Автор Тема: Неонатологи роддома Вишневского  (Прочитано 24866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #45 : 22:51, 11.02.2011 »
Очень понравилась Назаренко Людмила - классный неонатолог, спец. А вот завотделением не порадовала ни заинтересованностью, ни профессионализмом. Кстати, у них там ещё частным образом работает то ли педиатр, то ли неонатолог, короче, по малышам. Где кафе, там рядом аптека, но надо в другую сторону от аптеки, там дальше Синево какое-то, а потом, почти в углу, сидит Лысенко педиатр, тоже классная, 120 грин прием.
Это вообще кабинет городского иммунолога - известен как частный прививочный кабинет. В паре с иммунологом работает и педиатр - обе замечательные женщины. Мы за прием 150 грн платили, но получили квалифицированные рекомендации. Осталась довольна должным вниманием.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #46 : 10:28, 20.09.2011 »
Еще любят понты колотить на счет шумов в сердце, и срочно отправлять ребенка на узи сердца. Такое обязалово срочное! Всех под одну гребенку.
За год ничего не изменилось. До слез довели своими шумами и узи. Спасибо Ольге Николаевне,которая зашла в палату в этот момент и вставила мне трындюлей. Вот тогда мое нытье переросло в настрой тигрицы,которая загрызет любого за своего сына.
А узи нам делала тетенька с фамилией Лавриненко. Оооооочень неприятная особа. Я с трудом сдерживалась, чтоб не разругаться с ней. Такого хамства и унижения я еще нигде не встречала. Держать бы таких подальше от молодых мамочек. >:(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #47 : 13:55, 20.09.2011 »
За год ничего не изменилось. До слез довели своими шумами и узи. Спасибо Ольге Николаевне,которая зашла в палату в этот момент и вставила мне трындюлей. Вот тогда мое нытье переросло в настрой тигрицы,которая загрызет любого за своего сына.
А узи нам делала тетенька с фамилией Лавриненко. Оооооочень неприятная особа. Я с трудом сдерживалась, чтоб не разругаться с ней. Такого хамства и унижения я еще нигде не встречала. Держать бы таких подальше от молодых мамочек. >:(
нам тоже в 1 месяц делали узи сердца в вишне. Врач хорошая попалась, все рассказала-объяснила

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #48 : 17:56, 08.11.2012 »
А мы лежали 4 дня в больнице и за это время 2 раза приходила Литвинова, и еще два врача, но имен я уже не помню. С Литвиновой общались после выписки в частном порядке. Здесь писали за ее тараканы.... это да, присутствуют немного.
А так нареканий на врачей и медсестер нет. Мне показалось, что они наоборот уж слишком часто приходят и их очень много  :bk:

Вот, что хотела написать, что каждый раз, разные врачи(имеется ввиду новая смена) говорили разные вещи на одни и те же вопросы. А медсестра мне призналась, что мол все так быстро меняется, что сами порой путаются, что говорить роженицам (напр. сегодня обрабатывают пупки, а завтра нет; ребенка нам в детск отделении запеленали, а пришла Литвинова и давай на нас наезжать, мол зачем пеленали  :roflmao555:)

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #49 : 18:07, 08.11.2012 »
За год ничего не изменилось. До слез довели своими шумами и узи. Спасибо Ольге Николаевне,которая зашла в палату в этот момент и вставила мне трындюлей. Вот тогда мое нытье переросло в настрой тигрицы,которая загрызет любого за своего сына.
А узи нам делала тетенька с фамилией Лавриненко. Оооооочень неприятная особа. Я с трудом сдерживалась, чтоб не разругаться с ней. Такого хамства и унижения я еще нигде не встречала. Держать бы таких подальше от молодых мамочек. >:(

ага. Сама с ней грызлась. girl_sigh Хамка еще та. Мне из неонатологов понравилась только одна Ульяна зовут . Непомню фамилию, молодая совсем врач но очень вежливая и внимательная к деткам. Меня из нытья вытащила моя врач у которой рожала. Трындюлей не давала но дала понять что к чему не как врач а просто как человек и как мать 2 их детей..Вот тогда я там  тоже грызла всех ag_smiley Куда вся истерика делась

Вот, что хотела написать, что каждый раз, разные врачи(имеется ввиду новая смена) говорили разные вещи на одни и те же вопросы. А медсестра мне призналась, что мол все так быстро меняется, что сами порой путаются, что говорить роженицам (напр. сегодня обрабатывают пупки, а завтра нет; ребенка нам в детск отделении запеленали, а пришла Литвинова и давай на нас наезжать, мол зачем пеленали  :roflmao555:)

 aga что есть то есть. У меня самой мозг закипал что делать и кого в итоге слушать :bm:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #50 : 18:24, 25.09.2014 »
Форумчане, ни у кого нет контактов неонатологов из Вишни? та же  Литвинова, насколько помню, в частном порядке принимала.
мне надо узнать по наличию бцж в роддоме или в частном привкабинете при больничке