Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 137294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Крым, Турция, Сочи – это не сравнимо. Но наше Азовское море не заменимо, своим йодом, особенно тем кто у кого проблемы с щитовиткой. И тем более что находится это море не так далеко как остальные. Я например не люблю долго отдыхать на Азовском, скучно, а съездить на выходные- это чудесно, подышать воздухом. И море всегда теплее чем черное. Где  вы любите останавливаться, впереди лето, нужно готовится….

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #1 : 17:18, 27.03.2009 »
Мы тем летом с маленьким отлично отдохнули на Белосарайке, правда не помню как называется пансионат, сделан очень хорошо. Басейн, детская площадка, свой пляж. Стоило это удовольствие 300 грн. с человека в сутки. Хозяева пожилая пара, басейн чистили каждый день, очистка средствами без хлорки. На кухне из наших продуктов делли маленькому прикрм (мы тогда овощи и каши ели). В общем нам очень понравилось

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #2 : 18:22, 27.03.2009 »
Мы тем летом с маленьким отлично отдохнули на Белосарайке, правда не помню как называется пансионат, сделан очень хорошо. Басейн, детская площадка, свой пляж. Стоило это удовольствие 300 грн. с человека в сутки. Хозяева пожилая пара, басейн чистили каждый день, очистка средствами без хлорки. На кухне из наших продуктов делли маленькому прикрм (мы тогда овощи и каши ели). В общем нам очень понравилось



А телефончика нет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #3 : 21:22, 27.03.2009 »
Я могу глянуть телефончики на Белоссарайской косе: отличные пансионаты частные: с кондиционерами, паркинг/гаражи, площадка, бассейн. Цены уже, думаю. поменялись. Можно созвониться. У них всё по брони.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #4 : 17:10, 30.03.2009 »
Я могу глянуть телефончики на Белоссарайской косе: отличные пансионаты частные: с кондиционерами, паркинг/гаражи, площадка, бассейн. Цены уже, думаю. поменялись. Можно созвониться. У них всё по брони.

да, напиши ,думаю пригодится!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #5 : 17:52, 30.03.2009 »
А у меня мама живет на Азовском море, до моря 5 мин ходьбы, я там каждое лето проводила, у бабушки. Это п. Сопино, ничего такого там честно нет, но для ребенка в самый раз, мелко, песочек.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #6 : 18:48, 30.03.2009 »
Я в другой темке писала уже.
Мы в первые два Тёминых года отдыхали на Арабатской стрелке.
Для деток - рай. Мелкое теплое море, чистые пляжи с песочком. Цены на любой кошелек.
Сам город Геническ и сама Стрелка находятся далеко от промышленных центров, кроме того, сама стрелка отделена от Азовского моря узким каналом (не знаю как правильно) и есть шанс, что всё таки море не такое грязное как остальные.

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #7 : 18:51, 30.03.2009 »
эта стрелка по-мойму уже ближе к Крыму,да?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #8 : 19:05, 30.03.2009 »
эта стрелка по-мойму уже ближе к Крыму,да?
Ага. Можно прям по стрелке и в Крым въехать, ток внедорожник надо. Там говорят в конце дороги аццкие.

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #9 : 19:15, 30.03.2009 »
а ну так там море-чистое,красота!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #10 : 19:44, 30.03.2009 »
ндааааа, арабатка класс. херсон ниче. железный порт тожа. под Одессой хорошие места....

Ksana

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #11 : 22:19, 30.03.2009 »
А у меня мама живет на Азовском море, до моря 5 мин ходьбы, я там каждое лето проводила, у бабушки. Это п. Сопино, ничего такого там честно нет, но для ребенка в самый раз, мелко, песочек.
а мы с мужем ездили в Сопино, в мае в какой-то санаторий!! на выходные правда, обычное азовское море, не смотря на рядом расположенный мариуполь.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #12 : 23:39, 30.03.2009 »
ндааааа, арабатка класс. херсон ниче. железный порт тожа. под Одессой хорошие места....
Ой, девушка, ну и осведомленность  girl_pinkglassesf
Железный порт - мраки, до 2003-04 гг. там еще ничего было, потом безумные толпы, отдых для молодежи, приезжающей на выходные из Херсона.
Да, и море там Черное.

Под Одессой хорошо, курорт Коблево  :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #13 : 08:05, 31.03.2009 »
Про Геническ слышала много положительных отзывов, да и моя сестра там уже 2 год подряд отдыхает с малыми, мужу путевки дают от работы (название пансионата правда сейчас не вспомню). В прошлом году и мама ездила с ними, сказала - красота, так чистенько, море теплое, воздух свежий. Для деток - самое оно :) Правда ехать туда не очень близко, но думаю, что отдых этого стоит  girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #14 : 09:34, 31.03.2009 »
Ой, девушка, ну и осведомленность  girl_pinkglassesf
Железный порт - мраки, до 2003-04 гг. там еще ничего было, потом безумные толпы, отдых для молодежи, приезжающей на выходные из Херсона.
Да, и море там Черное.

Под Одессой хорошо, курорт Коблево  :)
да я вот тут подумала что и под Одессой наверное черное ag_smiley у меня географический кретинизм. :-X
я нам в ж. порту понравилось.. правда были там года 3 назад... но вроде нормально. не было особых толп.