Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #90 : 08:35, 04.09.2011 »
Кать, ну так тоже нельзя notponimat
как это не дала бы..а если ре орет от голода....потому что мама после операции и гемоглобин на нуле практически...какое там количество молока-молозива...
первые 2 дня и ночи нормально все было, а на 3й дали смесь. что ж дитя теперь мучить notponimat
в итоге меньшу суток мы были с докормом, а потом молочко пришло и всё. только грудь aga
Я имела ввиду стандартные ЕР без осложнений. У нас тоже 2 ночи мы плакали, но перетерпели. Хотя смесь в холодильнике стояла на всякий случай

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #91 : 09:24, 04.09.2011 »
Я имела ввиду стандартные ЕР без осложнений. У нас тоже 2 ночи мы плакали, но перетерпели.
Одногруппница недавно родила и тоже говорила, что тяжело было в роддоме из-за того, что ребенок плакал часто, но они не докармливали. А врач им сказала, что это так ребенок адаптируется к этому миру, потому что ведь 9 месяцев был совершенно в другой среде, а тут все новое и плюс животики болят.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #92 : 17:52, 04.09.2011 »
ну причин плача много может быть!
в первую ночь жарко было ей, оказывается, очень плакала...медсестра пришла, потрогала, раздела и вуаля...сладко спали до утра.
но речь ведь о том, когда ребенок голоден ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #93 : 18:44, 04.09.2011 »
Ну если б мой ребенок орал от голода, я б дала смесь
честно честно
ну вот моя не плакала, а спала, но оказалась очень голодной и еслиб мне об этом сказали не в день выписки, а раньше, то не уверенна, что не дала б смесь ей girl_sigh
потому что она сосать сосала, но молоко у меня пришло только на 3 день, а молозива ей видимо не хватало

Ksana

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #94 : 18:50, 04.09.2011 »
Не отклоняемся от темы!

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #95 : 11:54, 09.09.2011 »
Привет всем!!!Может роддом и хороший но не врачи.Я рожала здесь месяц назад кесарево и мне забыли снять швы и даже ничего не сказали,что там еще что-то надо снимать.спустя месяц у меня начало гноится по краям шва и я обратилась к одному из врачей кто делал операцию,что там еще что-то торчит со шва и гноится,она конечно не возражала посмотреть и поснимать остатки но сделала вид,что меня не помнит,начала все сваливать на заведующу отд.
Но это еще не все!!!
Когда мне делали операцию после меня еще одной девушке должны были делать,мы с ней лежали вместе в реанимации  потом.так у нее был мертвый ребенок.И что самое интересное она лежала у них перед родами целую неделю ходила беременная с мертвым ребенком и врачи этого не заметили хотя каждый день обязаны слушать сердцебиение.Эта девушка говорила мне что должны были делать ей операцию на неделю раньше,но по каким то обстоятельствам решили перенести.Может тогда бы ребенка спасли.
Я поражаюсь с халатности врачей!!!

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #96 : 12:04, 09.09.2011 »
Привет всем!!!Может роддом и хороший но не врачи.Я рожала здесь месяц назад кесарево и мне забыли снять швы и даже ничего не сказали,что там еще что-то надо снимать.спустя месяц у меня начало гноится по краям шва и я обратилась к одному из врачей кто делал операцию,что там еще что-то торчит со шва и гноится,она конечно не возражала посмотреть и поснимать остатки но сделала вид,что меня не помнит,начала все сваливать на заведующу отд.
Но это еще не все!!!
Когда мне делали операцию после меня еще одной девушке должны были делать,мы с ней лежали вместе в реанимации  потом.так у нее был мертвый ребенок.И что самое интересное она лежала у них перед родами целую неделю ходила беременная с мертвым ребенком и врачи этого не заметили хотя каждый день обязаны слушать сердцебиение.Эта девушка говорила мне что должны были делать ей операцию на неделю раньше,но по каким то обстоятельствам решили перенести.Может тогда бы ребенка спасли.
Я поражаюсь с халатности врачей!!!

Я бы не была столь категорична. халатность врачей может встретиться в любой больнице. Просто вам с врачем не повезло. Если не секрет,у кого кесарились. Можно в личку

andruhovna

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #97 : 12:19, 09.09.2011 »
Я бы не была столь категорична. халатность врачей может встретиться в любой больнице. Просто вам с врачем не повезло. Если не секрет,у кого кесарились. Можно в личку
я думаю всем было б интересно знать,что за врач!

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #98 : 12:29, 09.09.2011 »
я думаю всем было б интересно знать,что за врач!

Я же не против) просто подумала,может девушке неудобно будет писать фамилию врача. Но считаю ,что страна должна знать своих "героев" в лицо,ну или хотя бы по фамилии))

andruhovna

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #99 : 12:29, 09.09.2011 »
Я же не против) просто подумала,может девушке неудобно будет писать фамилию врача. Но считаю ,что страна должна знать своих "героев" в лицо,ну или хотя бы по фамилии))
aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #100 : 13:40, 09.09.2011 »
Так сейчас же не снимают швы? :be:

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #101 : 09:32, 10.09.2011 »
Мне нитки оставили по бокам шва и кусок трубочки.а так шов хороший претензий нету.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #102 : 06:33, 11.09.2011 »
Если я правильно поняла, то в этот роддом никаких лекарств покупать не надо, как в других роддомах, т..е. брать только вещи в родзал и в палату?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #103 : 06:37, 11.09.2011 »
 aga


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #104 : 07:01, 11.09.2011 »
И зажим на пуповину ребенку тоже не надо покупать?