Автор Тема: Удаление родинок,папиллом.  (Прочитано 55506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #120 : 16:03, 14.08.2012 »
ой мне тоже нужно родинку удалять.  Она у меня прям возле интимного места :aj: Летом джинсы не могу носить, только если труски -шортики надеваю, ато раздераю ее. Думаю  в онкологию обратиться. Только страшновато немного :ai:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #121 : 16:17, 14.08.2012 »
ой мне тоже нужно родинку удалять.  Она у меня прям возле интимного места :aj: Летом джинсы не могу носить, только если труски -шортики надеваю, ато раздераю ее. Думаю  в онкологию обратиться. Только страшновато немного :ai:
как мне врач сказал, страшно с этим ходить, а в удалении ничего страшного нет. тем более если вы ее постоянно цепляете. Травмируемая родинка может переродиться(

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #122 : 12:47, 15.08.2012 »
на завтра взяла выходной. Буду делать рейд по врачам ag_smiley В онкологию тоже загляну, вы правы с родинкой нужно что-то делать

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #123 : 12:52, 15.08.2012 »
на завтра взяла выходной. Буду делать рейд по врачам ag_smiley В онкологию тоже загляну, вы правы с родинкой нужно что-то делать
Ой, шли б сразу в одно место, и не тратили свое время. Правильно Катя сказала, страшно с этим ходить  ;)

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #124 : 15:28, 15.08.2012 »
Ой, шли б сразу в одно место, и не тратили свое время. Правильно Катя сказала, страшно с этим ходить  ;)

не мне нужно еще на узи сходить, к гинекологу попасть и потом пойду родинку свою показывать. День один нужно всех успеть обойти

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #125 : 18:45, 15.08.2012 »
Ясно. Ну тогда терпения.  girl_sigh
Сейчас только дочиталась, что как-то некрасиво мысль свою сформулировала. Спасибо, что правильно поняли)

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #126 : 19:16, 15.08.2012 »
ой да что вы, я ничего плохого и не подумала acute acute acute

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #127 : 18:39, 16.08.2012 »
Сегодня была в онкологии. Приехала приблизительно около 10:00. Очереди в регистратуру не было. Оформили карточку, отправили к хирургу онкологу. Он посмотрел, сказал keit родинку удалить. Процедура удаления заняла 5 минут ( раздевание, обезболивание, удаление родинки). Процедура совершенно безболезненная, родинку отправляют на цитологию. Заплатила 250 грн за все, ответ анализа через 10 дней girl_dance girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #128 : 21:58, 16.08.2012 »
Сегодня была в онкологии. Приехала приблизительно около 10:00. Очереди в регистратуру не было. Оформили карточку, отправили к хирургу онкологу. Он посмотрел, сказал keit родинку удалить. Процедура удаления заняла 5 минут ( раздевание, обезболивание, удаление родинки). Процедура совершенно безболезненная, родинку отправляют на цитологию. Заплатила 250 грн за все, ответ анализа через 10 дней girl_dance girl_dance
Вот и хорошо! А ты переживала!
интересно...как они цены устанавливают, мне 400 озвучили. Может в зависимости от сложности родинки

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #129 : 08:34, 17.08.2012 »
может, а тоже на 400 рассчитывала, когда сказали 250 подумала, это без анестезии и анализа, переспросила сказали все вместе. Наверное действительно все зависит от родинки, от ее размеров и места расположения. Хотя у меня находится не в легко доступном ag_smiley. Вобщем я рада, что избавилась от нее :bo: :bo:

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #130 : 16:44, 17.08.2012 »
у меня была небольшая бородавка. вывела колломаком аптечным

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #131 : 21:28, 05.04.2013 »
Девочки я наконец решилась пойти удалить родинки в онкологии, пока планирую на среду. Или может там не приемный день? И страшно, что-то. И ехать как лучше к 8 или наоборот к 10-11, чтобы рассосались люди. И кстати что туда сейчас с Южного ходит, остановка по идее так и называется, да?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #132 : 21:34, 05.04.2013 »
11а с центра.
Когда сделаешь отпишись плиз, я все никак не решусь...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #133 : 21:52, 05.04.2013 »
Девочки я наконец решилась пойти удалить родинки в онкологии, пока планирую на среду.
Лида, а ты уверенна, что их нужно удалять, уже консультировалась с врачом? У меня на шее есть родинка, которую все время цепляю цепочкой, но пока ттт, вроде нормально все.
В любом случае удачи тебе, хвост трубой!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #134 : 22:03, 05.04.2013 »
11а с центра.
Когда сделаешь отпишись плиз, я все никак не решусь...
Спасибо. Отпишусь конечно
Лида, а ты уверенна, что их нужно удалять, уже консультировалась с врачом? У меня на шее есть родинка, которую все время цепляю цепочкой, но пока ттт, вроде нормально все.
В любом случае удачи тебе, хвост трубой!
У врача не была, но там же и посмотрят и скажут. У меня одна родинка и одна хрень непонятная, но семейственная т.к. у папы такая же и на том же месте.