Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Девочки, привет! :)
Может кто скажет, кто проходил по госпрограмме.Сколько и каких препаратов дают на руки, предлагают ли стационар  :bn:?Собираюсь к Кавериной В.А и не знаю, как быть, в Харькове и Киеве по гос предлагают стационар, а вот о Донецке очень мало информации  :bc:

daren

  • Гость
Девочки, привет! :)
Может кто скажет, кто проходил по госпрограмме.Сколько и каких препаратов дают на руки, предлагают ли стационар  :bn:?Собираюсь к Кавериной В.А и не знаю, как быть, в Харькове и Киеве по гос предлагают стационар, а вот о Донецке очень мало информации  :bc:
приветик! иди к любому другому врачу, только не к Кавериной, я тебе просто советую crys

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Когда я была - ни о каком стационаре речь не шла, сейчас - не знаю!
Я была у Дорошенко - очень хороший врач! Большое спасибо ей за ВСЕ!!!
УДАЧИ! love1118055 girl_obnim

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
К сожалению другого врача выбрать невозможно, я обращалась к Луцику В.В., но мне отказали. Поэтому кого государство выделило к тому и пойду >:(.
Всем кто откликнулся большое спасибо. :ax: girl_obnim.Собираюсь только через пару недель,а там видно будет.Сама к ней попадать не хотела,но сверху распорядились по другому  notponimat.Осталась только надежда

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_sigh да, раньше лучшие вели гос - Луцик, Попова, Дорошенко... aga
Желая от всего сердца  :ba: УДАЧИ! love1118055 girl_obnim
Пиши, держи нас в курсе - если чего - поможем и поддержим! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
ryna Удачи!!!

alesha

  • Гость
Привет, девочки girl_obnim. Маргаритка, я, в свое время, тоже собачку завела.Это был мой первый ребенок, очень помогло отвлечься от мыслей о долгожданной беременности. А теперь вот маленькое чудо на руках, которое то улыбается, то капризничает. Всем желаю такого сопящего счастья :ba: Через годика 3 пойдем к Луцику за девочкой baby_2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
К сожалению другого врача выбрать невозможно, я обращалась к Луцику В.В., но мне отказали. Поэтому кого государство выделило к тому и пойду >:(.
Всем кто откликнулся большое спасибо. :ax: girl_obnim.Собираюсь только через пару недель,а там видно будет.Сама к ней попадать не хотела,но сверху распорядились по другому  notponimat.Осталась только надежда
Всем привет!!!Я тоже хотела попозже обратиться к Луцику!!!Но я так смотрю,что это бесполезно,кого дали с тем и дальше быть!!!!!!!!!!Значит будем идти дальше с ней(с Кавериной).Я пока вся в отдыхе,была в Ялте,только приехала!!Хочу тоже завести только котенка!!!Дела вроде ниче,только вот набранные килограммы уходят долго!!!Попу отрастила,ужас!!!!!!!!Живот после операции не сходит,втягиваю,а он все так же!!!Не знаю ,когда лучше поехать в больницу,не хочется пока об этом думать,меня уже от больниц тошнит...прописалась уже,только захожу и голова кружится!!!Как отойду и в бой за моими крошечками!!!!!!!!!!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Всем привет!!!Я тоже хотела попозже обратиться к Луцику!!!Но я так смотрю,что это бесполезно,кого дали с тем и дальше быть!!!!!!!!!!Значит будем идти дальше с ней(с Кавериной).Я пока вся в отдыхе,была в Ялте,только приехала!!Хочу тоже завести только котенка!!!Дела вроде ниче,только вот набранные килограммы уходят долго!!!Попу отрастила,ужас!!!!!!!!Живот после операции не сходит,втягиваю,а он все так же!!!Не знаю ,когда лучше поехать в больницу,не хочется пока об этом думать,меня уже от больниц тошнит...прописалась уже,только захожу и голова кружится!!!Как отойду и в бой за моими крошечками!!!!!!!!!!
удачки!!!!!!!!!!!и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Нафаня ,Faino4ka спасибо большое за пожелания  :ohmy:, удача ОЧЕНЬ нужна в этом деле . Как будут идти дела буду писать .Пока перед  первой консультацией соберу свежие анализы.Пока собираю анализы мужа СГ вроде бы хорошая ,инфекций не нашли,бакпосев тоже хороший.Теперь дело за мной.Совсем забыла спросить.Девочки ,кто проходил по гос, уже перед протоколом какие для мужа просили анализы или они не нужны?В телефонном режиме никто ничего не говорит,даже странно  notponimat.

daren

  • Гость
К сожалению другого врача выбрать невозможно, я обращалась к Луцику В.В., но мне отказали. Поэтому кого государство выделило к тому и пойду >:(.
Всем кто откликнулся большое спасибо. :ax: girl_obnim.Собираюсь только через пару недель,а там видно будет.Сама к ней попадать не хотела,но сверху распорядились по другому  notponimat.Осталась только надежда
а почему тебе отказали, Луцик что сейчас этим не занимаеться или что???????????

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
только свои свежие, и то не все!
узи, оак, оам, коулограмма крови, мазок общий.вроде бы все aga

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
а почему тебе отказали, Луцик что сейчас этим не занимаеться или что???????????
Луцик сказал:"что когда приходит приказ ,то за каждым городом закреплён врач,на него составляют приказ и он за это получает зарплату соответственно своей нагрузке.Замена врача может произойти только в том случае,если женщина приехала на первичный приём, а её основной врач в отпуске или отсутствует по уважительной причине.Поэтому, извините, но врач остаётся такой ,который в приказе на Вас"Поэтому Каверина это моя судьба  girl_obmorok
А ещё одна девочка сказала, что она ей платила энную сумму за хорошее отношение,вот я и думаю как поступить, ведь денежек и так в притык  :ah:

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
удачки!!!!!!!!!!!и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!Столько кулачков!!!Спасибо!!!! girl_obnim
Девченочки,а не знаете,а если уже второй раз приходишь,все равно к этому врачу надо????

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
На сколько я знаю,за свой счёт ,можно к любому врачу