Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 110680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #195 : 18:50, 12.01.2010 »
спасибо. Иногда хочется так думать ,а не получается.....

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #196 : 19:07, 12.01.2010 »
на этот раз наверное сильно.... Я пробовала,он не хочет.больше не буду. сказал,что устал от скандалов и от всех, что женился он на другом человеке и т.д и т.п .....сказал нужно подумать...пусть думает...
я думаю он чуть успокоится, всё утрясётся, он соскучится за своими любимыми девочками и вы помиритесь, и всё будет ок

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #197 : 21:48, 12.01.2010 »
Анют, ты главное успокойся и муж пусть подумает может вам если есть такаая возможность на выходные куда-то съездить или может тебе на работку выйти на 3 часика в день хотя бы, если это возможно, это часто помагает кстати...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #198 : 21:58, 12.01.2010 »
спасибо девочки... Да,за работу я уже узнаю. Мама будет сидеть с Дианой.....я и сама понимаю и чувствую, что работа поможет в моей ситуации

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #199 : 14:58, 13.01.2010 »
Анют, возможно у вас сейчас кризис отношений!через это многие проходят и тут уже многое зависит от тебя - ты же женщина, ты мудрее!!!(вот как же меня это выражение бесит!!!!!!значит им ничего не надо????? ))) прости,мысли вслух!!!! понимаю тебя!!! а он побесится и отдохнете друг от дружки, это тоже полезно!!!но не больше 2х недель, а то длительное расставание не очень благотворно влияет!!!а ты постарайся успокоиться и заставь себя посмотреть на мир другими глазами - сделай макияж, маникюр, прическу, возьми малую и пойдите в парк, зайдите в кафе, попейте сока!!!вот увидишь, как настроение поменяется!!! girl_obnim

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #200 : 15:13, 13.01.2010 »
спасибо девочки... Да,за работу я уже узнаю. Мама будет сидеть с Дианой.....я и сама понимаю и чувствую, что работа поможет в моей ситуации
Ань, правильно мыслишь, надо отвлечься, тем более мама готова сидеть с Дианой.
А работа очень даже пойдет на пользу.

У меня тоже весело веселье.
Перед НГ отравилась грибами, в новогоднюю ночь пила Боржоми и ничего не ела.
Первого января потеряла линзу, потом поссорилась с мужем, причем он быстро отходит, а тут надулся и ушел.
Села такая слепая и обиженная.
Абыдна.

Потом плюнула, поехала к свекрови (там все собирались родственники). Правда есть не могла, пришлось опять Боржоми пить )))
Приехали с Тёмой поздно, все в подарках.
На след. день, договорилась с няней, она Тёму к себе забрала, я поехала линзы купила, себе духи, Тёме подарок, целый день прогуляла.
Муж увидел, что нас дома нет постоянно и без него хорошо, сразу полез мириться.
 

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #201 : 15:31, 13.01.2010 »
спасибо мои дорогие вам за всё b_flowers..... Вот честно вы всегда умеете поддержать,дать нужный совет,поговоришь с вами и легче на душе становится girl_obnim......
Ох,Танюша тебе тоже не весело пришлось!! слава Богу ,что всё хорошо и всё наладилось b_flowers.
 что-то этот год для многих как-то тяжко начался girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #202 : 15:33, 13.01.2010 »

Ох,Танюша тебе тоже не весело пришлось!! слава Богу ,что всё хорошо и всё наладилось b_flowers.
 что-то этот год для многих как-то тяжко начался girl_sigh
я уже думала.
у меня одни неприятности, потоком.

успокаиваю себя тем, что после плохого всегда идет хорошее  girl_pinkglassesf

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #203 : 15:58, 13.01.2010 »


успокаиваю себя тем, что после плохого всегда идет хорошее  girl_pinkglassesf

золотые слова girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #204 : 20:50, 13.01.2010 »
Танюшка, где ты грибы плохие нашла?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #205 : 11:38, 14.01.2010 »
вот Танечка и молодец!!!!!они(мужики)когда видят, что нам без них хорошо, так сразу лезут обратно!!!!натура у них такая!!!так что Анютка, улыбку во все зубки и кокетливый взгляд и мужу и всем!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #206 : 12:24, 14.01.2010 »
мужики с ума посходили,на таких красивых женщин дуться  :P

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #207 : 13:15, 14.01.2010 »
вот и мое чудо на меня надулось, из-за того что я ему пожаловалась. Хорошо устроился - ночью спит как убитый, ребенок плачет, орет просто - а он спит, когда я его прошу посидеть с малой пока я покушать сделаю - такое лицо делает как будто одолжение, потом ест, уходит на работу, приходит поздно, и сразу включает телек и валится спать, а я бегаю, туда-сюда, ему, себе покушать, малую покупать (вчера сама купала он даже не с места не встал ???)  покормить, у нас еще животик, массажик, чаек дать, капельки, укачать...еще и себя в порядок привести...короче мрак....
Сижу тут, плачу и малую качаю, а он спрашивает мол, что тебя не утсраивает...Я думала, я обойду этот депрессняк, т.к. у меня будет поддержка, помощь и мы будем проводить время весело, а сейчас, честно, такое ощущение что жизнь поделилась на куски - я с ребенком, я с мужем и я по отдельности от всех, а так чтоб семья, вместе, общее - нет такого :(
Это пройдет?......

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #208 : 13:20, 14.01.2010 »
Катя, а муж не может с едой сам разобраться? яичница, макароны, картошка. это же по силе мужчине.
попробуй просто поговорить, постарайся сдержать слезы и не срываться. объяснить, что тебе тяжело и что нужно разделить обязанности.
вы же до родов говорили об этом? кто что будет делать? повторите тот разговор.

конечно, тебе очень тяжело. но пойми, что муж тоже спит ночью дома, а не на работе днем. да и мужчины редко слышат детский плач. это мамины ушки на макушке. не обижайся на него за это.
держись  b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #209 : 13:21, 14.01.2010 »
Катюш, конечно же пройдет, просто период сейчас такой - вы учитесь делить свою любовь и время на троих а не на двоих!!!как только войдете в ритм, все пройдет, а пока только терпение поможет. все мужики все из под палки делают, ну есть конечно же исключения - но очень редко!!! сейсчас доченька много времени твоего занимает и внимания, муж не совсем это понимает, но поймет!!!вот увидишь!!! girl_obnim