Автор Тема: Смарт-часы  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Смарт-часы
« : 13:27, 02.08.2018 »
Задумала подарить мужу смарт-часы. Но уже, можно сказать, отказалась от этой идеи. Дело в том, что часы с силиконовым ремешком ему не подойдут совсем. Он носит только классику на руке. Я почему-то думала, что смарт-часы делают и похожими на классические, а они все-таки больше напоминают мини-смартфон на руке, какую-то игрушку. Или я просто не так искала?

Оффлайн VerbitskayaYana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Смарт-часы
« Ответ #1 : 21:51, 02.08.2018 »
Лучше подарите какой-то другой девайс, раз сомневаетесь. А то смарт-часы не так дешево ведь стоят. Обидно, если муж не станет носить.

Оффлайн krasavitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Смарт-часы
« Ответ #2 : 12:28, 03.08.2018 »
Вот тут можно почитать и посмотреть на смарт-часы Patek Philippe [nofollow]. Но оригинал, конечно, дороговато будет покупать)) А копию, наверное, можно взять. Так что есть смарт-часы в классическом корпусе. По крайней мере, они точно существуют) Но вопрос только в том, насколько доступны. Может быть, вам обычные часы ему подарить? Тот же Patek, но без всяких смарт-функций.

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Смарт-часы
« Ответ #3 : 01:38, 27.08.2018 »
А что насчет совместимостью, с какими моделями смартфонов сейчас такие гаджеты будут работать лучше всего? Например из списка https://eldorado.ua/uk/smartphones/c1038946/ [nofollow] , что подойдет? Думаю наверное нужно брать самые свежие модельки, за этот и за прошлый год. Они точно работать должны, все таки это самые последние технологии

Оффлайн OlgaV

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Смарт-часы
« Ответ #4 : 06:09, 12.12.2019 »
Смарт часы Apple где можно найти с гарантией подешевле?

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Смарт-часы
« Ответ #5 : 12:17, 12.12.2019 »
а эти часы умеют шаги считать? или километры?

Оффлайн BogdanB

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re: Смарт-часы
« Ответ #6 : 03:51, 30.12.2019 »
Приобрел недавно смарт часы Apple Watch 42mm Stainless Steel Case with White Sport Band в интернет магазине Mobileplanet. На них ещё была скидка 6%, поэтому выбрал именно этот магазин. Позвонил по телефону указанному на сайте. Консультант предоставил всю  информацию об этой модели, ответил на все интересующие меня вопросы, а то я не очень разбираюсь в смарт часах. Заказ сделал на сайте https://mobileplanet.ua/apple-watch-27 . Доставили новой почтой на следующий день. Часы очень хорошие, хотя я ещё не разобрался со всеми функциями.

Оффлайн Dianna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Смарт-часы
« Ответ #7 : 21:48, 10.01.2020 »
а я вот что-то не могу с ними ходить, меня просто фитнес браслет устраивает

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Смарт-часы
« Ответ #8 : 18:58, 16.01.2020 »
а они умеют шаги считать?

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Смарт-часы
« Ответ #9 : 19:40, 10.04.2020 »
Брали mi band 2. Надевала на руку пару раз, года полтора валяется в ящике комода. Абсолютно бессмысленная вещь, однако знакомые, помешанные на гаджетах, без ума от таких штук. Так что зависит от человека.

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re: Смарт-часы
« Ответ #10 : 18:52, 17.04.2020 »
Мне кажется, что однозначно нужно покупать смарт-часы, а не обычные. Ведь они более функциональные и имеют еще очень много дополнительных функций, кроме времени.
Я покупал себе бюджетные смарт-часы в Розетке. Обслуживание здесь на высшем уровне, привезли, занесли, проверили. Операторы вежливые, знают все о товаре, что продается.
Очень нравится программа лояльности, бонусами от покупок можно оплатить часть от стоимости либо полную стоимость товара. Так что, покупайте смарт-часы и не думайте!!!

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Смарт-часы
« Ответ #11 : 23:01, 03.05.2020 »
а каким телефоном вы пользуетесь вместе с часами?

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: Смарт-часы
« Ответ #12 : 10:15, 04.05.2020 »
Ну у меня третьи вотчи и айфон. Покупала его в магазине iphone харьков https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/ взяла себе XR это самый оптимальный вариант, кстати часики там тоже брала себе. Цена на них в этом магазине не большая, в том же ОЛХ даже больше видела.

Оффлайн nino1

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Смарт-часы
« Ответ #13 : 22:09, 04.05.2020 »
Полностью с вами согласен, вещь просто незаменимая. Удивляешься на сколько мировой прогресс не стоит на месте, а только развивается.



https://rucaptcha.com/support/faq/50 [nofollow]

Оффлайн deen

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: Смарт-часы
« Ответ #14 : 14:50, 05.05.2020 »
у меня тоже такие есть и я очень доволен