Автор Тема: Детская молочная кухня  (Прочитано 78221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #30 : 14:32, 30.01.2009 »
А я вот встретила соседку, так они с дочкой (9месяцев) лежали 2 недели в инфекционке - отравились молочкой с молочной кухни на Детской областной :o :o :o

galkina

  • Гость
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #31 : 16:43, 30.01.2009 »
А я вот встретила соседку, так они с дочкой (9месяцев) лежали 2 недели в инфекционке - отравились молочкой с молочной кухни на Детской областной.
Ужас какой! Бедная деточка! Действительно подтвердилось, что именно с кухни? А инфекционка сообщила "куда нада", если они уверены, что это оттуда было?

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #32 : 16:45, 30.01.2009 »
Тань, даже и не знаю notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #33 : 16:48, 30.01.2009 »
Уже не единичные случаи, заметьте. А реально это доказать - невозможно. Отмажутся.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #34 : 16:58, 30.01.2009 »
Конечно отмажутся, скажут не так хранили или еще что нибудь придумают. А детки то разные, комуто ничего, а ослабленным инфекционка.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #35 : 17:00, 30.01.2009 »
Прошлись по улице, не в холодильнике хранили, хромой холодильник. Никого не переубеждаю. Всё в порядке, кушают детки - да на здоровье!

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #36 : 17:16, 30.01.2009 »
Я 7 лет назад ходила на молочку на Крупскую. Чего- то мне казалось, что там антисанитария полнейшая. Взять например бутылочки которые приносят. Кто-то вымоет хорошо, а некоторые не очень, а их там не перемывают. Просто замочили в воде, простерелизовали и готово. Раньше, незнаю как сейчас, надо было мыть их содой, естественно были такие которые мыли средством для посуды. А в случае с детской посудой этого делать нельзя. Потом туда разливают молоко, кефиры и как результат расстройство жкт.

galkina

  • Гость
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #37 : 17:31, 30.01.2009 »
Взять например бутылочки которые приносят. Кто-то вымоет хорошо, а некоторые не очень, а их там не перемывают. Просто замочили в воде, простерелизовали и готово.
Мне кажется, что этого вполне достаточно.
надо было мыть их содой, естественно были такие которые мыли средством для посуды. А в случае с детской посудой этого делать нельзя.
Конечно нельзя! Потому их и полоскают перед стерилизатором обязательно. И на глаз всегда смотрят. Если где на стекле развод какой или на дне точка какая изнутри - фиг примут! :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #38 : 17:52, 30.01.2009 »
Одна тетя приещица чуть ли не под микроскопом рассматривала, а вторая не глядя брала. Они через день там работали.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #39 : 10:11, 05.02.2009 »
Из-за метро в Ворошиловском районе Донецка могут закрыть единственную молочную кухню

http://novosti.dn.ua/details/73701/

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #40 : 10:14, 05.02.2009 »
Её не закроют, а дадут новое здание. Вот это хорошо бкдет.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #41 : 10:53, 05.02.2009 »
Прочитала, что кухню в Калининском отстояли! Класс!

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #42 : 16:07, 27.03.2009 »
Мы берем кефир и творожок на гор.молочной кухне №5 (Заперевальная).Пока очень довольна продукцией.У них все так чисто,аккуратно.Прочитала про отравление,даже как-то страшно стало.Но,где гарантия, что и другими молочными продуктами не отравишься?У нас сейчас качество всех продуктов под вопросом.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #43 : 17:40, 27.03.2009 »
Мы берем кефир и творожок на гор.молочной кухне №5 (Заперевальная).Пока очень довольна продукцией.У них все так чисто,аккуратно.Прочитала про отравление,даже как-то страшно стало.Но,где гарантия, что и другими молочными продуктами не отравишься?У нас сейчас качество всех продуктов под вопросом.
И мы тоже с этой молочки получаем. Тоже довольны.
Просто быть уверенным на 100% нельзя ни в чем. Где тогда брать молочную продукцию?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская молочная кухня
« Ответ #44 : 20:35, 27.03.2009 »
Девочки, ну вы же видите, КАК и КТО вам выдаёт питание :) Если вы всем довольны, так это же здорово!