Автор Тема: Ребенок 3 года отказывается от горшка.  (Прочитано 14931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Девочки,пошел сам на мое день рожденье ag_smiley Хитрюга он.  ag_smiley Девочки, даже ночью встает, сходит на горшок сам.Приятно очень. Оказывается ,проблема была в том ,что ему неудобно было стоя писать ,боялся упасть или что-то еще. А потом горшок случайно поставили у комода и он приловчился ,держится за комод и писает в горшок. Слава Богу ,такая важная проблема решена!!!Темка и впрямь может кому пригодится. Ведь ваша поддержка очень помагает ,большое спасибо!!!! b_flowers b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Я очень рада за вас!!!!!!!!

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Яночка ,спасибо.
А теперь у нас и промахи случаются :o Ходит вроде ,ходит целый день на горшок ,потом хоп -мимо сходит. Спрашиваю его ,вот обьясни мне причину почему сходил мимо? И потом мое сердце беспокоится ,что все -будет мимо ходить.Но нет!!!!Потом он снова все дела делает в горшок.Но мы дома бегаем без трусишек и я волновалась ,что как же он будет в садике ходить на горшок ,надоже снять штаны ,трусы и потом только на горшок. Начали одевать его полностью :трусы ,колготы ,чтобы посмотреть, что он будет делать когда захочет на горшок.Так он начал быстро снимать полностью трусы,штаны ,бросает и бегит на горшок. Думаю,не годится ag_smiley Воспитатель в саду при такой картине упадет в обморок ag_smiley А вчера ,он захотел в туалет ,опустил колготы ((как и нужно) и писает,только на пол. girl_obmorok Говорю ,эй друг,теперь тоже самое только в горшок нужно!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley  Посмотрим,как справится. Сейчас не ругаю,не наказываю, обучаю словами. :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Катя, ну он умничка!
Постепенно осваивает! промахи пройдут! aga