Автор Тема: Хвастушки о наших посылках к 8 марта (фото- и болтальный отчёты)  (Прочитано 33510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну вот и пришёл этот день, когда мы с вами поделимся своей радостью друг с другом. Мы все старались сохранить тайну, вы все - огромные умнички. Вы все так трепетно относилиь к выбору подарка, удобству полуения вашим тайным получателем. Девочки (и Юрочка ag_smiley ), все вы большие молодцы, чудесные люди! Спасибо вам всем за всё. Спасибо за понимание, когда я немножко с номерами напортачила, спасибо за терпение и уважение чужих интересов. Я желаю вам приятных минут.

Немножко оргмоментов. Выкладываем фотоотчёт в 1 сообщении, т.е., сразу формируем сообщение, вставляем фото и мнение своё. Ну а комплименты в свободном порядке. Благодарность отправителю только приветствуется :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Начнем  ag_smiley
Посылочку мы с сыном вместе получали на почте. Пока докатили домой, думала изойдусь от любопытсва Вот собственно сама посылка

Сначало планировала открыть 8 марта, но это было до того как я получила посылку  ag_smiley Была вскрыта сразу же по прибытию домой

Открываю, а там как и говорила уже, Весна!


Спасибо большое Natusik за замечательный подарок! Очень понравилось!  girl_obnim b_flowers
Ну и по заявке Светочки, фото получателя с частью подарка  ag_smiley Прошу прощения за видок, но может завтра поменяю на более респектабельное  ag_smiley

Натусик, спасибо за мылко-розочки (еще не опробывала) и чашечки (уже полным ходом чаевничаю, фото тому подтверждение). Ну просто угодила!  ag_smiley Светулькин, а тебе спасибо за организацию этого приятнейшего мероприятия  b_flowers
Девочки, с наступающим праздником Весны!  :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют... Какая Натуся умничка. Прям вот именно женский подарочек. Умница девочка. Ну а тебя поздравляю с такой приятной посылочкой girl_obnim

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у меня как раз побились чашки такой емкости  ag_smiley Натусь, говорю же угодила! Я теперь утром пью чай-кофе с весенним настроением!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
ой какая красота!!! а розочки - это мыло? вообще класс!!!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Вау, Натусичке риспект. Розочки - красота, и чашечки girl_pinkglassesf

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Вот мой замечательный подарочек girl_cray2.
Буквально за пару дней до получения, делала ревизию дисков и поняла что надо покупать новый чехол, и вот мой замечательный отправитель предвидел мои мысли.
Натусик - murka, спасибочки  b_flowers girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Я поздравляю тебя с замечательный девченочным праздником, счастья, весеннего настроения и любви!!!




Девульки всех с наступающим!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Какие красивые чашечки  girl_pinkglassesf и чехол для дисков стильненький! умницы, девочки !!!!  :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Напиши ник, а то Наташ много, запутаемся  ag_smiley А подарок класс!

Ksana

  • Гость
Оксан а кто дарил то подарок? какая из Натусек? или вам с Аней одна и та же Натуся подарила? ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Natusik, цветы  girl_obmorok, у меня фантазии не хватило бы. b_flowers
Аня, ты отлично смотришься в халатике ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне подарочек отправляла наша Анютка Давыдова. Конечно, я знала свего отправителя, но... девочки, я ж не знала, что у неё такая фантазия. Анютка, спасибо тебе, что ты придумала такой чудный подарочек! Ты Угодила на все 1000000000%
Прошу прощения за вид и такой лёгкий театрализованный репортаж ag_smiley
Я разрываю упаковку. (Анютка, кто же так пакует качественно?  girl_cray2 ag_smiley )

Вот какой у меня пакетик. А у вас такого нет :P ag_smiley
смотрите, рамочка, а в ней уже была фотка моей любимой доченьки Дашеньки
Моя супер весенняя открыточка и подарочек!

Анютка, спасибо. Такая необычная рамочка, креативная. Да ещё и фото.  girl_obnim

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Напиши ник, а то Наташ много, запутаемся  ag_smiley А подарок класс!

Оксан а кто дарил то подарок? какая из Натусек? или вам с Аней одна и та же Натуся подарила? ag_smiley

Наташа - murka  b_flowers

Ksana

  • Гость
А вот и моя послылка! я шла на почту с намерением притащить домой 4.5кг, а там оказался изящный сверточек..

и в нем подарок (к сожалению всю коробку не сфотала, но там было много полотенечек ag_smiley)

Спасибо Лене Lediprava за подарок! Это мне как человеку любящему готовить очень и очень нужные вещи и красивые к тому же girl_pinkglassesf
 пы.сы. на майку не обращайте внимания петя на меня чай плюнул ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташа, Мурочка. Очень чуткий человечек. Всегда чувствует, что нужно

Ай да Леночка , какая умничка! И тоже очень прозорлива