Автор Тема: Новая Я!  (Прочитано 14745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Новая Я!
« Ответ #45 : 20:24, 12.04.2011 »
Да, Люб, снег это ужас какой-то, и меня доканал уже, я в час дня только в себя прихожу, не могу раньше никак побороть сонливость :-[

А худосочной будешь обязательно. Но не тростиночкой, а аппетитной стройной красоткой aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Новая Я!
« Ответ #46 : 20:43, 12.04.2011 »
с открытием,спасибо за фото,хорошая у тебя фигура,желаю достигнуть результатов таких о которых ты мечтаешь :-*

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #47 : 20:45, 12.04.2011 »
спасибо  b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #48 : 15:39, 18.04.2011 »
Сижу, варю себе уху из семги.
На прошлой неделе уже не могла есть только рыбу, сделала котлеток из индейки, ее мне тоже можно, если не худеть, а для здоровья  ag_smiley
Сегодня минут 15 было стрип-пластики, здорово конечно, зато понимаю что вилять надо худыми бедрами и вертеть тонкими руками, красивее будет  aga Да и пластика оказывается куда-то делась, но мне все равно очень нравится. Интересно через сколько занятий смогла бы и час так протанцевать  girl_sigh Но пока в расписании целого часа нет, довольствуемся немногим. А потом мячики, вышла сегодня мокрая, прям все тело блестело, у меня так еще ни разу не было. Видимо сказывается недомогание, нос не дышит, горло болит  :-[

Ksana

  • Гость
Re:Новая Я!
« Ответ #49 : 17:02, 18.04.2011 »
Люба, а как по мне вилять надо как раз попой, а чего там костями вилять то? ag_smiley Ну и выздоравливай поскорее. А уха из семги это жирно yazyk

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #50 : 17:19, 18.04.2011 »
Зато вкусно  yazyk И это полезные жирные кислоты для красоты кожи  ag_smiley
А моя попа никуда не девается, даже когда одни кости остаются  :P

Ksana

  • Гость
Re:Новая Я!
« Ответ #51 : 17:31, 18.04.2011 »
Зато вкусно  yazyk И это полезные жирные кислоты для красоты кожи  ag_smiley
А моя попа никуда не девается, даже когда одни кости остаются  :P
ну я вообще не любитель ухи, так что тебе виднее, но семга капец какая жирная :-[ кстати почитала диету для моей 2й группы крови, мне вообще одни овощи есть нужно, так на овощах любой дурак похудеет ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #52 : 17:36, 18.04.2011 »
А я люблю уху из остра большого, где много желтого жирка  ag_smiley А у нас тут такую днем с огнем, только мелкие живые продают, но они их хозяйств и тиной отдают  :( тк вода там стоячая

Ksana

  • Гость
Re:Новая Я!
« Ответ #53 : 17:45, 18.04.2011 »
А я люблю уху из остра большого, где много желтого жирка  ag_smiley А у нас тут такую днем с огнем, только мелкие живые продают, но они их хозяйств и тиной отдают  :( тк вода там стоячая
я тебя огорчу, но у нас тоже оcетры все искусственные  girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Новая Я!
« Ответ #54 : 18:02, 18.04.2011 »
Девочки! Хватит про еду! Я тут вдохновляюсь Любиным подвигом,а вы про вкусненькое! Разве можно? Лучше про творог и про каши...Без масла...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Новая Я!
« Ответ #55 : 18:04, 18.04.2011 »
сочная? ;)
Мой муж такое называет "аппетитная". Даже приятно...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #56 : 19:07, 18.04.2011 »
Девочки! Хватит про еду! Я тут вдохновляюсь Любиным подвигом,а вы про вкусненькое! Разве можно? Лучше про творог и про каши...Без масла...
А мне только рис можно и никаких каш  :( Зато можно картошечку, сегодня запекла дольки с оливковым маслом. Ща пойду пытать девочек где взять пульверизатор для масла

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #57 : 19:19, 26.04.2011 »
Второй день не хочеться есть, вот что значит мама приехала и выносит мне мозг. Для меня стресс самая быстрая диета, не могу есть, только пью. Сегодня пропустила тренировку, тк муж просил с ним дома утром побыть, потом три часа ходила по магазинам. Купила себе коротенькие шортики на пляж, мне даже понравилось как я выгляжу в примерочной  JC_cupidgirl На фитнесе мне девочки сказали что уже хорошо подтянулась и нефиг халявить с легкими гантельками, пора брать 2,5 кг )))
Решила перед морем обертывания еще поделать и в 8 утра я уже лежала под одеялом, намазавшись водорослями.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Новая Я!
« Ответ #58 : 18:54, 27.04.2011 »
Люба, если понравилась себе в примерочной, то результат на лицо aga
так держать :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Новая Я!
« Ответ #59 : 15:51, 18.05.2011 »
Вернулась я с отдыха, проверку мужа в 4 утра, когда домой зашла и раздевалась прошла (о ты не поправилась). Утром взвесилась даже кг не набрано, но вес пока на месте. Сегодня девочки на фитнесе тож сказали что не поправилась, а то многие боятся ехать на две недели и все включено  ag_smiley Сегодня была первая тренировка после почти трехнедельного перерыва, разговаривала с тренером в раздевалке, она говорит надо кардио делать, на силовых никогда не похудею. Еще так сегодня вышло что народа было всего 2 человека и она со мной пошла в тренажерку заниматься, прорабатывала мои проблемные места, бедра  :be: Завтра чувствую не встану  girl_impossible
Еще говорит что она когда занимается на тренажерах у нее за 200 пульс и нормально, а мне на 160 уже плохо. Надо идти к терапевту, видимо пора опять сердце подлечивать, пропить курс таблеточек  :bh: