Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 94489 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Анюта, ты не переживай, вот Уля тоже при теле так сказать, сейчас 11,5 кг весит. Поползли мы в 8 месяцев только, стоять начала в 8 с копейками и не ходим ещё, всему свое время.
Анечка,спасибо girl_obnim пойду Машку потискаю и скажу,что ничего она мне не должна :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, а что вы в ниблере даете? Я вот яблочко сейчас положила ей, так она тааак сосет, сок высасывает, не страшно? мы же соки не вводили еще, просто дольку она так не трепет, как через ниблер notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я грушу даю,еще банан хочу попробовать,но мы не сильно прониклись покупкой :bk: пару раз облизала и все,ручка ей больше нравится

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Девочки, я конечно очень оперативно реагирую ag_smiley но все же -спасибо за поздравления Миши с 10-месячьем!
Столько фоток в темке появилось!
Варя из суровой дочери самурая превращается в кокетку с губками бантиком :-*
Никусе повязочка очень идет :thumbup: я как мама мальчика всегда с завистью смотрю на изобилие аксессуаров для baby girl...
Ваня и Даша очень похожи друг на дружку и на маму aga
Ксюша, Алиса и пачка-это  girl_obmorok

А мы уже открываем все, что открывается, роняем все, что падает, позавчера нашли пятый зуб и любим подиджействовать на музыкальном центре  ag_smiley

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Жалко, что я только сейчас поняла, что ниблер и небулайзер-разные вещи ag_smiley
А то пару-тройку раз приходилось бабушку откачивать, когда Миша при ней яблочком давился..

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я грушу даю,еще банан хочу попробовать,но мы не сильно прониклись покупкой :bk: пару раз облизала и все,ручка ей больше нравится

А так вы фуктовые пюре уже пробовали? У нас вроде ниблер пошел, сосет и за ручку держит, все как положено, но она и само яблочко очень оценила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Жалко, что я только сейчас поняла, что ниблер и небулайзер-разные вещи ag_smiley
А то пару-тройку раз приходилось бабушку откачивать, когда Миша при ней яблочком давился..

а что такое небулайзер? :bc:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Пока только яблочное пробовали немного,грушу и банан только облизывали

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,сейчас не могу по темам пройтись,нужен совет. На прививку вчерашнюю+зубы может быть темпа и зеленоватый понос? темпа была 37.6,около 15.00. Сейчас норма. Активная,играет,смеется. Мне врач ничего не сказала,кроме как реакция на прививку+зубы(второй идет).Сказала давать энтерожермина.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А жаропонижающее какое-то давала?панадол (не помню точно) может зеленить

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки,сейчас не могу по темам пройтись,нужен совет. На прививку вчерашнюю+зубы может быть темпа и зеленоватый понос? темпа была 37.6,около 15.00. Сейчас норма. Активная,играет,смеется. Мне врач ничего не сказала,кроме как реакция на прививку+зубы(второй идет).Сказала давать энтерожермина.
температура может быть
если сейчас норма, наблюдай ближе к ночи, но думаю не поднимется больше
энтерожермину пьют курсом, как и все бактерии, не единоразово

ты там новенького ниче не ела? рыба жаренная, творог домашний, икра красная...?
вы же начали прикорм еще...

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Анют,нурофен детский давала,2 раза.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анют,нурофен детский давала,2 раза.
ну ты пока наблюдай,нурофен у нас каки не зеленил,может действительно что-то новое съела

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Телятину вареную,кашу овсяную быструю,банан,семгу печеную. А это не может быть кишечная инф?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Понос у всех понятие разное-это водичка и около 10 раз в сутки,а если один раз,то не понос