Автор Тема: ABC-design  (Прочитано 23829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: ABC-design
« Ответ #90 : 18:38, 07.07.2009 »
Сегодня опять заежали к Руслану, катала я 4-Тэк,3-тэк и родео :-[....не моё, люлька ну кажется такой маськой...я заглядываю и удивляюсь неужели у меня будет такой крохотульчик. Потом пошли ту Geoby покатать -танк просто,огромная и просторная ,и жёсткая люлька,шикарная амортизация...но и правда довольна тяжёлая, по сравнению с АВС. Прогулку поглядела вообще не понра, прогулка мне  у Qunny понра для следующей зимы. + надо будет прогулка на лето. Вообщем целая колясочная с таким успехом у нас будет ag_smiley В принципе 5-6 месяцев мона и потерпеть и потаскать,главное малышу,чтоб комфортно было+ мужа у меня днём в основном свободный до 4 дня.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ABC-design
« Ответ #91 : 10:16, 08.07.2009 »
вот хороший обзор по Родео, кому интересно, можно почитать и посмотреть http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/abc-design-rodeo/

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #92 : 14:49, 08.07.2009 »
Я вчера тоже проводила тест-драйв колясок, остановилась на 3 тес, для меня лучше коляски  нет и никакая она не низкая, ручка на достойном уровне, кому коротковато, можно выдвинуть, амортизация супер, муж посмотрел, подергал, сказал это достойный выбор. Только теперь все друзья кричат в один голос зачем вам такая дорогая коляска!???? Я в шоке girl_cray2

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: ABC-design
« Ответ #93 : 15:01, 08.07.2009 »
Только теперь все друзья кричат в один голос зачем вам такая дорогая коляска!???? Я в шоке girl_cray2
А вам коляску друзья собираются покупать?  ;)
Если нет, то это личное дело родителей, сколько она будет стоить  :)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #94 : 15:03, 08.07.2009 »
ага, если бы, сами.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ABC-design
« Ответ #95 : 15:51, 08.07.2009 »
Друзьям скажи, что  это твоя прихоть, а муж Б не обижает :)

Кокоська

  • Гость
Re: ABC-design
« Ответ #96 : 18:00, 08.07.2009 »
остановилась на 3 тес, для меня лучше коляски  нет и никакая она не низкая, ручка на достойном уровне, кому коротковато, можно выдвинуть, амортизация супер, муж посмотрел, подергал, сказал это достойный выбор.
Ну это для вас она не низкая....для меня люлька слишком низко, впрочем как и у большинства. Амортизация нам не понра вообще girl_sigh

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ABC-design
« Ответ #97 : 22:25, 08.07.2009 »
Я вчера тоже проводила тест-драйв колясок, остановилась на 3 тес, для меня лучше коляски  нет и никакая она не низкая, ручка на достойном уровне, кому коротковато, можно выдвинуть, амортизация супер, муж посмотрел, подергал, сказал это достойный выбор.
day5 Мой муж называет ее "Наш внедорожник"  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ABC-design
« Ответ #98 : 22:41, 08.07.2009 »
day5 Мой муж называет ее "Наш внедорожник"  ag_smiley
Анют, а вы на ней ездите?
Меня в этой колясочке ещесмущает одна вещь, в прогулочном варианте подножка полностью обтянута тканью, как-то не практично будет когда малыш ходить начнет... и выбор цвета... все какие-то мрачные, кроме белой

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: ABC-design
« Ответ #99 : 22:43, 08.07.2009 »
А мы в нашей прогулке большой до подножки не доросли, я бы на это не обращала внимание.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ABC-design
« Ответ #100 : 10:37, 09.07.2009 »
Поначалу ездили, а сейчас, если малой не спит, то ни в какую не хочет ложиться в нее  :( Мы еще прогулку не использовали, хотим сегодня попробовать, ато малой только в полусидячем положении может погулять, а люлька, к сожалению, не рагулируется в полусидячее.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #101 : 15:08, 15.07.2009 »
Аня, ну тебе эта коляска нравится или ты бы хотела другую? Я уже собралась ее заказывать, еще конечно сомнения одолевают.
Я бы не сказала, что коляски мрачные, их нужно видеть в живую, очень сдерженный дизайн, но не мрачный

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ABC-design
« Ответ #102 : 16:07, 15.07.2009 »
Коляска нам нравится, даже если учитывать все ее недостатки. А расцветки... ну тут уж дело вкуса, мне тоже не кажется мрачной  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ABC-design
« Ответ #103 : 02:14, 27.07.2009 »
Обратила внимание, сколько по городу этих 3 и 4 тек, очень много, а на вид просто суперская, особенно в белом цвете girl_pinkglassesf

CALIBRA

  • Гость
Re: ABC-design
« Ответ #104 : 16:30, 27.07.2009 »
у меня тоже возникал вопрос о чистоте тканевой подножки в прогулке, но была одна мысль, сейчас ее опробовала: там под сидушкой есто копмашек на липучке а тканевая обивка подножки крепится на 4 кнопках и ремешке с защел ой. в общем-кнопки отстегиваются от аллюминиевой рамки подножки и аккуратно упаковывается вся эта конструкция с помощью ремешка этого в пространство под сидушкой. если вы можете все это аккуратно сложить, а не запихать, то все выглядит очень достойно, а подножкой является аллюминиевая рама, которую легко помыть. конечно, но всем расцветкам это пойдет (у меня коньяк, рама медного цвета) , но это лучше, чем грязное сиденье от ботиночек малыша. Незнаю, может это так и не должно быть, по замыслу производителя, но вполне приемлемо...
моему малышу сейчас 4 мес и 3 недели, весим мы 8.5 кг и в люльке ему очень нравится, а вот прогулку пока не оценил :( в люльке он на живот переворачивается и так лежит себе-балдеет :) :)