Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
Liliana, давай я расскажу! Сначала делают укол Диферелина или Декапептила, чтобы заблокировать работу яичников.
Затем тебе выдают лекарства и ты каждый день (2 недели) колишь себе в животик уколы, которые стимулируют созревание яйцеклеток.
Через 2 недели колишь Прегнил или Хорагон, чтобы запустить процесс овуляции.
А потом уже приезжаешь на пункцию

EleNka;)

  • Гость
Я из Донецка. Мой доктор посоветовала именно Ильина потому, что он сам из Донецка, его многие знают, в этой клинике насколько я знаю самые высокие результаты. Мне он сразу сказал вероятность 70 %, в Семье 30 %. После подсадки у меня была тяжелая гиперстимуляция гематокрит 47, я с самолета из Киева сразу попала в Вишневского в реанимицию, Ильин сам договаривался и потом созванивался со мной каждый день, он многих в Донецке знает.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Liliana, давай я расскажу! Сначала делают укол Диферелина или Декапептила, чтобы заблокировать работу яичников.
Затем тебе выдают лекарства и ты каждый день (2 недели) колишь себе в животик уколы, которые стимулируют созревание яйцеклеток.
Через 2 недели колишь Прегнил или Хорагон, чтобы запустить процесс овуляции.
А потом уже приезжаешь на пункцию
Спасибо alecha,на счет животика мне не очень,я дико боюсь уколов в живот :'(,тем более сама я не умею,а вторые уколы тоже туда? :(

daren

  • Гость
Liliana, давай я расскажу! Сначала делают укол Диферелина или Декапептила, чтобы заблокировать работу яичников.
Затем тебе выдают лекарства и ты каждый день (2 недели) колишь себе в животик уколы, которые стимулируют созревание яйцеклеток.
Через 2 недели колишь Прегнил или Хорагон, чтобы запустить процесс овуляции.
А потом уже приезжаешь на пункцию
спасибо за кулачки girl_vo, а что в попу не как нельзя?

alesha

  • Гость
Спасибо alecha,на счет животика мне не очень,я дико боюсь уколов в живот :'(,тем более сама я не умею,а вторые уколы тоже туда? :(
Это совсем не больно и удобно. Там тоненькие иголочки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
EleNka;) Спасибо за ответ!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки кто идёт в протокол вам какието витамины приписивали пить?

daren

  • Гость
Девочки кто идёт в протокол вам какието витамины приписивали пить?
да выписывали, и многовато, правда они не очень дорогие, ну на все лекарства я потратила 200гр и начинать их пить с первого дня мс

daren

  • Гость
Это совсем не больно и удобно. Там тоненькие иголочки
а кто тебя колол в живот?просто в попу я сама могу, а вот в живот никогда не пробовала  girl_impossible

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
да выписывали, и многовато, правда они не очень дорогие, ну на все лекарства я потратила 200гр и начинать их пить с первого дня мс
А когда выписывали,когда ты 11 числа приезжала?или раньше? ???

daren

  • Гость
А когда выписывали,когда ты 11 числа приезжала?или раньше? ???
да, 11 чисда.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
alesha b_flowers с недельками!!!! Здоровья!!!!

а я колола в ногу :)просто и не больно.... только синяки остаются :)

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Девочки, а у вас для ЭКО требовали закючение психиатра, инфекциониста, эндокринолога и терапевта? Для меня не понятно зачем психиатр и инфекционист? Инфекцонист в районной поликлинике сказала: принеси все анализы, которые я сдаю на инфекции для ЭКО и она напишет свое заключение. А психиатра где мне искать?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, а у вас для ЭКО требовали закючение психиатра, инфекциониста, эндокринолога и терапевта? Для меня не понятно зачем психиатр и инфекционист? Инфекцонист в районной поликлинике сказала: принеси все анализы, которые я сдаю на инфекции для ЭКО и она напишет свое заключение. А психиатра где мне искать?
Да,у меня требовали всех!Инфекцинист пишет по анализам,а психиатр просто посмотрел на меня и все ag_smiley,эндокринолог по любому нужен-гормоны нужная вещь,у меня повышен пролактин,по-этому не получалось доносить беременность!Если б раньше знала ,не было бы замершей б.!!! :'(
Психаитр у нас не в районной поликлинике,пришлось поискать!!!удачи тебе!!!! babochka3146
да, 11 чисда.
Спасибо girl_dance,надеюсь мне 18-го тоже выпишут! JC_cupidgirl

daren

  • Гость
Natel-1 ну конечно выпишуть,не переживай всё будет хорошо) az_smiley az_smiley az_smiley az_smiley az_smiley az_smiley