Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо))
Все такие умнички, прямо всем отрядом  ag_smiley нямкают взрослую пищу  girl_pinkglassesf
Просветите, что за бифивит?  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, а чего у вас стульчики разные, тыкву вы вроде из другого ели? ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!


а у нас 8-й зуб вылез и активно глазные лезут girl_obmorok
ничего себе вы быстрые! только следом не глазные лезут (они же клыки), а 4 жевательных :dolf_ru_768:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Так это ж все индивидуально. У сына моей знакомой первыми клыки вылезли :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, а чего у вас стульчики разные, тыкву вы вроде из другого ели? ;)
Это стульчик с шезлонга,мы в комнате кушали.а на кухне стоит для кормления :ab:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ничего себе вы быстрые! только следом не глазные лезут (они же клыки), а 4 жевательных :dolf_ru_768:
погуглила.понятно. а пальчиками казалось чешет там где резцы и десенки вроде там белесые

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Так это ж все индивидуально. У сына моей знакомой первыми клыки вылезли :bk:
не, у нас тут на площадке вообще была девочка,которая с зубом родилась yazyk но стандартно лезут в такой последовательности

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Развела сегодня малой хиповский чай для лактации  :dolf_ru_128: (банки похожи,в запарке не заметила),хорошо,хоть не напоила :bm:.А потом,позже, вообще чуть не поседела.Дала яблочко пооблизывать,пока на минуту отвернулась,она кусок отгрызла и подавилась girl_obmorok
Короче,не наш день сегодня girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Развела сегодня малой хиповский чай для лактации  :dolf_ru_128: (банки похожи,в запарке не заметила),хорошо,хоть не напоила :bm:.А потом,позже, вообще чуть не поседела.Дала яблочко пооблизывать,пока на минуту отвернулась,она кусок отгрызла и подавилась girl_obmorok
Короче,не наш день сегодня girl_sigh
Маша, у нас было подобное, поэтому я потом сразу и купила ниблер, чтоб не было таких эксцессов girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже хочу ниблер купить,дала груши дольку,а Маша деснами откусила и подавилась girl_obmorok я-то еще спокойнее отношусь,а муж у нас седеет :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мне,кстати,на днях сказали,что если давится,то можно не переворачивать ре, а за руки вверх поднимать notponimat  вроде, выплевывается сразу кусочек notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Надо проверить,у нас как раз картошкой давится :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса сегодня тоже кусок яблока "съела", правда потом обратно выдала :ap: а ниблер это сеточки такие? в них можно положить дольку и ре будет сосать? надо и нам такую. А вообще, я апельсины и мандарины ем украдкой от дочи, это капец, она сразу требует дольку, выхватывает из рук и пока мама не опомнится сосет, аж рычит от удовольствия ag_smiley думаю, дам ей разок облизать лимон, ей будет кисло, она выплюнет и потеряет интерес к цитрусовым, а нифига, схватила и начала его сосать как конфету :bm:, меня аж аскоминой всю скрутило, а ребенку пофиг, если бы не отобрала, то съела бы и не поморщилась. Отбираешь - орет, никакая сися не помогает, а аромат цитрусовых за километр чует :be:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Алиса сегодня тоже кусок яблока "съела", правда потом обратно выдала :ap: а ниблер это сеточки такие? в них можно положить дольку и ре будет сосать? надо и нам такую. А вообще, я апельсины и мандарины ем украдкой от дочи, это капец, она сразу требует дольку, выхватывает из рук и пока мама не опомнится сосет, аж рычит от удовольствия ag_smiley думаю, дам ей разок облизать лимон, ей будет кисло, она выплюнет и потеряет интерес к цитрусовым, а нифига, схватила и начала его сосать как конфету :bm:, меня аж аскоминой всю скрутило, а ребенку пофиг, если бы не отобрала, то съела бы и не поморщилась. Отбираешь - орет, никакая сися не помогает, а аромат цитрусовых за километр чует :be:
ag_smiley ваш папа не африканец, случайно ? ag_smiley