Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость
:)у меня накануне первой поездки в Донецк - вечером темпа поднялось до 38,7!!! Муж был в шоке - хотел меня никуда не пускать.... А ничего не былоее, просто я горела - до этого у меня лет 5 как темпы никогда и не было.... а тут girl_sigh
с утра уже была в норме!!! в поездке все было отлично!!! Видать на нервной почве :)

ВСЕМ УДАЧИ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!
Пусть протокол пройдет как по маслу!!!! love1118055
спасибки Танюшка! girl_obnim

alesha

  • Гость
Natel-1, все витаминки и лекарства, которые написаны в протоколе и плюс еще утрожестан и еще некоторые я принимаю до сих пор! girl_impossible

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
:)у меня накануне первой поездки в Донецк - вечером темпа поднялось до 38,7!!! Муж был в шоке - хотел меня никуда не пускать.... А ничего не былоее, просто я горела - до этого у меня лет 5 как темпы никогда и не было.... а тут girl_sigh
с утра уже была в норме!!! в поездке все было отлично!!! Видать на нервной почве :)

ВСЕМ УДАЧИ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!
Пусть протокол пройдет как по маслу!!!! love1118055
Спасибо тебе большое,Танечка!!!
JC_cupidgirl b_flowers
Natel-1, все витаминки и лекарства, которые написаны в протоколе и плюс еще утрожестан и еще некоторые я принимаю до сих пор! girl_impossible
Это хорошо,чтоб здоровенький был!!!
Спасибки!! babochka3146

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
daren ,ну что ,ты ездела в больницу,что там делали?
У меня 37,8!!!!!!Это пипец!!!У кота мочекаменная болезнь,больной лежит,не знаем ,что делать,пригласили ветеринара!!!Мы с ним на пару!!Завтра иду в больницу и звоню врачу!!!Девочки,что-то у меня одни неудачи,неужели Боженька мне не поможет :'(?!
Я устала болеть :(
Хочу хоть немножечко счастья babochka3146

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Natel-1 будет счастье и самое сладенькое, все будет хорошо girl_obnim

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Natel-1 girl_vo
Удачи!!!! Удачи!!!! И терпения!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! girl_obnim

daren

  • Гость
daren ,ну что ,ты ездела в больницу,что там делали?
У меня 37,8!!!!!!Это пипец!!!У кота мочекаменная болезнь,больной лежит,не знаем ,что делать,пригласили ветеринара!!!Мы с ним на пару!!Завтра иду в больницу и звоню врачу!!!Девочки,что-то у меня одни неудачи,неужели Боженька мне не поможет :'(?!
Я устала болеть :(
Хочу хоть немножечко счастья babochka3146
приветик да была я в больнице, но у меня тоже  не всё так гладко, как хотелось бы,у меня не пошли мс и поэтому ещё не начали колоть :'(, 25 опять еду в больницу. даже не знаю что там со мной будут делать :( :( :(, выписали прогестерон что бы поколола, а толку мало!
Natel-1 ну а ты врачу говорила за t , и когда тебе нужно в донецк?

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
daren ,ну что ,ты ездела в больницу,что там делали?
У меня 37,8!!!!!!Это пипец!!!У кота мочекаменная болезнь,больной лежит,не знаем ,что делать,пригласили ветеринара!!!Мы с ним на пару!!Завтра иду в больницу и звоню врачу!!!Девочки,что-то у меня одни неудачи,неужели Боженька мне не поможет :'(?!
Я устала болеть :(
Хочу хоть немножечко счастья babochka3146
Natel-1,привет,ты прекращай болтать >:(,все будет хорошо,гони прочь такие мысли мы все с тобой az_smiley :) :)

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки кто знает о коротком протоколе? напишите пожалуста. Вчера я вступила в протокол

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
puss083, удачи, инфо которое собирала, выложила http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32473.msg467216#msg467216

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1 будет счастье и самое сладенькое, все будет хорошо girl_obnim
Natel-1 girl_vo
Удачи!!!! Удачи!!!! И терпения!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! girl_obnim
приветик да была я в больнице, но у меня тоже  не всё так гладко, как хотелось бы,у меня не пошли мс и поэтому ещё не начали колоть :'(, 25 опять еду в больницу. даже не знаю что там со мной будут делать :( :( :(, выписали прогестерон что бы поколола, а толку мало!
Natel-1 ну а ты врачу говорила за t , и когда тебе нужно в донецк?
Natel-1,привет,ты прекращай болтать >:(,все будет хорошо,гони прочь такие мысли мы все с тобой az_smiley :) :)
Спасибо мои хорошие,чтобы я без вас делала,спасибо вам  за поддержку!!!! girl_obnim
врачу не дозвонилась,сдала анализы,сказали пить ампицилин 4 раза в день :o и толокнянку пить!!!

 daren,от всей души желаю тебе удачи,чтоб месячные наконец-то пошли!!!Держись,все будет хорошо,главное будь здоровой!!!!
LiLiana ,мысли уже гоню,хотя у меня их вообще нет!На работе такой дурдом,что думать мне некогда,может это и к лучшему!
Faino4ka ,спасибки за "сладенькое" счастье!!Очень жду!!!
Нафаня ,здоровья мне как раз не помешает!!!! girl_vo
 girl_obnim az_smiley спасибо вам мои хорошие!!! girl_vo

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1 ну а ты врачу говорила за t , и когда тебе нужно в донецк?
В Донецк мне 1-го!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) Уверена, что до 1 все утрясется!!!! girl_vo
Держись!!!!

daren love1118055 как съездила!!!! Напиши!!! А то переживаю :)

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083, удачи, инфо которое собирала, выложила http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32473.msg467216#msg467216
  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 очень очень хочу стать МАМОЙ

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
puss083, обязательно станешь! girl_obnim