Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #75 : 04:01, 03.09.2011 »
ну смесь для ребенка каким образом относится к самому процессу родов? может еще памперсы, пеленки и одежду до 18 лет должны были? ;)

Мне тоже кажется,что купить хорошую смесь в наших же интересах,чтоб не кормили чем попало...

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #76 : 04:03, 03.09.2011 »
я тоже в роддоме сама смесь покупала aga а что роддом должен твоему  ребенку смесь покупать? notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #77 : 04:07, 03.09.2011 »
все такие требовательные, что просто завал. girl_sigh
врач у вас принимает роды и все, ни больше ни меньше. врач не муж, не мама-папа, и сюсюкать, ублажать вас не должен. он выполняет свою работу. не хотите за это платить, рожайте с дежурными. но изначально настраиваться на то, что по каждому вздоху-выдоху будет прибегать вся больница, и на то, что вам должны там все и всё глупо по меньшей мере notponimat
ведь выже своему ребенку купили смесь, не ребенку врача notponimat

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #78 : 04:16, 03.09.2011 »
Чтобы не было недоразумений, надо уточнять, что значит "в стоимость входит все"))) Все это не значит ношение на руках и как правильно апиала Ася одежда малышу лет до 18)) Все это, как я поняла-родовспоможение, медикаменты, помощь медсестер,воможно палата и  благодарость врачу.

tutta

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #79 : 07:05, 03.09.2011 »
Больше в Вишневского ни ногой! Заплатили за роды 4800грн. сказали что в стоимость входит все, а в итоге за смесью для ребенка сразу после родов надо бежать в аптеку (и это ночью). Полный ужас, а не роддом, отношение ужасное, никому никакого дела до тебя нет. При родах хамское отношение. Девочки не едьте сюда рожать! Во время беременности они красиво всё рассказывают и показывают, это только чтобы потом деньги получить.
Зачем так категорично отзываться, может вам такой врач попался. Вы вообще договаривались или это дежурная бригада? Допускаю, что если при потугах женщина в сотый раз не может понять как ей тужится, то врач может повысить голос, чтобы дошло. Это ведь в ваших интересах. Я правда рожала в другом роддоме, но думаю, что и о нем тоже кучи как положительных так и отрицательных отзывов, всем не угодишь. И еще я  не пойму зачем сразу после родов ребенку смесь?

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #80 : 07:15, 03.09.2011 »
Зачем так категорично отзываться, может вам такой врач попался. Вы вообще договаривались или это дежурная бригада? Допускаю, что если при потугах женщина в сотый раз не может понять как ей тужится, то врач может повысить голос, чтобы дошло. Это ведь в ваших интересах. Я правда рожала в другом роддоме, но думаю, что и о нем тоже кучи как положительных так и отрицательных отзывов, всем не угодишь. И еще я  не пойму зачем сразу после родов ребенку смесь?
Свет,ну мало ли какие роды notponimat мы ж не знаем как рожала эта девушка ???
у  меня например были тяжелые роды и ребенка первые сутки ко мне не приносили,а давали смесь!!

andruhovna

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #81 : 07:16, 03.09.2011 »
хм, я тоже не пойму эти отрицательные слова....лично мне все очень понравилось!Отношение и врачей и медсестер, им всем я очень благодарна!
Особенно тем,кто помогал мне сцеживаться в час ночи, кто объяснял мне как и что нужно малышу...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #82 : 07:19, 03.09.2011 »
 aga я пока лежала там положенные три дня, все время недоумевала, почему так много негатива пишут про персонал?  notponimat Мне все улыбались, все помогали, всё терпеливо объясняли

tutta

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #83 : 07:27, 03.09.2011 »
Свет,ну мало ли какие роды notponimat мы ж не знаем как рожала эта девушка ???
у  меня например были тяжелые роды и ребенка первые сутки ко мне не приносили,а давали смесь!!
Ну может быть, согласна. Меня просто смутило, что надо было срочно сразу после родов ночью смесь доставать. Мне в шлаковой смесь предлагали в случае если не будет хватать молока, но мне она не понадобилась.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #84 : 10:47, 03.09.2011 »
Мне сказали, что если будет голодный и будет плакать, сказать медсестрам из детского отделения они дадут смесь докормить, но мы не докармливались хоть и была голодная как оказалось на 3 день, но не плакала, а когда взвесили - оказалось, что потеряла в весе 300 грамм, но наверстали их дома

tutta

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #85 : 12:27, 03.09.2011 »
Вообще я думаю, что в детском отделении всегда должна быть смесь на такие вот случаи, а вообще ребенок сразу после родов может долго еще не кушать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #86 : 13:51, 03.09.2011 »
aga я пока лежала там положенные три дня, все время недоумевала, почему так много негатива пишут про персонал?  notponimat Мне все улыбались, все помогали, всё терпеливо объясняли
мы тоже в восторге от персонала как детского отделения, так и акушерского
А смесь даже если бы нам и предложили, я бы не дала

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #87 : 14:43, 03.09.2011 »
У меня подружка рожала в Вишневского, зимой дело было. Доовльна врачом и родами, а вот отношением после недовольная. Говорила, что детские медсестры вообще ничего не хотят делать, пока в карман не сунешь денежку. Ребенка докармливали смесью и им тоже приходилось ее покупать самим, но потому что ребенок не брал грудь.  Поэтому ситуации разные бывают.
P.S. А нам на курсах при 3-ке говорили, чтобы ни в коем случае не давали смесь.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #88 : 18:01, 03.09.2011 »

P.S. А нам на курсах при 3-ке говорили, чтобы ни в коем случае не давали смесь.
Ну правильно, после смеси они ленятся и не хотят брать грудь. Мы несколько ночей перетерпели, не давали смесь, часто грудь давала, но зато молоко на 3 день пришло нормально
У нас медсестры наоборот говорили, если что зовите- поможем, расскажем если что-то волнует

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #89 : 06:00, 04.09.2011 »
А смесь даже если бы нам и предложили, я бы не дала
Кать, ну так тоже нельзя notponimat
как это не дала бы..а если ре орет от голода....потому что мама после операции и гемоглобин на нуле практически...какое там количество молока-молозива...
первые 2 дня и ночи нормально все было, а на 3й дали смесь. что ж дитя теперь мучить notponimat
в итоге меньшу суток мы были с докормом, а потом молочко пришло и всё. только грудь aga