Автор Тема: Неонатологи роддома Вишневского  (Прочитано 24864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #15 : 13:41, 11.12.2010 »
оо Батман и нас курировал.  :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #16 : 21:12, 11.12.2010 »
и ко мне эта важная тетя каждый день ходила и на родах она присутствовала ее вроде Наталья зовут))))

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #17 : 22:24, 23.12.2010 »
Нас вела Демьяненко, как мне показалось самая адекватная и очень внимательная, добросовестно свою работу выполнила. Она и на родах у меня присутствовала. Первое время после выписки даже хотела только к ней обращаться как к педиатру. В больнице я провела 6 дней - ее смена была за это время 2 раза, а остальные врачи - особенно мед персонал - оставляет желать лучшего, просто обычная посредственность, а иногда и просто неуважение, будто мы все бесплатно лежим в палатах и бесплатно рожаем. У меня малыш сутки находился в детском отделении на 4м этаже (сразу из родзала его забрали), потом медсестра просто мне принесла его и почти швырнула - "кормите! да как вы грудь даете! сядьте! ляжьте!" и в тот день больше ни одна душа из врачей ко мне не зашла! Как подмывать, как к груди прикладывать никто не объяснил, и вообще проверить состояние ребенка что ли... Еще почти перед выпиской мне какой то скандал устроили по поводу того, что я не оплатила каких то несчастных 16 гривен за питание, которым кормили малого в детском отделении (вроде бы я что то украла и собиралась сбежать). Ну тут я уже понеслась и высказала все что я по этому поводу думаю. Это человеческий фактор, не все умеют общатся с людьми.

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #18 : 22:59, 23.12.2010 »
Ниче себе.. :o .я ж тож рожала в Вишне но у нас такого небыло, пришла детская месдсетра и все подробно показала и рассказала, и на 4 этаже в интенсивке мне медсестра все показывала как кормить и прилаживать..насчет смеси я сама покупала и приносила им. Да..на кого попадешь наверно..

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #19 : 23:21, 23.12.2010 »
Меня утешала мысль что я там нахожусь временно, так и дотерпела до выписки. Реветь хотелось - жуть.

Valery

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #20 : 23:27, 23.12.2010 »
к нам такая рыжая или красная вроде приходила...с короткой стрижкой notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #21 : 23:31, 23.12.2010 »
к нам такая рыжая или красная вроде приходила...с короткой стрижкой notponimat
и к нам, мерзкая тетя

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #22 : 23:45, 23.12.2010 »
Была такая. холодная и невозмутимая.

alinka

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #23 : 23:51, 23.12.2010 »
С Соней не помню кто к нам ходил  notponimat забыла, только помню что через неё молокоотсос купила и она меня отговорила прививку от гепатита делать. А вот с Кириллом лежала - к нам каждый день ходила женщина кажется Литвинова, с косами красивыми, стройная достаточно и в общении ничего такая, но неприятный осадок остался - она говорила что у малого по-любому дисплазия, и вобще ещё проблемы всплывут, но это уже с участковым всё :-[

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #24 : 23:55, 23.12.2010 »
Алин а это проблема походу всех неонатологов Вишни, я за 2 недели кроме того что все  плохо с малышом не услышала, вот как то не принято у них чем то успкоить матерей, а только лишний раз радуют чем то..По крайней мере у меня такое впечатление сложилось, ну и так тож думали девченки с которыми лежала и общалась..

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #25 : 00:07, 24.12.2010 »
Еще любят понты колотить на счет шумов в сердце, и срочно отправлять ребенка на узи сердца. Такое обязалово срочное! Всех под одну гребенку.

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #26 : 00:32, 24.12.2010 »
Еще любят понты колотить на счет шумов в сердце, и срочно отправлять ребенка на узи сердца. Такое обязалово срочное! Всех под одну гребенку.

ну все как у нас...еще и вызверились почему я так долго не иду, я малыша кормила и переодевала...потом пришла, а там видите ли Узистка сильно домой  хотела, ну и высказалась типа сколько я вас ждать должна...мне надо было бросить все, и нести раздетого и голодного дитя на УЗИ.. >:( Нет роддом вишни это конечно претензий нет, но неонатальное это что то....

Valery

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #27 : 01:27, 24.12.2010 »
вот с той неприятной стервозиной у нас конфликт и возник... а Литвинову знаю хорошо...она со своими тараканами,но вообще хорошая....я ее как то домой позвала...и она у меня 3 часа сидела-показала как правильно кормить...я евку недокармливала тогда...месяца 2 ей было...короче помогла и подкинула знаний на тот момент

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #28 : 08:56, 24.12.2010 »
девочки.ну что то я сегодня утром никого не понимаю. а что к вам должны по 30 раз на день приходить? там в отделении деток много notponimat а сестер мало, каждый день обход врача-все вопросы ему,в любую минуту можно пойти в детское-все покажут расскажут. я там почти жила-видела сколько раз мамки бегали и всегда им помогали. Инна.а после таких родов что ты хотела услышать? что с ребенком все хорошо? ну не маленькая ж чтоб сказки рассказывать-все хорошо деточка,ты главное не волнуйся и эпикриз на 2 листа-но главное не волнуйся-все что тут написано ерунда,но у тебя все хорошо. да и по поводу 16 грн? ну вы ж знали чир его там кормят? когда я увидела что кормят смесью-сразу спросила кому и что я должна,ну это ж нормально? разве нет. я наоборот удивилвась что с меня за антибиотик не хотят брать деньги. у меня кнеонаталке нет претензий только разве что об убогости самого отделения и боксов. но то не порблема персонала. со мной все были вежливы,шли помогать, да я им тапочки готова была приносить что они моего детенка аккуратно берут и кормят и проверяют.и я видела как они к другим деткм относятся в том числе и к брошенным.ходят посят для них смесь и крем у мам. зря вы так.

Ksana

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #29 : 10:09, 24.12.2010 »
Я вот конкретно о враче написала, что она пакостная, пришла в палату и просто наорала на меня, что у меня ребенок лежит не в манеже, а на моей кровати и я его кормлю лежа, а я по-другому просто не могла с моей грудью girl_obmorok Да и детская медсестра сама так посоветовала кормить, а это чудовище, пришло наорало и ушло, зачем она приходила я так и не поняла ag_smiley