Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 153190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Подскажите, если написать отказ от прививок, а в садик или школу без них не принимают. Что делать?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
прививки ag_smiley или покупать справки acute

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Подскажите, если написать отказ от прививок, а в садик или школу без них не принимают. Что делать?
В садик без прививок не берут.Это точная информация.А в шоку возьмут,куда они денуться. ;)

Ksana

  • Гость
В садик без прививок не берут.Это точная информация.А в шоку возьмут,куда они денуться. ;)
это в ваш садик не берут, а во многие сады берут и без прививок. и не имеют права они не взять без прививок ребенка в сад, есть в поликлиниках спец. формы заявлений утвержденные минздравом, для мам, которые отказались от приввок. Вот только дают их не всем ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
это в ваш садик не берут, а во многие сады берут и без прививок. и не имеют права они не взять без прививок ребенка в сад, есть в поликлиниках спец. формы заявлений утвержденные минздравом, для мам, которые отказались от приввок. Вот только дают их не всем ;)
ооо,как.А у нас мамы ,которые прививки не делали детям,подыскивают нянь. ag_smiley Чтобы в сад не отдавать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Ksana

  • Гость
Оксан, а кому дают? :D
особо скандальным истеричкам, или хорошим знакомым ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
надо бабушку послать)))))))

Ksana

  • Гость
надо бабушку послать)))))))
вам еще до сада далеко ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ох, пока я беременная ходила - вокруг столько таких же как я видела, что очередь уже сейчас надо наверное занимать :D

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки, что за вакцина которой в 3 мес. прививаются? Ее я так понимаю, самим надо покупать? Где, как?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
инфанрикс гекса наверное - в больнице контейнер берешь и в аптеку идешь (у нас так во всяком случае) , раньше в здравице на площади и бульваре пушкина точно были, сейчас не знаю. или могут бесплатную сделать

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ага, спасиб. Я лучше сама куплю )))
это одной прививкой против всего что надо?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ага, там акдс, гепатит, и что то еще, кажется хиб и полиомиелит кажется забыла уже,

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
инфанрикс гекса наверное - в больнице контейнер берешь и в аптеку идешь (у нас так во всяком случае) , раньше в здравице на площади и бульваре пушкина точно были, сейчас не знаю. или могут бесплатную сделать
ну Гекса необязательно.
Я бы такую многокомпонентную не делала.