Автор Тема: Выбираем мебель: готовая и на заказ  (Прочитано 62993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Кать, у меня стеклянный стол, я не знаю что длжен сделать ребенок, чтоб разбить его.
Всего лишь сбросить на него что-нибудь тяжелое... но самый большой минус стеклянных столов не в опасности сломаться, а в том , что малыш без особых усилий обяазательно оставит немало царапин - машинкой проведет по стеклу и все, новый стол можно выбрасывать :ak:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Всего лишь сбросить на него что-нибудь тяжелое... но самый большой минус стеклянных столов не в опасности сломаться, а в том , что малыш без особых усилий обяазательно оставит немало царапин - машинкой проведет по стеклу и все, новый стол можно выбрасывать :ak:
Ну это ребенок уже должен вырости, чтоб машинкой там возить. А если вырос - то можно и нужно объяснить, что так нельзя. И вообще, вы пробовали стекло поцарапать? На то оно и стекло, что его оооочень тяжело поцарапать, ну уж пластиковыми колесами точно не поцарапать!
А кинуть что-то тяжелое можно ж не только на стол, чтоб теперь и окон дома не иметь?!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у сестры стеклянный стол.ему уже лет 8.двое детей, полёт нормальный  ag_smiley ничего с ним не случилось. ну где-то есть мелкие царапины..но на любом столе будут царапины и какие-то следы от эксплуатации длительной. сейчас салфеток столько красивых, скатертей  girl_pinkglassesf разбить его уж точно сложно..я даже придумать не могу чем его разбить, если не специально молотком или ломиком тюкнуть)

Оффлайн Evelira

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Всем привет!
 notponimat я в раздумьях...
Помогите, пожалуйста, девочки...

Где купить хороший и не по очень высоким ценам диванчик?
Или всё-таки взять дорогой?
Качество - на первом месте!