Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
да ,да уже именно кашки кушаем,там с 4-х месяцев и т.д.......... а с рождения мы нутрилон обычный ели  :).........

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
молочка у меня так и не увеличилось, поэтому решили докармливать смесью, сегодня купила НАН кисломолочный единичку, врач сказала сначала давать 10-20 грамм, и постепенно увеличивать до 50-60,
немогу понять как разводить на такое малое кол-во?
подскажите кто знает  :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Катюш, там же на банке написано как разбавлять, нужно только дозировку всего уменьшить. А можно смеси сделать на два кормления. Отлить сколько нужно, остальное в холодильник. Смесь можно несколько часов хранить в холодильнике, потом подогрела и покормила.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, а вы не добираете вес?
Может ну их эти смеси, может попробовать лактации нормализовать?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Кать и правда, ты пробовала наладить лактацию? На смеси ты всегда успеешь перейти

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш, там же на банке написано как разбавлять, нужно только дозировку всего уменьшить. А можно смеси сделать на два кормления.
значит правильно сделала
Кать, а вы не добираете вес?
Может ну их эти смеси, может попробовать лактации нормализовать?
плохо набираем  :(
я пробовала наладить, но неполучается. уже больше 2х недель такое, а вчкра сцеживала с обоих грудей 80мл получилось не больше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А  ты не пробовала позвонить Яне-Маняше, которая у  нас на сайте! Может это у тебя криз

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
незнаю девочки,мне кажется если молока нет ,то что ни делай ничего не поможет,сколько я чая для лактации выпила и апилак ит.д и т.п,а результата О :(,а знакома ничё не принимала,да и питалась не ахти,а молока хоть выливай..... ......... кать,а я бы не советовала в холодильник ложить,ллучше каждый раз свеженькое давать,пусть лучше  больше грамм  делай (ну как на банке по минимуму),остальное вылить.....тем более после вскрытия банки срок смеси 3 недели,а если докармливать по 50 грамм,всё равно смесь в банке всё равно остаётся,а срок проходит нужно новую покупать..у нас нак было по началу,пока уже не перешла на 100-150 грамм

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Просто у многих девочек с молоком пробелмы были, так вот многие за него боролись и добились! Но это дело каждого решить!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я добивалась 2,5 месяца,пока Дианка не начала соображать ag_smiley что из бутылки легче и вообще перестала брать грудь,лень стало напрягаться ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я 2 недели пытаюсь наладить и ничего, кормлю почти каждый час, а молока мало.
даже сцедить нечего, надолго уехать не могу.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
кать,а я бы не советовала в холодильник ложить,ллучше каждый раз свеженькое давать,пусть лучше  больше грамм  делай (ну как на банке по минимуму),остальное вылить.....тем более после вскрытия банки срок смеси 3 недели,а если докармливать по 50 грамм,всё равно смесь в банке всё равно остаётся,а срок проходит нужно новую покупать..у нас нак было по началу,пока уже не перешла на 100-150 грамм
я так и сделала, немного развела, на раз

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну поэтому и говорю, что начнет с бутылочки кушать, грудь бросит!

Кать, ты почитай как Оксана-Ксана боролась!
Раздеться до гола, в постель, животиками друг к другу и всех в сад.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
умничка b_flowers.там же минимут 30 грамм можноо.,да?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1663.180
Вот Кать, если ты хочешь все таки ГВ почитай темку! С бутылочки легко накормить, да и всегда успеешь!