Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 220722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #225 : 16:52, 31.01.2011 »
Мы сегодня посеребрили зубки, все-таки не смогли избежать кариеса  :(
Лена, не переживай сама неделю ходила как в воду опущенная после серебрения, но это лучше, чем кариес girl_sigh У нас уже и 2 пломбы стоят

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #226 : 16:55, 31.01.2011 »
Ксан, да конечно лучше. И еще радует, что без пломбы пока. Кричать начал, только от себя отматывать начала. Энергетика там что ли? В обычную поликлинику без проблем ходили. И не кричал никто, чего это он?

alinka

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #227 : 16:58, 31.01.2011 »
Лена, не переживай сама неделю ходила как в воду опущенная после серебрения, но это лучше, чем кариес girl_sigh У нас уже и 2 пломбы стоят
Ксан, как пломбирование пережил Петя?

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #228 : 17:03, 31.01.2011 »
Ксан, да конечно лучше. И еще радует, что без пломбы пока. Кричать начал, только от себя отматывать начала. Энергетика там что ли? В обычную поликлинику без проблем ходили. И не кричал никто, чего это он?
просто резцы не пломбируют у деток, а вот жевательные уже пломбируют их нельзя серебрить girl_sigh
Ксан, как пломбирование пережил Петя?
в принципе врач сказала, что отлично, орал пока ему голову держали и во рту расширители стояли, но потом как только все вытащили, успокоился и рот для контрольного осмотра и обдува сам открыл :)

alinka

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #229 : 17:05, 31.01.2011 »
Тебя не пускали, ты в коридоре ждала? А что их там привязывают?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #230 : 17:07, 31.01.2011 »
Кстати, Оксан, я вас вспоминала утром.
Я Толю сразу бабушке отдала, а сама с врачом еще разговаривала, выхожу - у Толи в руках новая книжка, бабушка ему для успокоения купила. Какой полезный ларек  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #231 : 17:07, 31.01.2011 »
Тебя не пускали, ты в коридоре ждала? А что их там привязывают?
ag_smiley Да нет конечно  ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #232 : 17:08, 31.01.2011 »
Во глупость спросила ag_smiley Просто дети же брыкаются, руками машут girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #233 : 17:09, 31.01.2011 »
Тебя не пускали, ты в коридоре ждала? А что их там привязывают?
нет он у меня на руках сидел, не привязывают, мама держаит на ручках, придерживает руки и ноги, чтобы врача не долбанул, когда она с инструментами, если ребенок старше 3х лет то уже и сам может сидеть. :) Медсестра держит сзади голову аккуратно, чтобы не крутил, а врач пломбирует, все очень быстро и аккуратно буквально минут 10 у нас на 2 зуба ушло, а может и меньше :)

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #234 : 17:09, 31.01.2011 »
Кстати, Оксан, я вас вспоминала утром.
Я Толю сразу бабушке отдала, а сама с врачом еще разговаривала, выхожу - у Толи в руках новая книжка, бабушка ему для успокоения купила. Какой полезный ларек  ag_smiley
ага там вечная толпа страждущих, мы с пиратским набором ушли :-[

alinka

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #235 : 17:10, 31.01.2011 »
в принципе врач сказала, что отлично, орал пока ему голову держали и во рту расширители стояли, но потом как только все вытащили, успокоился и рот для контрольного осмотра и обдува сам открыл :)
Я тебя тут неправильно поняла, додумала  :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #236 : 17:11, 31.01.2011 »
Кстати, я Толю особо и не держала, он просто так кричал, а вырываться не пытался  notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #237 : 17:15, 31.01.2011 »
Я тебя тут неправильно поняла, додумала  :)
ну у меня стресс был больше чем у ребенка и он орал, я думала, что это ужас ужас, врач успокоила и сказала, что это очень хорошее поведение для ребенка 2.5 лет ag_smiley
Кстати, я Толю особо и не держала, он просто так кричал, а вырываться не пытался  notponimat
нам когда серебрили петь спокойно рот открыл я его и не держала, а вот при пломбировании, он может и сидел бы, но рисковать не стали, п.ч. если бы долбанул врача, когда она сверлила или пастой мазала, было бы плохо ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #238 : 17:16, 31.01.2011 »
ну у меня стресс был больше чем у ребенка и он орал, я думала, что это ужас ужас, врач успокоила и сказала, что это очень хорошее поведение для ребенка 2.5 лет ag_smileyесли бы долбанул врача, когда она сверлила или пастой мазала, было бы плохо ag_smiley
ну об этом я и спрашивать не стала, и так понятно каково маме girl_obmorok

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детская стоматология
« Ответ #239 : 17:01, 08.02.2011 »
Мы ставили ребёнку пломбу в стоматологии возле цирка, в платном кабинете. Всё очень  понравилось.