Автор Тема: Трубы и отопление в доме  (Прочитано 59206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #210 : 21:57, 20.10.2010 »
От меня живым никто ещё не уходил ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #211 : 22:00, 20.10.2010 »
У меня у родителей тоже так прорвало, папа звонил, а они приехали и сказали "А это не наша задвижка, мы ее не ставили и укатили"
Все правильно. Теплосеть за прорывы труб не отвечает - это задача жека. Просто не понимаю, почему в нашем гос-ве все устроено через Ж  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #212 : 22:03, 20.10.2010 »
Все правильно. Теплосеть за прорывы труб не отвечает - это задача жека. Просто не понимаю, почему в нашем гос-ве все устроено через Ж  ag_smiley
Так втом то и дело, что из ЖЕКа приходили

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #213 : 22:05, 20.10.2010 »
Ну, не знаю как ваш жек, но наш ленивый-ленивый, вообще ничего делать не хотят, только после многократных скандалов (хотя, они все такие, похоже   girl_impossible )

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #214 : 22:07, 20.10.2010 »
и опять, на такие их слова набираем волшебный 1584 (а ещё можно им об этом сказать перед набором) и жалуемся. Да звоним все соседи :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #215 : 22:10, 20.10.2010 »
Что-то я пропустила, а что это за волшебный номер?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #216 : 22:13, 20.10.2010 »
это в горисполкоме служба по контролю работы ЖЭКов, круглосуточная ;) Они пистонов быстро вставляют

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #217 : 22:32, 20.10.2010 »
Муж рассказал: начальница нашего жека "ой, как же я к отопительному сезону допущу, дома-то даже не проверенные", а ей из теплосети в ответ "ну на соседнем участке сдали же 70 домов полностью готовых к отопительному сезону, вот и вы так же, а потом по ходу разберемся".

Конечно потом у всех в подвалах течет. У нас тоже ниагара была недельку назад  aga

ElenaPrekrasnaja

  • Гость
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #218 : 00:12, 21.10.2010 »
Мы после первой зимы в этой квартире (последний этаж) и еженедельной капели с потолка (трубы отопления на чердаке) подбили всю двухэтажку за свой счет поменять трубы, ну и у себя конечно тоже. Сейчас никакой Ж.. не страшен yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #219 : 09:31, 21.10.2010 »
это в горисполкоме служба по контролю работы ЖЭКов, круглосуточная ;) Они пистонов быстро вставляют
угу,волшебники елы палы. я им звоню что воды горячей неделю нет, а в теплосети хамят и не дают номер заявки как по 603 постановления положено. а они мне-а чего вы не прийдете на прием к зампреду? или вот позвоните директору теплосети рогачеву. помогли girl_ohota

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #220 : 09:34, 21.10.2010 »
угу,волшебники елы палы. я им звоню что воды горячей неделю нет, а в теплосети хамят и не дают номер заявки как по 603 постановления положено. а они мне-а чего вы не прийдете на прием к зампреду? или вот позвоните директору теплосети рогачеву. помогли girl_ohota
Ксюш, мне когда то в диспетчерской тоже отказали, ни номер заявки, ни фамилию диспетчера.
Типа а чего мы вам должны говорить notponimat
ну я всё это в жалобе изложила, теперь они меня бояться ag_smiley
а так все эти диспетчера отмороженные
мне нравится когда им звонишь и говоришь: нет горячей воды, а они тебе: а вы кран открыли ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #221 : 10:43, 21.10.2010 »
Господи я уже  думала что такого блага как горячая вода уже ни у кого нету..в основном баки нагревательные ставят и все проблемы. girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #222 : 10:47, 21.10.2010 »
Господи я уже  думала что такого блага как горячая вода уже ни у кого нету..в основном баки нагревательные ставят и все проблемы. girl_sigh
Что значит ни у кого нету ag_smiley
у всех есть, мы же как никак в областном центре живем ag_smiley
Инна, в Донецке у всех есть горячая вода yazyk yazyk

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #223 : 10:50, 21.10.2010 »
Господи я уже  думала что такого блага как горячая вода уже ни у кого нету..в основном баки нагревательные ставят и все проблемы. girl_sigh
а я наоборот думала, что горячая вода везде есть  ;)
даже и не знаю, где такие дома, чтобы воды не было

Malaya

  • Гость
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #224 : 10:50, 21.10.2010 »
отлично. Рада слышать, но у нас бак нагревательный, так что мне это как то диковато чтоб вода горячая не автономная.. aga на нашей квартире небыло горячей воды, пока не поставили бак.