Автор Тема: Коробов Антошка,2 годика, нейробластома забрюшинного пространства  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Девочки, недавно узнала, что у одной знакомой беда ....У их сыночка обнаружили массивное злокачественное новообразование в брюшной полости (диагноз: нейробластома забрюшинного пространства. Антошке всего 2 годика. Господи за что такие страдания!!!! Давайте поможем семье справиться с этим горем, им предстоит не одна операция....Антошка, выздоравливай!!!!!
 
Вот письмо мамы, Коробовой Натальи...

Обращение к спящему сыну:
Сынок, ты сейчас спишь тяжело вздыхая во сне. Предо мной твое родное и милое лицо. Ты очень похудел …твое тело измученно болезнью…
Антошечка, сынок, ЖИВИ! Я прошу тебя! Умоляю тебя, только ЖИВИ! Я хочу касаться твоей нежной щечки своими губами, чувствовать твое тепло и маленькие ручки, обнимающие меня! Я жду твою улыбку, как изнемогшая земля ждет дождя! Открой завтра свои глазки и посмотри на меня с надеждой…

В наш  дом неожиданно пришла большая беда: у моего 2-х летнего сына – Антошки, в октябре 2012 года найдено массивное злокачественное новообразование в брюшной полости (диагноз: нейробластома забрюшинного пространства), 4 стадии, с метастазами в правую височную область, правое легкое, костный мозг, кости, лимфоузлы, размеры опухоли до начала химиотерапии 16,5*10*15,2 см.
Раньше, когда я смотрела по телевизору видеоролики с просьбами о финансовой помощи для лечения детей, то даже не предполагала, что это может случиться с моим ребенком. Можно сопереживать чужой беде, но свою чувствуешь совсем по - другому… Я многое отдала бы, чтобы Господь не дал этой болезни прийти в наш дом. Наша семья тяжело пережила это известие, но мы решили бороться за жизнь своего малыша.
На сегодня мы можем надеяться только на помощь людей со стороны, которые могут почувствовать и понять нашу боль и помочь нам бороться с этой болезнью, оказывая посильную помощь. Прошу Вас, тех, которые слышат меня, не остаться равнодушными к нашей беде и помочь нам поставить на ноги нашего малыша.
 Коробова  Наталья, мама Антошки….




Наташа вышлет справки и я выложу их тут...
 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
перевела 100грн, держитесь  :(
пусть малыш поправится как можно быстрее!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Пусть болезнь отступит!
Доберусь до банка,обязательно кину денег :dolf_ru_768:

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Тема заблокирована, до получения документов подтверждающих диагноз. Где проходит лечение ребенок? На что собираются деньги?
Мой телефон для связи 050 368 24 92 Яна