Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 142000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #135 : 17:49, 05.12.2011 »
ой я вспомнила  :dolf_ru_128: около 100 грн я всего заплатила, за 3 дня пребывания
velikvik, мне кажется сейчас за деньги многое возможно решить. есть же палаты к примеру у бичевской, которые точно индивидуальные. и если наблюдаться у нее и места есть свободные, то договориться. а вообще все эти вопросы решаются непосредственно с врачом, у них там палаты как-то распределены

Оффлайн velikvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #136 : 17:53, 05.12.2011 »
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #137 : 17:54, 05.12.2011 »
Мне недавно врач назвала ст-ть палаты-семейной - 400 грн. в сутки :af: :bk:

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #138 : 19:55, 05.12.2011 »
У меня срок всего то 5 недель,но болит живот внизу иногда,как при месячных.Прописали свечи,если не пройдёт-положат на сохранение(Но у меня жуткий токсикох и в больнице мне будет гараздо хуже чем дома.Думала,если возможно ,то хотя бы муж оставался бы на ночь(((А даже 2-х местных палат нет?

Я тоже так думала когда надо было ложиться в больницу.тоже самое,ужасный токсикоз ,было тогда 7-8 недель.в больнице пробыла 21 день и там было на много легче переносить токсикоз чем дома.там нету всяких запахов только запах хлорки,он не раздражает.
Если честно,даже домой не хотелось ехать.познакомилась с девченками,короче как на курорте были,плохо только что токсикоз был.очень часто мне рвала(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #139 : 21:38, 05.12.2011 »
Я в 1 Б лежала очень много по больницам, муж ведь рабтает? Зачем он вам там нужен? Рвать и без него можно, в туалет дойдёте. Я знаю о чём говорю, сильнейший токсикоз и со срока недели в 3 я лежала на сохранении всю Б. Выйду-лягу. А мужу работать нужно ведь?;-) А вы полежите, яблочко погрызёте, книжку почитаете

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #140 : 00:04, 06.12.2011 »
Мне недавно врач назвала ст-ть палаты-семейной - 400 грн. в сутки :af: :bk:
aga

Оффлайн Верданди

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #141 : 23:14, 25.12.2011 »
Недавно родила в Вишневской. Принимала роды Ельская С.Н. (берёт много, но делает профессионально). Палата семейного типа (я с мужем) стоила 500 грн за 3 дня пребывания с холодильником, обогревателем. Ужасно неудобные кровати, тонкие перегородки между палатами (прекрасно слышали разговоры соседей). Когда брали кровь на резус сделали неправильно укол, болело несколько часов, потом была огромная гематома crys. Непонравилось хамское отношение медсестёр. Когда выписывались в открытой форме "попросили на лапу". Чего только не сделаешь ради рождения здоровго ребёнка  :t6207:

Malaya

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #142 : 23:21, 25.12.2011 »
ничего себе.. Вот один роддом а как все зависит от врача!!!  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #143 : 23:23, 25.12.2011 »
Странно очень
я даже медсестре по запарке второй раз хотела 20 грн сдать на нужды отделения и она не взяла, а у вас прям вымогали

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #144 : 23:25, 25.12.2011 »
мы когда выписывались еле всучили медсестре бутылку шампанского и коробку конфет :bn:Причем,отказывались все хором!!! :thumbup:

Malaya

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #145 : 23:33, 25.12.2011 »
я когда задавала вопрос об оплате, моя врач вобще сказала Забудь о деньгах, до выписки.  Родишь, полежишь, адаптируешся, а потом при выписке поговорим. И хотя у нас заранее была оговорена сумма, в итоге мне сказали А сколько дашь!. Сколько нежалко..Никто не требовал. notponimat Ну есессно я раситалась с ними по полной, за отличное отношение и комфорт, заботу и бо мне и малыше.  aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #146 : 00:11, 26.12.2011 »
а у нас деньги попросили сразу после того, как только я от наркоза отошла  :( мы конечно договаривались с врачом и знали что будем платить, но думали что перед выпиской уже. А тут ты еще в "полете", муж и родные еще не могут прийти в себя и сразу деньги.
 Ну а отношение в послеродовом отделении акушеров-гинекологов, детских врачей и сестер мне понравилось, были правда разные смены, но как-то все хорошие попадались: и подскажут, и помогут, если попросишь.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #147 : 09:27, 26.12.2011 »
Ой мне все понравилось и медсестрички тем более у меня молока так много ночью пришло что аж пошло в под мышечные доп. дольки, разбудила ночью все помогли расцедится, а своему врачу я в день выписки вообще ели деньги вручила, ели его нашла, он в день родов сам сказал все потом сейчас наслаждайтесь ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #148 : 09:40, 26.12.2011 »
Девочки, єто все от врача зависит.

У меня только один раз зашла старшая акушерка спросила ты у такой то? и все.
она сама с ними рассчиталась в понедельник, а родила я в пятницу.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #149 : 12:30, 26.12.2011 »
Я в этот раз лежала во втором акушерском отделении на 3 этаже. Очень понравилось, весь персонал внимательный и заботливый.