Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #60 : 17:03, 13.08.2011 »
я вообще просила на 4-ом, но на тот момент как рожала, был бум рожениц и на 4м не было мест, когда я родила вечером, отправили на 3й - в блоке я была одна( занимала целую палату с мамой, а в др.палате никого не было). В блоке был душ и туалет, стоило 500 грн за все пребывание

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #61 : 17:22, 19.08.2011 »
я вообще просила на 4-ом, но на тот момент как рожала, был бум рожениц и на 4м не было мест, когда я родила вечером, отправили на 3й - в блоке я была одна( занимала целую палату с мамой, а в др.палате никого не было). В блоке был душ и туалет, стоило 500 грн за все пребывание
да,да.там сейчас такие цены и остались,сама только интересовалась.Нормальные цены и палата вроде ничего!!!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #62 : 08:20, 22.08.2011 »
да,да.там сейчас такие цены и остались,сама только интересовалась.Нормальные цены и палата вроде ничего!!!
aga не жалею.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #63 : 08:40, 22.08.2011 »
Девочки,просветите, врач сам определяет куда класть роженицу (этаж я имею ввиду) или только в отделение где этот врач работает? Потому что,например,Железная, зав. гинекологич. отделением,а после родов,по-моему,лежат в акушерских отделениях?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #64 : 04:14, 27.08.2011 »
Подскажите, а в Вишневского так же как и в других больницах (в 3-ей точно) на пост просят принести бумагу, перчатки и еще огроменный список всего и еще плюс помощь больнице?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #65 : 05:56, 27.08.2011 »
Девочки,просветите, врач сам определяет куда класть роженицу (этаж я имею ввиду) или только в отделение где этот врач работает? Потому что,например,Железная, зав. гинекологич. отделением,а после родов,по-моему,лежат в акушерских отделениях?
Точно ответить не могу,но моя врач с 3-го этажа и лежать я буду тоже там.сама она так говорила.Но если есть желание ,то можно же и попроситься на другой этаж.Врят ли вам откажут,а особенно,если там не занято будет.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #66 : 06:22, 27.08.2011 »
Точно ответить не могу,но моя врач с 3-го этажа и лежать я буду тоже там.сама она так говорила.Но если есть желание ,то можно же и попроситься на другой этаж.Врят ли вам откажут,а особенно,если там не занято будет.

Про вашего врача я уже поняла :thumbup: Так что и я там же лежать буду скорее всего :biggrin:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #67 : 11:09, 27.08.2011 »
Подскажите, а в Вишневского так же как и в других больницах (в 3-ей точно) на пост просят принести бумагу, перчатки и еще огроменный список всего и еще плюс помощь больнице?
нас ничего не просили принести

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #68 : 14:43, 27.08.2011 »
Есть список в детское отделение вроде и в отделение где лежишь, но зависит от врача, иногда они сами решают с отделением.
Виталина, ты все вопросы врачу задавай, не стесняйся

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #69 : 15:54, 27.08.2011 »
мне давали список в детское отделение

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #70 : 19:17, 27.08.2011 »
мне тоже давали списко в детское отделение, но он не был огромный и к тому же можно было просто денежку дать.
гривень 50 кажется просили notponimat
но я пакет собрала - там были бумажные полотенца, детсое мыло жидкое, перчатки, ушные палочки и все кажется girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #71 : 16:32, 28.08.2011 »
Нам тоже в детском давали, небольшой  aga

Оффлайн Елена-40

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #72 : 19:07, 02.09.2011 »
Больше в Вишневского ни ногой! Заплатили за роды 4800грн. сказали что в стоимость входит все, а в итоге за смесью для ребенка сразу после родов надо бежать в аптеку (и это ночью). Полный ужас, а не роддом, отношение ужасное, никому никакого дела до тебя нет. При родах хамское отношение. Девочки не едьте сюда рожать! Во время беременности они красиво всё рассказывают и показывают, это только чтобы потом деньги получить.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #73 : 19:29, 02.09.2011 »
ну а как роды прошли?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #74 : 03:59, 03.09.2011 »
ну смесь для ребенка каким образом относится к самому процессу родов? может еще памперсы, пеленки и одежду до 18 лет должны были? ;)