Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 110678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #390 : 17:16, 08.06.2010 »
 ag_smiley та да -пришла к ребенку, в итоге полечила меня  girl_obmorok   буду пробовать, я то внешне не кричу на малышку,ничего плохого не делаю,но она то чувствует что я неспокойная, ее ж не обманешь) буду пробовать) считать))) до ста )))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #391 : 17:18, 08.06.2010 »
Не знаю депрессия это была или нет, но я после родов была очень агрессивная (месяц наверное), бедные мои родственники :(, наверное лучше бы я плакала.

Алла, все наладится aga

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #392 : 17:20, 08.06.2010 »
Думаю это был один из видов депрессивной агрессии ag_smiley
а мне наверное совсем надо лечится((( я в порыве на папу нашего замахнулась... :( девочки, это ведь пройдет?...

IRENA

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #393 : 17:31, 08.06.2010 »
Пройдет все конечно!!! Наслаждайтесь маленькими ангелочками!!!  girl_pinkglassesf
Меня миновал депресняк,  надеюсь уже не будет, зато посетила жуткая ревность... попускать вот только начинает. Сейчас могу дать Сашуньку подержать на ручки маме спокойно уже, но не долго ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #394 : 17:32, 08.06.2010 »
Думаю это был один из видов депрессивной агрессии ag_smiley
а мне наверное совсем надо лечится((( я в порыве на папу нашего замахнулась... :( девочки, это ведь пройдет?...
я думаю пройдет, надо немножко отвлекаться, хоть на часик на себя стараться ;) может это просто так гармоны и усталось накладываются?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #395 : 17:39, 08.06.2010 »
Гормоны,усталость,ответственность,адаптация  физическая и психологическая.Всё будет хорошо.просто нужно время. girl_pinkglassesf

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #396 : 17:44, 08.06.2010 »
ох, Алин...надо...но я не могу малявку оставить ((( даже если срочно в банк ездила или еще куда то...то несусь домой сломя голову((( и по магазинам даже не могу за вещами толком сходить( не могу отвлечься( и спать не могу.. а сначала такая умная была-даже няню искала( куда там...я ее вообще не могу больше часа не видеть...и когда кто то ее носит нервничаю..и на нее иногда злюсь,что не слазиет с рук, а ребенок то не виноват...наверное просто нужно немного времени чтоб восстановится... :(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #397 : 17:48, 08.06.2010 »
Фух! Я не одна такая... Буквально вчера началось. Нервная, злая, все мне не так, все меня не устраивает. после родов наоборот была сама нежность, доброта и счастье girl_dance. А сейчас просто завал. Кроет не по детски((((
И тоже не могу спокойно смотреть как Кирюню на руках кто-то носит кроме папы.

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #398 : 17:49, 08.06.2010 »
Ань,вот-вот...папе даю...и то ненадолго...просто она его как то сильнее чтоли любит...может потому что она его первого почувствовала...на руках у него сразу успокаивается...и он с ней носится... :-[ ооох, не судите меня девочки, но я ревную и ее к нему, и его к ней...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #399 : 17:52, 08.06.2010 »
я никого ни к кому не ревновала, я наверное неправильная в этом плане, зато меня крыло что я никуда не могу пойти, и что вечер наступает, а я дома сижу, и каждый день как день сурка, одно и тоже, одно и тоже  :-[

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #400 : 18:01, 08.06.2010 »
ооо,видишь,у кого в какую сторону...)))))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #401 : 18:48, 08.06.2010 »
Лер, у меня с нашим папой наоборот. Я б и рада ему почаще отдавать малого, но муж много работает и очень занят. Помощи никакой((( Бешусь, что все на мне. Иногда даже поесть не могу - времени нет. Кирюха с рук слазить не хочет, а я чувствую что молока почти не прибывает, т.к. не ем и не пью часами. 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #402 : 19:20, 08.06.2010 »
ребенка в слинг - сама его кормишь, и сама кушаешь ;)
со временем я научилась есть за 2 минуты, одной рукой, с доцей на руках)))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #403 : 19:53, 08.06.2010 »
На то чтобы слинг купить тоже время надо найти))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #404 : 19:54, 08.06.2010 »
я плакала только на 2й день и все.
тоже от всего.
да и сейчас иногда хочется поплакать  ag_smiley