Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #795 : 16:23, 25.09.2014 »
у нас +10, холодно, сыро и пасмурно, сижу не знаю как одеться на прогулку, смотрю в окно и тихо офигеваю, идут 2 женщины, одна в свитере и куртке, вторая рядом в майке, юбке и босоножках, гуляют 2 пацана младшего школьного возраста, один в теплой дутой куртке, второй в футболке, причем по нему не скажешь, что ему холодно girl_obmorok что надеть не прояснилось :bm:

не расстраивайся, тут тепло еще будет обязательно, это временное явление))) на выходные уже смотрела +19.   А так если бы не ветер этот, то нормально ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #796 : 18:02, 25.09.2014 »
короче замерзла я ag_smiley ребенка горячего привела, а сама как-то недооделась, ветер ужи жег, стояла мечтала о шапке, видела годовасов в зимних комбинезонах и мне стало интересно как их зимой будут одевать :bn:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #797 : 18:25, 25.09.2014 »
короче замерзла я ag_smiley ребенка горячего привела, а сама как-то недооделась, ветер ужи жег, стояла мечтала о шапке, видела годовасов в зимних комбинезонах и мне стало интересно как их зимой будут одевать :bn:

а меня спасает пайта любимая АЕ  с капюшоном, отдельное спасибо Наташе aga, как ветер накинула, солнышко светит сняла :ba:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #798 : 19:05, 25.09.2014 »
да какая там пайта, я была в коламбии омни-хит (правда в только в нижней куртке, но надевать полную зимнюю экипировку в +10 как-то не комильфо), я просто в последнее время совсем безнадежно мерзну :bm:
ребенок была во флиске и тонкой курточке и была горячая :bk:

вот теперь сижу и думаю, а в чем же я буду зимой ходить? girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #799 : 19:17, 25.09.2014 »
В Донецке сейчас не столько холодно, сколько сыро и ветрено, бррр  >:( Какая-то суровая осень нынче  :(
Мне до лампочки в чем ходят люди. Я мерзну очень, сегодня была в тонком свитере и жилетке олд на флисе. Пришла как цуцик. Второй день ношу в сумке тонкую шапку, но пока не пригодилась  :ab:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #800 : 20:00, 25.09.2014 »
в Киеве два дня холодно(Сегодня утром было +3...я малую одела в зимнюю куртку...Сама два дня ходила в шапке!С обеда стало теплеть,сейчас солнышко,хорошо!Мы утром идем в школу,малая в куртке,в сапожках,шапка!а рядом девочка с мамой тоже в школу-в тоненьких колготах,туфлях и без шапки...моя на нее смотрит и говорит-мама мне еще холоднее когда я на нее смотрю)Возвращаюсь домой,заходит в транспорт девушка с ребенком(года 3 максимум)в спорт костюме,кросах и без шапки..я смотрю,а у ребенка даже нос не красный,не то что у моей в зимней куртке)(Какие-то здесь все закаленные))
ну сегодня мы тоже в пайте-кофте ходили,шапочка очень тонкая
мне кажется  для зимы рановато,у меня утром(в 9-00) было +15 градусов
вечером ходили я в кожной курке,ева в пальто шерстяном,колготках и обычных кожанх ботинках
не замерзли,а на занятиях дети есть в зимнем(зимние суперфиты,куртки зимние)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #801 : 20:56, 25.09.2014 »
У нас утром -5.я замерзла, у меня только ветровка. У мужа из теплого свитер теско с оленями. Вот где вешь. Валя приходит, я его свитер одеваю и в магаз иду. Блин, как я теско люблю.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #802 : 21:16, 25.09.2014 »
У нас утром -5.я замерзла, у меня только ветровка. У мужа из теплого свитер теско с оленями. Вот где вешь. Валя приходит, я его свитер одеваю и в магаз иду. Блин, как я теско люблю.

ничессе -5 girl_obmorok а дети тоже на зиму раздеты?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #803 : 21:26, 25.09.2014 »
Нет, дети более менее. Волонтнры помогли. У Дашки клевый новый комбез, Ване куртку взяли с Донецка. Шапку волонтерскую Ивану апгрейдила, Даше купили дешево клевую. Да и воспитатели из сада всяких кофт Даше принесли, хороших. И обувь. Дашке дутики новые. Так что дет. Норм одеты.А мы... ну зп скоро. И посылка эта придет же когданебуть.

Кокоська

  • Гость
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #804 : 22:51, 25.09.2014 »
у нас +10, холодно, сыро и пасмурно, сижу не знаю как одеться на прогулку, смотрю в окно и тихо офигеваю, идут 2 женщины, одна в свитере и куртке, вторая рядом в майке, юбке и босоножках, гуляют 2 пацана младшего школьного возраста, один в теплой дутой куртке, второй в футболке, причем по нему не скажешь, что ему холодно girl_obmorok что надеть не прояснилось :bm:
Это в Краснодаре так? Блин, мы скоро в тех краях будем думла на легке, если на машине решим то конечно жилеток хоть засуну girl_sigh  Я тепрь с детьми хоть с жилетками, да куртки прикупили :bo: Шапки заказала, ждать долго ag_smiley
У нас сегодня потелело(правда похолодание было пару дней-но прям холод собачий), хорошо, что люди вокруг раздетые ag_smiley мы особо не выделяемся

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #805 : 23:01, 25.09.2014 »
ну сегодня мы тоже в пайте-кофте ходили,шапочка очень тонкая
мне кажется  для зимы рановато,у меня утром(в 9-00) было +15 градусов
Маша, это на солнце, наверное. Мы выходили в 11 было 8 градусов + ледяной ветер. А днем возвращались уже хорошо было, тепленько, ветер стих.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #806 : 23:19, 25.09.2014 »
Это в Краснодаре так? Блин, мы скоро в тех краях будем думла на легке, если на машине решим то конечно жилеток хоть засуну girl_sigh  Я тепрь с детьми хоть с жилетками, да куртки прикупили :bo: Шапки заказала, ждать долго ag_smiley

да, в Краснодаре, гисметео обещает потепление, но теплую одежду взять стоит, смотрю, местные сами в шоке что происходит ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #807 : 02:30, 26.09.2014 »
Маша, это на солнце, наверное. Мы выходили в 11 было 8 градусов + ледяной ветер. А днем возвращались уже хорошо было, тепленько, ветер стих.
ну да, в 7 утра 1 градус был. В 9 -у нас было 7 , но это прям на солнце градусник

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #808 : 09:26, 26.09.2014 »
ну да, в 7 утра 1 градус был. В 9 -у нас было 7 , но это прям на солнце градусник
Наши градусники дружат  :dolf_ru_768:
Утром +1, дальше 7 и левобережный поштамт показывал днем +7
Я шапку себе не брала, ходила в Теминой))))
В квартире дубак, и теперь я знаю, что проводка г... включила обогреватель, а через полчаса духовку, вылетели пробки.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #809 : 11:17, 26.09.2014 »
Маша, это на солнце, наверное. Мы выходили в 11 было 8 градусов + ледяной ветер. А днем возвращались уже хорошо было, тепленько, ветер стих.
нет,не на солнце,мы  на занятия вышли в 10-00 были одеты как писала notponimat
но мы ж далеко от Днепра, у нас обычно чуть теплее.чем у тех кто возле воды

прочитала Таню)) оказывается  и правда кто-то обогреватели включает, а я так удивилась,хозяева зашли и говорят вы обогревателями нагрели,наверное :be: тут просто окна на солнечную сторону и у меня тепло, правда я окна не открываю постоянно,проветрила-закрыла, у меня рама на балконе старая деревянная и не закрывается

девочки, вы ж от воды близко,очень близко,овт у вас и холоднее
помню я в майке была, а с Таней солнышко встретилась в центре, а она в куртке))