Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 66273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Крепкий ореше,муж ag_smiley
Мы тут месяц без,мой уже ходит постонывает _когда будет можно? :ap:
Бедный муж)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну чего бедный? То ж не просто так я не давала ему секс) а ради ребенка все было

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ну чего бедный? То ж не просто так я не давала ему секс) а ради ребенка все было
Машуль,то Алёнка шутит) мой муж её брат aga

Аленка,нечего потерпит) альтернатива то есть :ad:
да и появление Сашульки,его настойчивость вечером))))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Машуль,то Алёнка шутит) мой муж её брат aga

Аленка,нечего потерпит) альтернатива то есть :ad:
да и появление Сашульки,его настойчивость вечером))))
Да я не против шуток)) просто объяснила  yazyk

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну чего бедный? То ж не просто так я не давала ему секс) а ради ребенка все было
Так я в курсе почему запрещают, не маленькая)

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Нам пока врач запрещает секс. Но, муж говорит ему все равно будет страшно потом сексом заниматься. Говорит "Там же наш ребенок, а вдруг ему плохо будет" уже почти 2мес.без секса. first_move. 

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я ограничила примерно с 7 мес., после того, как на занятии для беременных в поликлинике всякие страшилки рассказали :ai:, показаний в принципе не было, беременность протекала нормально.
Получилось воздержание на 4 месяца, ничего, выдержали. yazyk

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я ограничила примерно с 7 мес., после того, как на занятии для беременных в поликлинике всякие страшилки рассказали :ai:, показаний в принципе не было, беременность протекала нормально.
Получилось воздержание на 4 месяца, ничего, выдержали. yazyk
Что за страшилки?  :ah:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Скажем так - на поздних сроках секс может быть причиной преждевременных осложненных родов.
Но это еще цветочки были, ибо уже на 9м месяце я попала на последнее занятие в этой нашей школе матерей (про роды) и там особо одаренная гинеколог (она правда с вавкой в голове и некомпетентная, я потом еще в роддоме с ней столкнулась) в красках описала все возможные осложнения во время родов. Спасибо "Отраде", что мы с мужем уже успели сходить на все занятия и я отнеслась к этой информации спокойно.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня у мамы со мной был именпо такой случай как выяснилось.  Плюс низкая плацента, короче после па плацента оттошла

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а мы  почти до 9-го :dolf_ru_501: аккуратненько, все норм

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а мы  почти до 9-го :dolf_ru_501: аккуратненько, все норм
Аналогично. Только первый триместр практически нет, т.к. была угроза срыва. Потом до победного, но аккуратно  :ah:

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Добрый день! Вам так повезло, что я увидела Ваш вопрос. На самом деле, это очень круто когда люди не лежат на диване потому что есть время, а есть желание идти дальше! То, что я Вам предложу скорее всего личное и научитесь удивлять свою вторую половинку вот, https://livecage.com.ua/2020/01/jeroticheskij-massazh-osvoit-legko/ это курсы эротического массажа!! Да, это они!! Рекомендую!!