Автор Тема: В бикини в театр??!! Или как одеться соответственно месту/времени/фигуре ;)  (Прочитано 19485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
У Кати очень короткие) Но опять же) Я же на себя ориентируюсь, я покупаю шорты длинны как Рената показывала и считаю что у меня короткие шорты, а на такие как у Кати, я даже не смотрю)
поэтому я  и написала,что все мы разные ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
последний раз напишу ибо расчитываю на понимание))) дело не в фигуре, а в соответствии месту. пример, у некой Люси фигруа позволяет одеть мини бикини, но если Люся пойдет в мини бикини в магазин, то всех там удивит (хть и порадует). еще пример, мне идут платья а ля коктельные, я даже одеваю их гулять с ребенком например в мариинский парк, но на детскую площадку нет. еще мне идут спортивные штаны)) , но их я могу одеть как раз на площадку, а в кафе не одену. надеюсь понятна мысль. ибо то что для таких шорт фигруа должна быть идеальна и те кто их покупают конечно же имеют зеркало и прежде чем купить оценили, что именно такой фигурой и обладают))) вопрос был о том куда в них ходить, а не зачем их на такую попу надевать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
последний раз напишу ибо расчитываю на понимание))) дело не в фигуре, а в соответствии месту. пример, у некой Люси фигруа позволяет одеть мини бикини, но если Люся пойдет в мини бикини в магазин, то всех там удивит (хть и порадует). еще пример, мне идут платья а ля коктельные, я даже одеваю их гулять с ребенком например в мариинский парк, но на детскую площадку нет. еще мне идут спортивные штаны)) , но их я могу одеть как раз на площадку, а в кафе не одену. надеюсь понятна мысль. ибо то что для таких шорт фигруа должна быть идеальна и те кто их покупают конечно же имеют зеркало и прежде чем купить оценили, что именно такой фигурой и обладают))) вопрос был о том куда в них ходить, а не зачем их на такую попу надевать.

ответ был во дворе гулять с ребенком yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ответ был во дворе гулять с ребенком yazyk
ну и отлично)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не,не удержусь))) насчет помотрели мужчины.Катя, не принимай на свой счет..просто абстрагирован. мужчины они с разной целью смотрят и с разными эмоциями.наеврное не всегда нужено просто привлечь внимание. это я к тому что мой муж видел в одессе Барби (смотреть гугл кто не в курсе-это такой инет фрик) так он не то что посмотрел, но даже хотел с фоткаться и статус себе поставил в аське-я видел Барби)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я знаю,Рената,хорошая девочка все перенесет в темку о шмотье на форуме ag_smiley
или создаст новую"шорты:какие,где и кому носить ag_smiley"

п.с. хорошо.что у меня муж Оксаны не в аське,а то я б наверное от такого статуса долго б ржала ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
че ж хорошего))) смех он жизнь продлевает))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я знаю,Рената,хорошая девочка все перенесет в темку о шмотье на форуме ag_smiley
или создаст новую"шорты:какие,где и кому носить ag_smiley"

п.с. хорошо.что у меня муж Оксаны не в аське,а то я б наверное от такого статуса долго б ржала ag_smiley
наваяли, а у меня инет на даче тугодум))) пошла чистить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
наваяли, а у меня инет на даче тугодум))) пошла чистить
ну а что делать,не удалять же все ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Барби прикольно, я бы тоже хотела вживую увидеть)
Тут еще вопрос в том, что считать которкими шортами) Про мужчин согласна, мой муж и на плохие фигуры в неприлично короткой юбки внимание обращает, но не с целю полюбоваться)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
че ж хорошего))) смех он жизнь продлевает))
ag_smiley я сегодня  и такцелый день смеюсь ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Оксана,ты конечно молодец что написала чтоб я "не принимала на свой счёт" ag_smiley ща меня закомплексуешь до нельзя,пойду и куплю себе джинсы и буду в них тусить ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я,кстати,ещё не писала что на меня смотрели мужчины,а только предположила yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксана,ты конечно молодец что написала чтоб я "не принимала на свой счёт" ag_smiley ща меня закомплексуешь до нельзя,пойду и куплю себе джинсы и буду в них тусить ag_smiley
джинсы тоже разные бывают ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!