Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
мне тоже многие говорят у врача спросить,а многие говорят подождать,что это пройдёт всё......... с одной стороны хочется подождать,а не бегать по врачам,а с другой стороны переживаю как-то.... хотя сейчас намного меньше срыгивает,чем когда была младенцем совсем............ а вот вы в таком возрасте (9 мес.) много срыгивали и по сколько раз ?

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
мне тоже многие говорят у врача спросить,а многие говорят подождать,что это пройдёт всё......... с одной стороны хочется подождать,а не бегать по врачам,а с другой стороны переживаю как-то.... хотя сейчас намного меньше срыгивает,чем когда была младенцем совсем............ а вот вы в таком возрасте (9 мес.) много срыгивали и по сколько раз ?
Знаешь, когда как. Было много,а потом все меньше и меньше. Мы и смесь покупали антирефлюксную,но потом само прошло. Все-таки смесь-это не грудное молоко и поэтому тяжелее переваривается. После еды старались полежать,вообщем покой чтоб был. А соседка нам постоянно твердила,что это ненормально и надо к врачу,а врач говорила,что надо давать понемногу небольшими порциями. Вот и пойми notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я думаю в таком случае лучше врача слушать, а не соседку.Врач дал вполне разумный совет - понемногу скушает, пусть чуть чаще, но срыгивать по крайней мере либо не будет, либо меньше. Просто смысл давать 200 гр смеси, если 100 из них она срыгнет. Анют, все-таки попробуй покормить так, вот увидишь, все наладится.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ага,спасибо...... впринципе она вот тьфу-тьфу второй день не много срыгивает,так пару раз и чуть-чуть,ещё потому что после еды сразу крутится,ползает,скачет ag_smiley и поэтому еда немного выходит ag_smiley............ и впринципе съедает столько же notponimat...... я вот ещё замечала когда её сильно зубы мучают,она много срыгивает notponimat,незнаю совпадение это или нет..... но вот эти два дня зубы приутихли и срыгивать почти перестала notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Может быть и так, из-за зубов. Главноое что ттт поменьше уже срыгивает, пусть так и будет!

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
а мы детолакт один плюс едим. нам нравится. в Ашане стоит 28.50.
Так она с пробиотиком.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Катюш, я что-то может пропустила..Вы искусственники?

An_n

  • Гость
А что каша Малыш есть и растворимая и которую варить,я видела только которую варить,розавая пачка а растворимая как выглядит?и кто ее производит,я почемуто думала что Нутриция,но точно не знаю?

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
мы малышку кушаем,нашу её варить не надо,водичку подогреть до 60 градусов и засыпать кашку и размешать.......... а ещё есть Малышка Нутриция,но мы чего-то сразу взяли нашу и уже не переводили на другую..обе пачки жёлтенькие,только на Нутриции зайчик нарисован,а на нашей типа куколки какой-то(девочка)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А что каша Малыш есть и растворимая и которую варить,я видела только которую варить,розавая пачка а растворимая как выглядит?и кто ее производит,я почемуто думала что Нутриция,но точно не знаю?
растворимая - нутриция, а варить которую - хорольский комбинат детского питания или чего то такое  ???, в общем еще тот, советский малыш

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

А в розовой пачке - это наверное Малютка
у меня хоть детей нет, но я этот вопрос изучала, мы в тендере участвовали, отечественные марки это Детолакт - Балтский завод делает вот ссылка, там разные смеси есть
http://lasunya.com.ua/ru/products/detolact/
А Хорольский завод делает Малютку
http://www.europroduct.com.ua/ru/catalogue_group.php?SectionId=4&Trademark=%D5%EE%F0%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9+%CC%CA%CA+%C4%CF&ep=31
Все остальное импорт, либо Россия либо ещё что-то

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Галь, хорольский еще и малыш делает, я это точно знаю потому что его покупаю  ;) видимо они просто не весь ассортимент представили на сайте

An_n

  • Гость
По сылочки сбоку, нажимаете на малыш, там выбираете каши, десерты, супы - и там каши малыш

An_n

  • Гость
мы малышку кушаем,нашу её варить не надо,водичку подогреть до 60 градусов и засыпать кашку и размешать.......... а ещё есть Малышка Нутриция,но мы чего-то сразу взяли нашу и уже не переводили на другую..обе пачки жёлтенькие,только на Нутриции зайчик нарисован,а на нашей типа куколки какой-то(девочка)

Я поняла почемe у тебя желтая, вы уже кашки кушаете, а я видела с первых дней, а она розовая .....во....

An_n

  • Гость
А в розовой пачке - это наверное Малютка
у меня хоть детей нет, но я этот вопрос изучала, мы в тендере участвовали, отечественные марки это Детолакт - Балтский завод делает вот ссылка, там разные смеси есть
http://lasunya.com.ua/ru/products/detolact/
А Хорольский завод делает Малютку
http://www.europroduct.com.ua/ru/catalogue_group.php?SectionId=4&Trademark=%D5%EE%F0%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9+%CC%CA%CA+%C4%CF&ep=31
Все остальное импорт, либо Россия либо ещё что-то

столько произвадителей,а нутрицию я не нашла- она что считается....не....