Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 126254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я всё жду смелых ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А молоко чье? :o

 ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, меня тоже интересует про молоко  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Там не уточняли ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Запах думаю будет стоять как раз для беременной на раннем сроке, пока УЗИ ничего не показало  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надо взять молоко ПАСТЕРИЗОВАННОЕ (с маленьким сроком хранения), и смешать его с мочой. Один к одному. Ссылочку не вставлю, но скопировала точно ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
50% молока 50% мочи. Кипятим, если свернется, то девочка. Нет, то мальчик.
Ещё вариант вычитала: наоборот - свернётся - мальчик, нет - девочка ag_smiley
как возьмешь 50 на 50 так и получишь результат 50 на 50 ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Хм...я вот подумала..если в моче есть какие-то компоненты, которые влияют/зависят от пола ребенка, то думаю, лаюораторный анализ бы это показал. А насколько я знаю, по ее составу невозможно пол определить, так что думаю, что миф  ag_smiley

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
мне почему-то тоже так кажется

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
А я счас занялась расчётами пола по обновлению крови (женщина - через 3 года, мужчина - через 4 года) :) Плюс во внимание беру операции, донорство, ранения и пр., а у женщин ещё и предыдущие роды или аборты. Пересчитала всех родственников))))) Табличек в Excel понастроила, разукрасила для наглядности :)  Сразу всякие операции в расчёт не брала и не поняла, почему вдруг рождение мужниного брата не сошлось. Стала расспрашивать - оказалось, что когда свекровь родила моего мужа, свёкру в роддоме пришлось кровь сдавать, то есть у него процесс обновления внепланово пошёл, вне зависимости от даты рождения - получается, если б он не сдал тогда кровь, у них бы второй ребёнок получился девочкой :) Интересная штука, конечно - научно не обосновано, но приятно видеть, что все мои расчёты сходятся))))) Вот ещё не сошлось рождение сестры двоюродной - оказалось, её папе аппендицит в детстве вырезали, а никто не может вспомнить, в каком возрасте это было. Цикл обновления крови сбился и всё, у меня не получается дальше считать. Девочки, если кому-нибудь интересно, можете мне в личку написать ваши с мужем даты рождения и наличие всяких таких потерь крови (переливания, донорство, операции) - просчитаю, кто должен родиться)))))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
на предыдущих страницах считали :)

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Ага, я тоже это читала. Сейчас из любопытства знакомым беремяшкам просчитываю и родственникам, у которых уже есть детки :) Я впервые об этом методе услышала не на форуме, а мне женщина одна считала, для меня тогда было загадкой, как это у неё получается - теперь и сама научилась. Наверное))))) В общем, как тут девочки пишут - всё это фигня, а самый надёжный метод - увидеть, кого родила)))))))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Девочки, все это сказки)))) и не более, чем совпадение))) Потому что, когда рождаются разнополые двойняшки, то какой метод тут сработал?!  ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Из правил всегда есть исключения.  ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мне вот Настеныш по всем параметрам девочку просчитала... вот и глянем... хотя в глубине души чувствую пацана... ну, снится мне мальчик  girl_sigh