Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 126035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #555 : 09:24, 31.07.2009 »
А нам муни подружка передала:)Вернусь домой и опробуем

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #556 : 10:25, 31.07.2009 »
я ходила возле этих новых памперсов,хотела купить,но потом передумала :). мы уже привыкли к обычным памперс,и не такая уже и маленькая Диана,а по цене там приличная разница

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #557 : 12:10, 31.07.2009 »
моя подруга пользовалась памперсами премиум, ей очень понравились

Кокоська

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #558 : 12:33, 31.07.2009 »
Я купила в аптеке Анна какие-то модные Памперсы  для новорожденных 1, 2-5 кг за 33 шт 155 грн.
Называются Pampers premium care
Типа основа мягкая как хлопок, и присутствует какой-то гипоаллергенный гель, предотвращающий прение кожи малыша.
Кто-то покупал такие? интересно цена оправдывает результат? 
я такин и собиралась брать,они в белой упаковочке

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #559 : 19:18, 31.07.2009 »
 Anastasiya Мы ими пользуемся, сейчас уже перешли на двоечку. Только покупали в метро за 74 шт. 150 грн. Они лучше обычных тем, что там "дышащая" основа под попкой -  похожа на сетку, и лучше впитывает.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #560 : 23:11, 31.07.2009 »
Я купила в аптеке Анна какие-то модные Памперсы  для новорожденных 1, 2-5 кг за 33 шт 155 грн.
Называются Pampers premium care
Типа основа мягкая как хлопок, и присутствует какой-то гипоаллергенный гель, предотвращающий прение кожи малыша.
Кто-то покупал такие? интересно цена оправдывает результат? 
мы пользуемся такими. тройка 64 штуки стоит 184грн.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #561 : 23:20, 31.07.2009 »
А мы пользовались сначала Памперсами, попробовали Хагисы, а от них на попке катышки ватные какие-то :( сейчас берём Слип энд Плей - особой разницы между обычными Памперсами и ими не вижу, а цена меньше girl_dance Брала  4-9 кг 109 грн в Метро 8)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #562 : 23:43, 31.07.2009 »
А мы на Pampers Active baby остановились-устраивает и цена и качество.150 шт - 245 грн.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #563 : 23:52, 31.07.2009 »
Я купила в аптеке Анна какие-то модные Памперсы  для новорожденных 1, 2-5 кг за 33 шт 155 грн.
Называются Pampers premium care
Типа основа мягкая как хлопок, и присутствует какой-то гипоаллергенный гель, предотвращающий прение кожи малыша.
Кто-то покупал такие? интересно цена оправдывает результат? 
Насть, хорошие. Мы пользовались
Что касается размера, то единичка памперс на нас целый месяц были большими!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #564 : 22:58, 24.01.2010 »
Мне либеро не понравились категорически - сильно жесткие :( чуть больше понравились Хаггис, но тоже не фонтан, еще покупали Бэлловские Хэппи, но они такие дубовые, хоть и мягкие внутри, и у них был тоже вырез под пупочек, но честно говоря, даже Хэппи мне больше чем Либеро понравились ???
Мне удобнее всего были все таки Памперс, я просто подгинала краешек и все...они такие тоненькие и мягонькие, и ноги в них у ребенка не так растопыриваются..

и сейчас, кстати до сих пор на Памперсах..хотя это конечно индивидуально все..
Девочки, кто тоже пробовал Либеро - вам понра?   notponimat

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #565 : 23:14, 24.01.2010 »
Мы обычные памперсы брали и подварачивали. А насчет фирм подгузников, то тоже больше понрав. Памперсы. Брала либеро на пробу, слава богу сегодня последний израсходовали. Они действительно дубовые. Еще брали слип энд плэй. Не плохие,только не понравилось, что нет там резиночек на липучках.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #566 : 23:47, 24.01.2010 »
вот, мне тоже резинки нравятся.
У Либеро, правда, у 2-ки есть резинка сзади, а у 1-цы нету почему-то ???
Может у Слип энд плэй тоже типа того, у одних есть у других нет?..

Модераторы, простите за офф, если можно - перенесите в темку про подгузники, если есть такая..

Оффлайн kruksv

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Мама двух сладких мальчиков
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #567 : 00:09, 25.01.2010 »
Мне либеро не понравились категорически - сильно жесткие :( чуть больше понравились Хаггис, но тоже не фонтан, еще покупали Бэлловские Хэппи, но они такие дубовые, хоть и мягкие внутри, и у них был тоже вырез под пупочек, но честно говоря, даже Хэппи мне больше чем Либеро понравились ???
Мне удобнее всего были все таки Памперс, я просто подгинала краешек и все...они такие тоненькие и мягонькие, и ноги в них у ребенка не так растопыриваются..

и сейчас, кстати до сих пор на Памперсах..хотя это конечно индивидуально все..
Девочки, кто тоже пробовал Либеро - вам понра?   notponimat

мы пользуемся Либеро, нам не то что бы нравится, но подходит малышу - попа не краснеет, опрелостей нет, ничего не передавливает. а вот Памперсы мне лично (по внешнему виду, наощупь) нравятся больше, а малышонку не подходят. и старшему тоже не подходили :(  Хэппи и Хаггисы тоже пробовали - не подошли. вот остановились на Либеро. хотя у Хаггисов хороши подгузники, которые трусиками - они не дубовые в отличие от обычных подгузников этой фирмы, мягенькие и удобные очень. мне очень они нравились. правда было это больше двух лет назад, может уже и изменилось что  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #568 : 00:15, 25.01.2010 »
ну очень может быть что либеро и прочие которые я считаю жесткими - хороши для более страшего чем у нас возраста...а Хаггис которые трусиками они с какого номера идут? И действительно чего-то я их не встречала, может плохо смотрела.. Кста, у Либеро ж тоже есть, эти Dry Pants или как их там...выглядят ничего так, наощупь правда не знаю...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #569 : 00:23, 25.01.2010 »
Пампами с вырезом не пользовалась. ИМХО, поддвернул пояс и всё. С рождения и до сих пор пользуемся Хаггисами. Пробовала что-то другое - не подошло. Только нужно брать ультра комфорт