Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #120 : 16:44, 12.10.2009 »
Ха...поздравляю...у меня они без таблеток тоже не идут....вот вчера дождалась на 44 день ....наконец....пройдут пойду на УЗИ...если снова скажет на гормоны садится то что делать сяду...мне без них никак....и мужа потяну а то давно уже не был  в больнице...

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Поликистоз
« Ответ #121 : 00:01, 13.10.2009 »
Правильно!Нужно ходить с мужем в больницу!Желаю вам удачи! От всей души!Пусть у Вас побыстрее будут детки! b_flowers

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #122 : 13:57, 03.02.2010 »
почитала все сообщения и поняла, что яне одна такая. У меня тоже этот долбанный поликистоз. Забеременеть не могу уже 4,5 лет. Прописывали разные таблетки, после них месыячные шли как часики полгода, только переставала пить---тоже самое, нету их, этих месячных(((. Теперь лечимся в Исиде. Надеемся на какой-тол результат. Хотя я уже в таком отчаянии(((

Афина тоже самое........точь в точь..только лечимся второй год...без таблеток нет месячных!!! и в крыму были....и мужа лечили...вот мужа полечили...а вот со мной проблема !!..вот жду месячных с начала декабря прошлого года....нормально??? вот дождусь а потом сяду я на родные таблеточки...и гори оно огнем...как припечет родить тогда уж проще пойти в больницу и заплатить..нехай делают что то сами...иначе так у нас не получится ...это однозначно!

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #123 : 13:59, 03.02.2010 »
а что у тебя за проблема? у меня полное отсутствие яйцеклетки...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #124 : 18:19, 04.02.2010 »
Malaya, привет. С декабря нету месячных? мда.......понимаю тебя. У меня в прошлом году 8 месяцев не шли, пока не обратилась в Исиду. У меня ткая же проблема как и у тебя, полное отсутствие яйцеклетки, т.е. овуляции нету. Может быть тебе не стоит затягивать с этим делом? Ведь, чем запущеннее болезнь, тем тяжелее ее потом будет лечить.
да я это прекрасно понимаю...но вопрос в том что я поняла что еще не созрела быть мамой....вот поначалу хотелось страшно....а потом после сна в ктором мне приснилась беременность и я проснулась в страхе, и была рада что это сон....поняла что не готова...ну а по сути а что делать? мне приходится сидеть на гормональных...без них цикла нет...врач мой сказал пей дальше, (я просто делала перерыв, пила гомеопатию...) так вот после этой гомеопатии и иглоукалывания у меня напрочь цикл сбился, если при при перерывах раньше между таблетками он был хотя бы 35-40дней, но без таблеток!! а сейчас вот после этого ЛеЧЕНИЯ вобще абзац полный....врач сказал пропей еще 2 месяца таблетки потом на проверку труб и стимуляцию... но если так принимать их долго нормализовать цикл то тогда я в любое время смогу сделать стимуляцию...пока не горит ..да и тяжко...самим не хватает на жизнь....подумать страшно пока о ребенке..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #125 : 18:21, 04.02.2010 »
Инна, я не хочу тебя пугать и нагнетать, но просто есть такой момент. Можно дождаться, что стимуляция уже не будет доступна. Гормональные сбои приносят много неприятностей и сюрпризов.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #126 : 18:23, 04.02.2010 »
затягивай не затягивай....а все врачи говорят одно и то же....таблетки до конца жизни....если хочешь что то поменять...хотя бы для поддержания цикла...поэтому я поняла что в любом случае я не обойдусь без помощи врачей....так по мне лучше идти когда уже реально созреем...с мужем проблемка была, но вот с ним наладили вроде....анализ нормальный...а мне бестолку...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #127 : 18:24, 04.02.2010 »
Инна, я не хочу тебя пугать и нагнетать, но просто есть такой момент. Можно дождаться, что стимуляция уже не будет доступна. Гормональные сбои приносят много неприятностей и сюрпризов.

согласна...только у меня этот сбой врожденный....поэтому хуже чем есть вряд ли уже будет.... 8)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #128 : 18:26, 04.02.2010 »
 Malaya,а можно поподробнее,что значит врождённый?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Поликистоз
« Ответ #129 : 18:28, 04.02.2010 »
согласна...только у меня этот сбой врожденный....поэтому хуже чем есть вряд ли уже будет.... 8)
Что, такое по наследству передаётся?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #130 : 18:30, 04.02.2010 »
Кать, врождённый. не значит по наследству. Это с самого появления организма что-то.

Присоединяюсь к вопросу ПСИ.

Хуже бывает, я такое знаю, потому и говорю тебе

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #131 : 18:31, 04.02.2010 »
Malaya,а можно поподробнее,что значит врождённый?

а то и значит..что я родилась вся в волосах...на спине, и волосы на голове были по плечи длинные...., что с 13 лет месячные а цикла никогда не было.....и когда меня гинеколог спросила принимала ли я когда нибудь гормональные я говорю нет!! даже и не думала.....Она грит молодец конечно но в твоем случае без них никак!!! и  диагноз мне поставили этот в Семье наконец то....а до этого  я с 16 лет бегала по гинекологам горловки и родного города ..пока не переехала в Донецк и мною не занялись сдесь....

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Поликистоз
« Ответ #132 : 18:32, 04.02.2010 »
Получается это что-то с гормонами?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #133 : 18:33, 04.02.2010 »
вот правильно сказали...изначально нарушен гормональный фон, у мамы с ГФ все было в полном порядке...хотя и цикл нерегулярный тож был....а у меня не цикла, ни гормонального фона нормального.....

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #134 : 18:34, 04.02.2010 »
Да..Катюш с гормонами..... :-[