Автор Тема: Скрининги I и II триместра  (Прочитано 136916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #30 : 23:19, 16.05.2009 »
Іруся,тут дівчата вже багато написали.І я хочу тебе підтримати,все у вас  з пузиком буде чудово,там у тебе хороший здоровий малючок!!!Не накручуй себе  :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #31 : 11:25, 18.05.2009 »
Мы с мужем решили не сдавать второй скрининг.Не потому, что денег жаль, а потому, что это все - лотерея...Что за смысл от того. что мне дали результат - 1:35000 Кто дает мне гарантию. что это не этот один случай у меня?Я не понимаю этого анализа. ДАже если будет группа риска?Я не убью своего малыша, потому что он может быть совершенно здоровеньким!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #32 : 11:29, 18.05.2009 »
Мы с мужем решили не сдавать второй скрининг.Не потому, что денег жаль, а потому, что это все - лотерея...Что за смысл от того. что мне дали результат - 1:35000 Кто дает мне гарантию. что это не этот один случай у меня?Я не понимаю этого анализа. ДАже если будет группа риска?Я не убью своего малыша, потому что он может быть совершенно здоровеньким!
не хочу накручивать Ирусю, но делать тест надо. даже если ты все равно будешь рожать. понятно что лотерея. все лотерея. но если будет высокий порог ты будешь готова. не тсоит забывать что детки с сд еще и очень болезненные и там и к беременности другое отношение и к родам и к первым часам жизни. тут принцип предупрежден значит вооружен.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #33 : 11:30, 18.05.2009 »
согласна с Лисенком, лучше уже знать все заранее

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #34 : 14:56, 18.05.2009 »
Спасибо всем за поддержку :-\. От скрининга конечно же не будем отказываться, про пункцию пока и не думаю - дай Бог и не понадобится... girl_sigh
Скажите, кто помнит презультаты первого УЗИ желательно у Краснова - вам писали размеры носовой кости или просто что она визуализируется и при каком КТР. Спасибо!

Кокоська

  • Гость
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #35 : 15:02, 18.05.2009 »
Ириш при КТР 59мм....кость носа писали визуализируется
а на 2 узи уже писали сколько

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #36 : 15:04, 18.05.2009 »
Ага, это хорошо, а то я уже всё перпепроверяю, пересчитываю. Сказал же человек: "Претензий к плоду у меня нет"  #23:115021#

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #37 : 15:05, 18.05.2009 »
Спасибо всем за поддержку :-\. От скрининга конечно же не будем отказываться, про пункцию пока и не думаю - дай Бог и не понадобится... girl_sigh
Скажите, кто помнит презультаты первого УЗИ желательно у Краснова - вам писали размеры носовой кости или просто что она визуализируется и при каком КТР. Спасибо!
ой так захотелось переписать наши данные...а они в обменке наверно и остались :(
помню точно,что жирным шрифтом было написано "Носовая кость визуализируется"
это было 12недель

Кокоська

  • Гость
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #38 : 15:06, 18.05.2009 »
Ага, это хорошо, а то я уже всё перпепроверяю, пересчитываю. Сказал же человек: "Претензий к плоду у меня нет"  #23:115021#
ну отож...по узи д всё ок. Раслабляйся и жди следующего свидания, уверена всё хорошо будет и дядя Краснов успокоит

Кокоська

  • Гость
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #39 : 15:07, 18.05.2009 »
ой так захотелось переписать наши данные...а они в обменке наверно и остались :(
помню точно,что жирным шрифтом было написано "Носовая кость визуализируется"
это было 12недель
а я люблю иногда пересматривать....отсканировала себе всё на комп. Буду хранить....а вообще оригиналы у меня в больнице забрали насовсем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #40 : 15:08, 18.05.2009 »
Ага, это хорошо, а то я уже всё перпепроверяю, пересчитываю. Сказал же человек: "Претензий к плоду у меня нет"  #23:115021#
тока хотела тебе  #23:115021# , а ты как в фильме-не надо я сам ag_smiley Ир, ну реально зря ты паришься. ну я ж тебе говорила про свое предчуствие(пока так и получилось) ты пышущяя здоровьем дочь села (в хорошем смысле)- от земли от чистого воздуха от парного молочка! единственное что с тобой может страшного случится побъешь рекорд Ани Пэнси-раскормишь дядю Федора деревенской пищей кил до ...6!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #41 : 15:17, 18.05.2009 »
У меня написано "КТР 54 мм. Кость носа визуализируется".

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #42 : 15:23, 18.05.2009 »
 ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley
Я уже реально его только Федюшкой и называю, да хоть Александром Третьим, лишь бы здоровенький был  baby_kr2
Вообще были вчера всей семьёй на службе в храме, вечером ещё посмотрели передачу про подвижничество старцев в монастырях  - хорошо так и легко стало, всё у нас будет ОК.   girl_obnim
Капелька, у тебя крохотуся-девулька, у меня ближе к Кокоськиному парню - 61 мм

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #43 : 10:45, 19.05.2009 »
девочки объясните мне непонятливой что такое скрининг... а то сдала в Геноме кровь из вены, а зачем незнаю  :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Скрининги I и II триместра
« Ответ #44 : 10:47, 19.05.2009 »
О-хо-хо-хо girl_sigh Это расчёт вероятности рождения ребёнка с определёнными болезнями или пороками развития, он считается статистически на основе УЗИ, данных бета-ХГЧ и РАРРА и возраста матери (это первый скриннинг, второй - по другим показателям От всего сердца желаю тебе и не знать, что это и зачем, прийти и получить бумажку с хорошими результатами