Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость
LiLiana на 18 надо делать уже укол а перед этим нужно сдавать анализы общ анализ крови, мочи, rw,спид, на желтуху, коалограмму, и ещё что то,хотя я это всё сдавала в начале, ну сказали нужно и сейчас

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Ну тогда я уже совсем ничего непонимаю,а ты анализы на какие дни сдаешь,или без разницы.И она спросила про документы все ли я сдала,я ответила да,а ты после приказа сдавала какие нибудь еще док-ты

daren

  • Гость
нет документы я ни какие не сдавала, а анализы без разницы,ну ты не переживай тебе видимо скажут когда ты приедешь, за  анализы, а я подсчитала 18 день и это сказала медсестре, поэтому она мне и сказала за анализы az_smiley

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Ты права,небуду себе накручивать ничего,поеду в начале февраля как раз будут эти дни,и все разрешится

alesha

  • Гость
Lilianagirl_obnimскорее всего, будут делать укол Диферелина ( если длинный протокол )

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
а я девочки,только вычухиваюсь!у меня был(или есть еще,не знаю)цистит!!!Я даже боюсь им говорить,скажут,чего к нам не приехала и т.д,а я даже выбраться не могу,без выходных!!!!А вот в январе в отпуск!!!!Еще врачу не звонила!Но наверное,все же завтра позвоню!Пусть если-что и лечит!!!! girl_vo
у нас еще все на работе болеют 39,2(почти у всех),я даже боюсь!
Я эти дни только и думаю о ребеночке!!!Уже и видео закачала!!!!Как же очень хочется!!!!! t6225nhj baby_2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, удачи вам всем! И чихи волшебные  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
Спасибо огромное за чихи!!!!!за очень заразные чихи!!!! girl_pchxi love1118055

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) читаю вас и вспоминаю, как переживала, как нервничала....  :)и зря!!!! Там очень хорошие люди работают - всегда пойдут на встречу!!!!
я тоже привозила - ОАК ( со свертываемостью!- коалограмму), ОАМ,мазок, узи, РВ!!! и все!!!
больше ничего ен просили!!!
УДАЧИ!!!! girl_vo

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Сегодня перезвонила в больничку,и подробно спросила все,сказали приехать 5-го и будут решать ,что со мной делать girl_impossible

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
LiLiana, удачи тебе b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
LiLiana, удачи!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Сегодня перезвонила в больничку,и подробно спросила все,сказали приехать 5-го и будут решать ,что со мной делать girl_impossible
я тоже сегодня позвонила,сказали сдать столько анализов!(рв,вич,австралийский антиген,группу крови,резус,общ анализ крови клинический,биохимический,коаулограмму,общ.анализ мочи,мозок) и вагинальным датчиком сдлать узи на 16-й день цикла!
Во!

daren

  • Гость
я тоже сегодня позвонила,сказали сдать столько анализов!(рв,вич,австралийский антиген,группу крови,резус,общ анализ крови клинический,биохимический,коаулограмму,общ.анализ мочи,мозок) и вагинальным датчиком сдлать узи на 16-й день цикла!
Во!
а мне не сказали за узи, сказали что там будут делать notponimat

daren

  • Гость
Сегодня перезвонила в больничку,и подробно спросила все,сказали приехать 5-го и будут решать ,что со мной делать girl_impossible
удачки тебе babochka3146

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
ничего себе анализов??? girl_impossible
а я год назд (немного меньше!) в 4 раза меньше сдавала накануне!!!
УДАЧИ!!!!! girl_vo