Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 220717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerinaaa

  • Счастливая мама)
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Екатерина 25 лет.Донецк, Куйбышевский район
Re:Детская стоматология
« Ответ #210 : 15:28, 10.12.2010 »
У племянника моего передние 4 зуба почернели еще в около года. Мама его была сразу у врача, сказали серебрить нужно (видимо в области еще не делают фторирование  girl_sigh) Она сомневалась, тянула, а в итоге у ребенка совершенно разрушились зубы, ему 2 года сейчас, и передних зубов просто нет, обрубочки остались. Так что, в таком деле нельзя тянуть :(
да я в курсе что нельзя тянуть, у нас просто температрку была, поэтому мы не поехали, а вот теперь думаем куда вести???
и сколько серебрение стоит?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #211 : 15:38, 10.12.2010 »
А мы в понедельник пойдем к врачу смотреть наши жубки, посмотрим что скажет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #212 : 15:42, 10.12.2010 »
Лидусь, вам с Ростиком удачи. Ты успокоительное попей уже, а то накрутишь себя. girl_obnim

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #213 : 15:47, 10.12.2010 »
Спасибо Свет
А я врачу позвонила начала рассказывать, она меня быстренько попустила сказала в панику не впадать и не придумывать, приехать и посмотреть, а там уже по ходу дела переживать, если надо будет. Меня как-то даже попустило.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #214 : 15:48, 10.12.2010 »
Это вы куда идёте?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #215 : 15:51, 10.12.2010 »
В Вишню пока, на консультацию.

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re:Детская стоматология
« Ответ #216 : 16:39, 14.12.2010 »
В Вишню пока, на консультацию.
а вы туда записывались как-то? Можно телефончик :)
Тож у малой зубик по-моему портиться......даже не знаю, что и делать girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #217 : 14:42, 24.12.2010 »
эх и у нас кариес начался я так расстроена только что не плачу girl_cray2 Пошли в дет. областную, оказалось пока 4 зуба передних и в таком месте, что пломбу не поставишь типа, замазали серебром, жесть конечно...Вот думаю после НГ таки поехать в Эстетику или в Вишню, Лида вы ездили? что сказали?

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Детская стоматология
« Ответ #218 : 14:46, 24.12.2010 »
Оксан, а как ребенок вел себя на этой процедуре? Нам тоже предстоит поездка к стоматологу :'(  girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #219 : 14:50, 24.12.2010 »
Оксан, а как ребенок вел себя на этой процедуре? Нам тоже предстоит поездка к стоматологу :'(  girl_impossible
нормально :) это все 2 минуты заняло открыл рот она все посмотрела поковыряла потом смазала и отпустила с Богом girl_sigh Открывать правда не хотел, но мы с сестрой в кабинет зашли и для нее он таки открыл рот ag_smiley

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Детская стоматология
« Ответ #220 : 14:58, 24.12.2010 »
У нас тоже зубки передние чернеют с внутренней стороны  :'( Но я непредставляю как можно уговорить открыть рот....а чтобы там еще и что-то сделать :o нам пытались обработать ранки при стоматите в стоматологиии когда поменьше были...держали втроем - сказали проводите процедуры дома ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #221 : 15:00, 24.12.2010 »
У нас тоже зубки передние чернеют с внутренней стороны  :'( Но я непредставляю как можно уговорить открыть рот....а чтобы там еще и что-то сделать :o нам пытались обработать ранки при стоматите в стоматологиии когда поменьше были...держали втроем - сказали проводите процедуры дома ag_smiley
ну это совсем другое нам слизистую когда обрабатывали тоже толпой держали, а тут сам открыл и не успел даже всплакнуть и еще тетя пообещала ему там машинки нарисовать ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #222 : 10:42, 31.01.2011 »
Мы сегодня посеребрили зубки, все-таки не смогли избежать кариеса  :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская стоматология
« Ответ #223 : 16:49, 31.01.2011 »
Лена, расскажи про процедуру, стоимость и все-все.
А после серебра зубы темнеют? :o

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детская стоматология
« Ответ #224 : 16:52, 31.01.2011 »
Процедура 3 минуты. Стоимость 5 грн зуб. Зубы черные под десной, аж страшно  ag_smiley.
Первый повтор через месяц, а потом раз в 3 месяца