Автор Тема: Ребёнку не хватает молока?  (Прочитано 67539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #45 : 14:58, 31.07.2008 »
от блин!  nenra_smiles может надо было не сразу бросаь сцеживаться, а протсо постепенно сводить на нет!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #46 : 15:15, 31.07.2008 »
ага, наверное, но пока обошлось, а там посмотрим, просто страшно молоко потерять.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #47 : 16:40, 31.07.2008 »
Нина не рискуй, ты уже почти месяц сцеживалась и тут резко бросила,отсюда и температура,несцеживаться надо было сначало,когда организм только настраивался на процес кормления,а сейчас он уже установил такое кол-во молока,поэтому и проблемы,думаю теперь уже лучше сцеживаться дальше.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #48 : 16:58, 31.07.2008 »
а если сцеживать постепенно все меньше и меньше, не уменьшится выроботка молока? вроде ж спрос уменьшается..

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #49 : 17:03, 31.07.2008 »
а если сцеживать постепенно все меньше и меньше, не уменьшится выроботка молока? вроде ж спрос уменьшается..
нет не уменьшится,спрос рождает предложение,сколько малыш съедает,столько же с НЕБОЛЬШИМ запасом организм и вырабатывает.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #50 : 17:07, 31.07.2008 »
плюшка, можно я спрошу еще... ну смотри напрмер малыш кушает 200 гр и мама еще сцеживает 100, следующий раз выработается 320 примерно. но если мама сцедится не 100, а 80 мне кажется что и для мам ыне опасно и выработается не 320 а 300 и так дальше. что теперь все время сцеживаться? nenra_smiles это ж неудобно наверно.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #51 : 17:16, 31.07.2008 »
плюшка, можно я спрошу еще... ну смотри напрмер малыш кушает 200 гр и мама еще сцеживает 100, следующий раз выработается 320 примерно. но если мама сцедится не 100, а 80 мне кажется что и для мам ыне опасно и выработается не 320 а 300 и так дальше. что теперь все время сцеживаться? nenra_smiles это ж неудобно наверно.
нет,так нельзя,потому что если ты начала сцеживаться,то надо сцеживать до конца иначе молоко может перегореть либо быть застой,ведь процесс сцеживания и процесс когда грудь сосет ребенок-это две разные вещи и происходят они по разному.Это мне так объясняла спец.по ГВ  в Вишне.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #52 : 17:21, 31.07.2008 »
я сегодня опять не сцеживаюсь, но и кормлю я Вадика много сегодня, надо просто смотреть по ощущениям, я сейчас чувствую, что обе груди в хорошем состоянии ттт, че я пойду их сцеживать.
 Ксюш, постоянно конечно очень неудобно, но я уже думаю, что скоро перестану. Просто сначала оочень много молока было. А сейчас уже полегче.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #53 : 17:23, 31.07.2008 »
у меня тоже сначало было столько молока,у меня вообще 4.5 размер груди,а как прибыло молоко,я себе уже покупала лифчик для кормления 7,хорошо что у них есть большие размеры именно для таких случаев.,так я кормила пока была в роддоме мальчика,соседки по палат,у нее не пришло молоко.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #54 : 11:47, 01.08.2008 »
Нинок, я думаю так и будет! скоро все наладится. ты права надо наверно по ситуации смотреть :)
плюшка, а количество молока от размера груди не зависит  yazyk, так что нечего тут формами хвастаться(шутка) b_flowers . ты молодец-я бы наверно не смогла кормить другого ребенка, да ис воего бы не отдала наверно ::)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #55 : 11:50, 01.08.2008 »
у меня уже почти пропало молоко. :(
кормлю только 2 раза в день :( на больше не хватает :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #56 : 13:09, 01.08.2008 »
ты молодец-я бы наверно не смогла кормить другого ребенка, да ис воего бы не отдала наверно ::)
я бы тоже  girl_sigh моя мама в роддоме мальчика еще кормила день или два,не помню пока у его мамы не прибыло...спрашиваю как ты так смогла,она говорит нормально,не оставлять же ребенка голодным если есть возможность накормить...
у меня уже почти пропало молоко. :(
кормлю только 2 раза в день :( на больше не хватает :(
может стоит чаще прикладывать? notponimat

Evgene4ka

  • Гость
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #57 : 13:32, 01.08.2008 »
та я пытаюсь, но Данька пустую не сосёт...выплёвывает...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #58 : 14:34, 01.08.2008 »
может тогда надо сцеживаться уже с пустой грудью, массаж там. ну вобщем стимулировать лактацию.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Ребёнку не хватает молока?
« Ответ #59 : 14:54, 01.08.2008 »
я вот еще что думаю,если соску сосет (в ней же тоже ничего нет),о почему пустую грудь выплевывает?
пойти может с Кирюхой поэксперементировать (возьмет или нет)?  notponimat ...интересно даже стало  :D