Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 110965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #285 : 18:08, 15.02.2010 »
Алёнка, терпи!  меня накрывало тоно так же, по тем же пунктам! ;) но месяцев с 4-х становилось вс легче и легче. Держись! b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #286 : 18:08, 15.02.2010 »
Кать... Даже тебя накрывало??  :o :( я начинаю бояться ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #287 : 18:10, 15.02.2010 »
Беременяшки, а ну брысь наслаждаться последними спокойными деньками! ))))))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #288 : 18:11, 15.02.2010 »
Я начиталась тут всякого... И пошла поела  ag_smiley. Всего... ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #289 : 18:23, 15.02.2010 »
А еще поспи, погуляй, и с мужем ...ммм... пообщайся))))))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #290 : 18:38, 15.02.2010 »
девочки спасибо за поддержку. вот поревела седне, почитала что вы написали и стало чуток легче. но все равно себя оч жалко :'(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #291 : 18:43, 15.02.2010 »
Ален, вот поревела и молодец! Теперь настраивайся на позитив  b_flowers
А когда малышка капризулит, нам помогают обнимашечки-целовашечки. И она забывает чего капризничала, и я расслабляюсь. и такая волна нежности накрывает, что о своих слабостях забываешь  girl_dance
а что касается вкусностей- мне тоже тортики и булочки до сих пор снятся.... я во сне объедаюсь и мне хватает  ag_smiley
а если серьезно попробуй поискать ваш вкусняк- зефир, пастила, халва, из конфет коровка. я вот нашла свой- ротфронтовские батончики  girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #292 : 18:44, 15.02.2010 »
Мне когда бывает совсем тоскливо и малая не слазит с сиси и рук, я научилась делать что-то для себя, не отходя от кассы как говорится - я ее кормлю, и в это время вяжу ей погремухи, комбезик, седня вот, одной рукой держала, другой рисовала картинку себе в комнату, точнее не себе конечно, а ей))))))
а мама к тебе приходит, Ален? Меня просто спасает то, что периодически есть кому дать дите, кроме мужа, в течении дня, хоть на полчаса, а самой поделать что-то, или просто даже рядом посидеть, со свободными руками :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #293 : 18:45, 15.02.2010 »
Аленка, держись, дорогая, скоро будет легче. должно стать легче и подругому не может быть!!!
скоро ты будешь смотреть на это с другой стороны, а сейчас остается только держаться!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #294 : 19:03, 15.02.2010 »
Алёнка, я ела ротфронтовские батончики! Точно-точно! Мои первые конфеты после родов.

И ещё, читала, что халву тоже можно. Но , как и всё, аккуратно.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #295 : 19:05, 15.02.2010 »
Алёнка, я ела ротфронтовские батончики! Точно-точно! Мои первые конфеты после родов.
day5
после 5 месяцев диеты они мне кажутся верхом совершенства  ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #296 : 19:07, 15.02.2010 »
спасибо девченки. надеюсь что скоро станет легче, а то держаться нету больше сил.

Кать мама ко мне не приезжает.. приболела она, а несколько дней назад погода была жуткая. так что я днем с Мирой сама

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #297 : 19:08, 15.02.2010 »
 :)Аленочка, я тебя не знаю лично, но прям захотелось обнять и погладить) Держись , мой хороший))Я аж третий раз знаю, как это) мои все прикурить давали. И мне никогда никто не помог( разве , что мама по телефону. Всегда на одних руках. А первый муж вообще не приходил домой кушать и брать малую. как у тебя)Все одна и одна была. Так что мужа целуй) обнимай0 ему тоже нелегко) То, что фигуры нет - не переживай) я после второго выглядела так, что никто и сказать не мог, что я мама двух детей. Сейчас тоже лишних 7 кг на мне. но это временно) я заю и не думаю никак иначе. Сказать, что мне не бывает грустно? не правда - всем бывает трудно и плачут все, только не все говорят.Я знаю как бывает тоскливо, что не хочется!не можется радоваться даже своему малышу!так трудно порой(...Но это проходит. А на счет диеты - вводи в ОЧЕНь маленьких кол-вах, прям по кусочку, по чайной ложке, и привыкнет организм. Держись) если трудно совсем я в личку свой тел кину) звони в любое время)) :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #298 : 19:09, 15.02.2010 »
и зефир нам не пошел.. а после него я как-то сладости боюсь есть.. и начала приследовать навязчивая идея - что все вокруг только и делают что едят шоколад.. а мне НИЗЗЯ girl_cray2

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #299 : 19:10, 15.02.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyшоколад - это жестоко!! тоже хочется все время, я ем лукум) чуть-чуть