Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

вот такой
я непосредственно перед тем как дать,обдаю кипятком

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оля, дай и мне ссылку  aga нам тоже когда-то пригодится :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лупастик, как у вас процесс организован хорошо))
Оль, и мне дай ссылочку где заказывала, если на этих выхах не куплю, то буду заказывать, вылезут же и у нас когда-нибудь зубы ag_smiley

Ксюша,а ты юбку сделала?

Сделала, но не я, а наща крестная по моему проекту и мы даже уже фотосессию с ней провели, красотища получилась girl_pinkglassesf и осталось еще много фатина, это при том, что мы делали не в один слой, как в инструкции, а в 3

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Приспичило мне с утра посмотреть как мы в платьюшке смотреться будем.Выяснилось что у нас их нет :bm: одно,которое на крестины покупали.Натянула.Ника не в восторге ag_smiley рвала его на себе прям,тянула,щипала,возмущалась))) пару вменяемых фото получилось,пока не сообразила


очень милый ребенок JC_cupidgirl Мама, не наговаривай :ad:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Нас невропатолог отругал, что мы еще не сидим и не хотим совсем ag_smiley Дали направление на массаж, а яне хочу по такой погодетаскать его. Договорилась, чтобы он делал массажи, его радости нет предела :bm:, теперь по 100 раз на день звонит, спрашивает, как ре себя чувствует                

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нас невропатолог отругал, что мы еще не сидим и не хотим совсем ag_smiley Дали направление на массаж, а яне хочу по такой погодетаскать его. Договорилась, чтобы он делал массажи, его радости нет предела :bm:, теперь по 100 раз на день звонит, спрашивает, как ре себя чувствует                

Милый доктор ag_smiley Одно радует, в принципе массаж не повредит, раз уж его доктор назначил, хоть и в определенных целях :ad:

Кто бы мне сейчас массаж сделал :dolf_ru_768:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Милый доктор ag_smiley Одно радует, в принципе массаж не повредит, раз уж его доктор назначил, хоть и в определенных целях :ad:

Кто бы мне сейчас массаж сделал :dolf_ru_768:

Говорит, у нас тонус, поэтому он не хочет сидеть. Нам бы только стоять и прыгать girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Никуся такая хорошенькая girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Говорит, у нас тонус, поэтому он не хочет сидеть. Нам бы только стоять и прыгать girl_sigh

у нас тут с таком возрасте по-моему один Тихоня сидит, но Тихоня уже и бегает за ручку, так что на него не равняйся ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какая Никуся girl_pinkglassesf

Ксюш,так а сколько нужно брать фатина в метрах?не помнишь?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Нам бы только стоять и прыгать girl_sigh
А нам бы только лежать ag_smiley пойдем в больницу в 8 месяцев,буду,наверное,пытать за массаж,а то меня уже напрягает,что не сидит,не ползает и прочее :( у мужа на работе детки-двойняшки младше нас на 4 дня,а уже стоят в манеже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какая Никуся girl_pinkglassesf

Ксюш,так а сколько нужно брать фатина в метрах?не помнишь?

значит так, мы делали 3-х цветную юбочку, в магазине бы фатин по 1,5 метра шириной, мы взяли каждого цвета по метру, в итоге получилось 3 разноцветных куска 1,5х1 метра и еще куча осталась aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
О,спасибо girl_obnim а почем нынче фатин хоть?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А нам бы только лежать ag_smiley пойдем в больницу в 8 месяцев,буду,наверное,пытать за массаж,а то меня уже напрягает,что не сидит,не ползает и прочее :( у мужа на работе детки-двойняшки младше нас на 4 дня,а уже стоят в манеже
мы стали сами в 7 м и 10 дн
я вообще заметила по всем своим знакомым, у кого дети худее, те быстрее садятся-ползут-становятся
ты не переживай раньше времени acute ты учишь ее ползать?
Аня, ты же показывала фоту, где Маша сидит. сама же сидит, не заваливается?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
девочки,скинула  b_flowers
Ань,некоторые детки вообще не ползают,сразу ходить начинают.