Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #45 : 13:27, 01.08.2011 »
Девочки,посоветуйте хорошего врача в Вишне.!!!

andruhovna

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #46 : 13:27, 01.08.2011 »
Девочки,посоветуйте хорошего врача в Вишне.!!!
читайте отзывы

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #47 : 15:37, 12.08.2011 »
Скажите, стоимость места в палате зависит от врача или как (понимаю что 1-но и 2-х местные по цене различаются)? Просто я у многих спрашивала и на форуме у девочек, так вот все суммы называют одинаковые, но вот мне непонятно одни говорят эту цену в сутки, а другие говорят, что так платили за все 3 дня пребывания.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #48 : 15:45, 12.08.2011 »
Виталина, в Вишне есть блоки в детском отделении, там одноместная палата, их там пять в одном блоке, туалет в коридоре, на 5 палат холодильник и чайник, в палате умывальник кровать и корзина для ребенка
стоила такая 100 грн за 3 дня, но ещё можно в 3местную проситься, тоже недорого стоит
если двухместная то они дороже

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #49 : 15:48, 12.08.2011 »
Виталина, в Вишне есть блоки в детском отделении, там одноместная палата, их там пять в одном блоке, туалет в коридоре, на 5 палат холодильник и чайник, в палате умывальник кровать и корзина для ребенка
стоила такая 100 грн за 3 дня, но ещё можно в 3местную проситься, тоже недорого стоит
если двухместная то они дороже
А туалет в блоке на 5 палат или в общем коридоре?
да вот просто за 2-х местную мне и сказала подруга, что платила 250 за 3 дня. а я уже тут спрашивала и сказали что 250 в сутки. А это видно разные палаты да? Извините меня за дурацкие вопросы, а как же узнать в какую палату положат, а то потом как будет сюрпризом сумма за палату; либо все эти моменты надо с врачом обговаривать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #50 : 15:52, 12.08.2011 »
туалет в коридоре и душ там же

это может на 3 этаже, вообще нужно идти к врачу и конкретно разговаривать и не стесняться

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #51 : 15:53, 12.08.2011 »
туалет в коридоре и душ там же

это может на 3 этаже, вообще нужно идти к врачу и конкретно разговаривать и не стесняться
во-во, не стесняться  :( блин, а это не про меня

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #52 : 15:54, 12.08.2011 »
мы были на 4 этаже. В блоке было две 2-х местные палаты, на блок туалет, душ, холодильник и чайник. Одно место в сутки 200 грн

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #53 : 15:55, 12.08.2011 »
А туалет в блоке на 5 палат или в общем коридоре?
да вот просто за 2-х местную мне и сказала подруга, что платила 250 за 3 дня. а я уже тут спрашивала и сказали что 250 в сутки. А это видно разные палаты да? Извините меня за дурацкие вопросы, а как же узнать в какую палату положат, а то потом как будет сюрпризом сумма за палату; либо все эти моменты надо с врачом обговаривать?
вы скажите какие условия вам нужны, вам предложат все имеющиеся свободные варианты

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #54 : 15:56, 12.08.2011 »
во-во, не стесняться  :( блин, а это не про меня
Виталина, бери мужа, всё ему дома расскажи и пусть он договаривается тогда, если ты не можешь

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #55 : 16:00, 12.08.2011 »
Виталина, бери мужа, всё ему дома расскажи и пусть он договаривается тогда, если ты не можешь
да-да, так и буду делать
 :bh: девочки, вы не сердитесь на меня пожалуйста :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #56 : 16:03, 12.08.2011 »
вот придумала ag_smiley

чего на тебя сердиться notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #57 : 16:06, 12.08.2011 »
вот придумала ag_smiley

чего на тебя сердиться notponimat
а то скажете, что не поймет чего хочет, а еще и спрашивает.

А от врача у которого рожать будешь зависит на каком этаже лежать будешь (насколько я поняла, то на разных этажах цены разные)? Или если обсудить вопрос ценовой политики палат, то врач на тот этаж потом и положит.
может неправильно вопрос сформулировала, надеюсь вы поняли.

Malaya

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #58 : 18:43, 12.08.2011 »
а то скажете, что не поймет чего хочет, а еще и спрашивает.

А от врача у которого рожать будешь зависит на каком этаже лежать будешь (насколько я поняла, то на разных этажах цены разные)? Или если обсудить вопрос ценовой политики палат, то врач на тот этаж потом и положит.
может неправильно вопрос сформулировала, надеюсь вы поняли.

все вопросы обоговаривайте с врачом. Она все организует. Я когда договаривалась сказала сразу что мне нужно и она меня поняла. Не стесняйтесь, ничего тут страшного нет.  Удачи.  b_flowers От врача многое зависит, начиная от палаты, заканчивая мед персоналом который вам будет помогать и консультировать если что.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #59 : 19:15, 12.08.2011 »
все верно,на 3 этаже есть такие палаты,250 за все время пребывания 2-хместная и 500 за все время пребывания одноместная,куда положат зависит от врача,с ней обсуждать.палаты эти популярные,трудно пробиться и придерживают их