Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Даш, мне кажется. что 2кг в неделю это прекрасный результат
а вот 4 за неделю не очень-то полезно для организма. лучше тише ехать, но надежнее  ;)
я по себе знаю, чем медленнее уходят кг, тем дольше не возвращаются и с точностью до наоборот!
Можно ведь ничего не есть, и за неделю 7кг потерять, а потом начать есть и вернуть 9 aga так у моей близкой подруги было.
Так что ты двигайся к цели, но особо не истязай себя. без фанатизма :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, Катя, что заглянула  :ax:

Да с этой точки зрения хорошо, что медленнее вернутся, но мне же хотелось сбросить за три недели 5-6 кг. Так я понимаю, что это я почти не ела и мне удалось сбросить только два, а если я буду кушать, то хоть бы 1 кг уходил в неделю  :(


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Даша, 2 кг хороший результата) В том то и дело, что если почти ничего не есть, то потом начнешь и вес вернется опять) Надо кушать, просто правильно и то что нужно, а не конфеты и т.д.) Опять же советую подсчет калорий)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Конфеты тоже можно, только одну)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у майклс есть гестапо тренька плоский живот за 6 недель

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
... гестапо тренька ...
звучит страшно ag_smiley
Оксана, результат проверен на себе? ;)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
у майклс есть гестапо тренька плоский живот за 6 недель
Посмотрела видео, класс  :ay:
Есть схожие упражнения, что делаю на силовых тренировках, теперь нужно заставить себя это делать и дома.

Даша, 2 кг хороший результата) В том то и дело, что если почти ничего не есть, то потом начнешь и вес вернется опять) Надо кушать, просто правильно и то что нужно, а не конфеты и т.д.) Опять же советую подсчет калорий)

Алена, спасибо  babochka3146
Хочу считать калории, когда достигну 58- 59 кг  :ah:
А сейчас нужно интенсивно сбросить  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
звучит страшно ag_smiley
Оксана, результат проверен на себе? ;)
нет Катя) мне хватает ее йоги.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Прошло две недели после диеты, а вес ушел только 0,5 кг - мало, но процесс идет  :bo: (отредактировала первый пост)
Тем более на предыдущей неделе прям жить не могла без углеводов (то макароны захотелось, то мороженое, то банан, то соломку  ела :blink:), но интенсивные тренировки помогли мне не набрать в весе, тем более вчера ко мне пришли кд и мучного так хочется  girl_cray2  shlep23115021

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
посмотрев твою табличку, сажу что такие темпы мне нра гораздо больше, чем 5-10 кг в неделю на этой питьевой диете
лучше медленно, но уверенно!
к нам вот друзья вчера приезжали, я пирог ела и арбуз, сегодня +600. обидно

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Да, я тоже уговариваю себя, что так будет лучше (мне ж  просто сама знаешь, почему сейчас хочется быстрее сбросить).Надеюсь, медленнее уходит, медленнее вернется, а там, может, и не вернется  :ab:

Аня, ну это вода у тебя в организме задержалась из-за арбуза ( еще в нем много углеводов, сказала та, которая у ребенка соломку тырит  ag_smiley)
А пирогом можно редко побаловать себя  :ah:

Я вот сегодня была приятно удивлена, став на весы. Из-за кд явно ждала привес, тем более нарушала в еде, но спасибо тренировкам, вчера думала не выползу со спортзала  girl_dance
Как подключить утренние пробежки - не знаю, лень одолевает, не могу собрать себя в кулак  :tommy:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я тут немного потерялась  :ah: Хвастаться особо нечем, заканчивается абонемент на днях, жду акций в начале декабря и снова в бой.
После отдыха вернулась с привесом  shlep23115021 и это я еще там сдерживалась  ag_smiley
В общем, вес пока не пишу - мне он не нравится  :bl: Как будет 60 кг, отчитаюсь  :bf:
Взялась опять за питание, так как это самое главное в достижении цели  :ab:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Отличные результаты, молодец! b_flowers
Смотри если у тебя силовые тренировки, то тогда прибавка в весе могла быть из-за роста мышечной массы, но при этом калории уходили. Для эффективных результатов важны регулярные тренировки, и желательно после тренек не есть 2 часа, а лучше и после, только пить. Этим удобные вечерние треньки, отзанималась, пришла съела максимум яблоко, можно даже 2, и легла спать!

Даша, может к нам присоединишься ;) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=57306.msg932350#msg932350

Будем рады прибавлению... тем более "своему" ;)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, Настя. b_flowers
Нет, у меня вес точно набрался из-за обжорства, еще и неправильного, углеводного  girl_sigh
Мозг мой сложно управляется мной в этом плане, вижу еду - себе не подвластна  :ah: Хотя, как одела некоторые вещи с прошлой зимы и не влезла, немного отрезвела и коровушкой не хочется быть))

Спасибо, за приглашение, кстати, я еще не видела этой темы, почитала интересно, но с первого поста улыбнулась и представила себя балериной  ag_smiley А потом дочитала, что это не совсем то, о чем я подумала. У меня вот хорошо спортклуб под боком (почти), но и вы не далеко, буду иметь в виду  :bf:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Никак не могу увидеть на весах хоть 60 кг, вес снижается очень медленно  girl_cray2
Надеюсь мне подарят  годовой абонемент  в спортзал перед НГ, а пока решила не тратить зря время, второй день занимаюсь по Джилиан, девочки, 20 минут, а я все мокрая, крепатура уже второй день  girl_dance
Вижу начали уменьшаться объемы, но вес стоит  :tommy:
Вот заметила, достаточно съесть 30 г шоколада или пару кексиков, на утром  примерно +300 г на весах  :( :( В общем, сладкое мучное противопоказано мне сейчас вообще, но иногда (раз в недельку) хоть маленький кусочек съедаю, чтоб подержать себя в эмоцианальном плане  girl_sigh