Автор Тема: Менструальный цикл  (Прочитано 112761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Менструальный цикл
« : 00:26, 14.11.2008 »
Спасибо. Интересно, мне никто толком ничего по этому поводу из врачей не говорил. Гормоны сдавала в семье тогда же- все в норме. посмотрю, что будет после родов. Надеюсь пройдет.
ну у меня таже проблема.. и у всех в нашей семье тоже.. маме помогло.. у сестры с рождением первого ребенка тоже.. это когда с гормонами все  впрорядке просто особенность твоего организма.. мне сестра говорила (а ей какой то врач) что это явление вроде как называется "маленькие роды" т.е. переживаешь все то же что и рожающие тока чуть слабее.. в общем я пока незнаю как там будет у меня (мы ребенка пока не планируем) но пример сестры воодушевляет... все что могу сказать это Ременс можно было бы попить для профилактики он чуть чуть там все успокоил бы и опять же хорошо как профилактика воспалений.. боль чуть слабее станет... но судя по твоей линеечке тебе это уже не нужно :D  так что легкой беременности

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Менструальный цикл
« Ответ #1 : 08:22, 14.11.2008 »
боль чуть слабее станет... но судя по твоей линеечке тебе это уже не нужно :D  так что легкой беременности
Очень надеюсь на это.Беременность у меня легкая- всем желаю такой, ттт, что бы не сглазить. Хотя в первый месяц беременности, когда должны были пойти месячные- думала умру. Выпила обезбаливающего, и думала, что если чз 20 мин не станет легче- нужно будет вызывать скорую.
Если роды еще больней :o Но при этом хоть знаешь за что страдаешь и результат увидишь ag_smiley baby_kr

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Менструальный цикл
« Ответ #2 : 10:14, 30.03.2009 »
Девочки вот не могу найти такую тему, если есть поправте меня!
Такая ситуация: Монстры всегда и до берем и после шли с 19 по23 число! и пошли в первый месяц после родов 20 числа! но в этом месяце до сих пор нет:( но тест отрицательный! что это может быть?

Ksana

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #3 : 10:15, 30.03.2009 »
Девочки вот не могу найти такую тему, если есть поправте меня!
Такая ситуация: Монстры всегда и до берем и после шли с 19 по23 число! и пошли в первый месяц после родов 20 числа! но в этом месяце до сих пор нет:( но тест отрицательный! что это может быть?
это устанавливается цикл :)
у меня в прошлом месяце были а в этом уже вроде 34 дня, а М. нет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Менструальный цикл
« Ответ #4 : 17:36, 30.03.2009 »
Катюш, если есть возможность Б. то сдай на ХГЧ анализ. Если возможность Б ты исключаешь, то стоит просто подождать. Правильно Оксаночка пишет - устанавливается цикл.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #5 : 17:23, 03.06.2009 »
1 июня у меня первый раз после родов пришли "эти дни".Три дня до этого тошнило,годова болела и все-таки пришли эти монстры.А вчера пошла  с Полиной на руках в магазин,купила там 10 кг разного товару примерно.И назад домой притащила,надо ж было мне это сделать дурочке.Всю ночь я заливала квартиру от спальни к ванной кровью,кровать и сменила за ночь упаковку прокладок 20 шт.Утром меня муж отвез в больничку и сижу вот ,только привез ,пришлось чиститься.Подорвалась я.Зато выспалась под наркозом.Медсестра заходила ,говорит,ко мне в палату,а я кашу собиралась варить вставать ag_smiley.Ничего не помню. girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #6 : 17:25, 03.06.2009 »
1 июня у меня первый раз после родов пришли "эти дни".Три дня до этого тошнило,годова болела и все-таки пришли эти монстры.А вчера пошла  с Полиной на руках в магазин,купила там 10 кг разного товару примерно.И назад домой притащила,надо ж было мне это сделать дурочке.Всю ночь я заливала квартиру от спальни к ванной кровью,кровать и сменила за ночь упаковку прокладок 20 шт.Утром меня муж отвез в больничку и сижу вот ,только привез ,пришлось чиститься.Подорвалась я.Зато выспалась под наркозом.Медсестра заходила ,говорит,ко мне в палату,а я кашу собиралась варить вставать ag_smiley.Ничего не помню. girl_impossible
ничего себе!!!! ты так не шути!! я в эти дни тяжелее пети ничего в руки не беру и то ненадолго мы даж гуляем в такие дни только в коляске!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Менструальный цикл
« Ответ #7 : 17:26, 03.06.2009 »
Бедняга, хорошо что все хорошо закончилось!! Вот уж эти женщины, все на себе и детей и телегу с едой...  #23:115021#

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #8 : 17:28, 03.06.2009 »
Да уж и муж меня ругает,сейчас сижу сама дома .Полину забрали,сказали мне спать,а то papa,а я к вам,ну не спится мне.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Менструальный цикл
« Ответ #9 : 17:28, 03.06.2009 »
ой ужас какой.... Береги себя  b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Менструальный цикл
« Ответ #10 : 17:30, 03.06.2009 »
polina, береги себя! ты что так затариваться, женщине вообще больше 2кг поднимать нельзя ( ну о детках я промолчу, это удовольствие), надо приучить себя к этой мысли и всех окружающих мужчин. Это не выпендреж, а профилактика позвоночной грыжи, а последняя страшная бяка, оперировать которую крайне опасно, а жить с ней тяжело girl_impossible

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #11 : 17:34, 03.06.2009 »
Теперь постараюсь,я как услышала от врача ,что только в стационар на неделю лечь надо,тут и обделалась :'(,ну на кого Полину оставлять и еще ведь кормлю.Ну за деньги сделали прям в женской консультации и домой лежать,ничего не делать,а разве так получится?Вечером все-равно ведь Полину принесут,плачет за мной целый день,без сиси,а мне сцеживаться надо раза три сказали после наркоза,а потом только можно кормить,а у меня ничего не получается,и молоко вроде есть,а сцедить не могу

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Менструальный цикл
« Ответ #12 : 17:36, 03.06.2009 »
смотри, пообещай нам, что больше таскать на себе ничего, кроме деток, не будешь!!!!!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #13 : 17:38, 03.06.2009 »
У меня знакомая и за хлебом сама не ходит,у нее сыну 4 года,чего типа я таскать должна,а я вот такая все на себя беру,всегда думаю,чего нагружать кого-то,я ж сижу дома и скупиться сама могу и притащить,ну до этого номер проходил.А в этот раз не прошел.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #14 : 17:39, 03.06.2009 »
Это ж мне и Полину носить ,наверное,нельзя .А завтра ?