Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 129700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #660 : 19:56, 08.04.2013 »
Да, там по-моему, до года написано!!! А с вашей "лёгкостью" надолго хватит ag_smiley
мы экономные

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #661 : 20:00, 08.04.2013 »
а чё ток варишь потом на блендере и ест?а какой кабак в атб берёшь?свежий или мороженный?запакованный или на развес?какой фирмы запакованный?а то там в АТБ токое могут продавать шо жуть,у меня подруга грибами траванулась свежими шампиньонами из АТБ
замороженый."дарус" в упаковке..там грамм 400 вроде...заморозка она и в Африке заморозка  ag_smiley..да там не идеальные кусочки..но меня устраивает)..я выбираю покрасивше, обрезаю кожуру.
я делаю пюре разное вот сегодня варила ему: картошка, морковка, брокколи, лук. лук варёный даёт сладость, + морковка сладкая..вкусно было)) а лука я вообще кладу так не мало.половинку луковицы небольшой. малой с луком ест лучше..хотя он у меня всё топчет)

блендером в пюре..очень нежное.в бпнке ни разу такой консистенции не встречала..моё мне больше нра  ;)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #662 : 20:02, 08.04.2013 »
Наша точно в стульчике сидеть не будет!!! Она по ванной за игрухами мотается, мы её по мышки или под животик придерживаем!!!
 А вообще, она у нас с папой любит купаться!!! ag_smiley
ооо..прям как мы, мы тоже с папой купаемся...  носимся по ванной, вчера переливали водичку из чашички в чашечку...и по папе ползли как по горке

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #663 : 20:05, 08.04.2013 »
ооо..прям как мы, мы тоже с папой купаемся...  носимся по ванной, вчера переливали водичку из чашички в чашечку...и по папе ползли как по горке
:ai: О что папа прям в ванной сидит???

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #664 : 20:07, 08.04.2013 »
замороженый."дарус" в упаковке..там грамм 400 вроде...заморозка она и в Африке заморозка  ag_smiley..да там не идеальные кусочки..но меня устраивает)..я выбираю покрасивше, обрезаю кожуру.
я делаю пюре разное вот сегодня варила ему: картошка, морковка, брокколи, лук. лук варёный даёт сладость, + морковка сладкая..вкусно было)) а лука я вообще кладу так не мало.половинку луковицы небольшой. малой с луком ест лучше..хотя он у меня всё топчет)

блендером в пюре..очень нежное.в бпнке ни разу такой консистенции не встречала..моё мне больше нра  ;)

а брокооооли тоже замороженное?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #665 : 20:08, 08.04.2013 »
а брокооооли тоже замороженное?
ну да

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #666 : 20:09, 08.04.2013 »
замороженый."дарус" в упаковке..там грамм 400 вроде...заморозка она и в Африке заморозка  ag_smiley..да там не идеальные кусочки..но меня устраивает)..я выбираю покрасивше, обрезаю кожуру.
я делаю пюре разное вот сегодня варила ему: картошка, морковка, брокколи, лук. лук варёный даёт сладость, + морковка сладкая..вкусно было)) а лука я вообще кладу так не мало.половинку луковицы небольшой. малой с луком ест лучше..хотя он у меня всё топчет)

блендером в пюре..очень нежное.в бпнке ни разу такой консистенции не встречала..моё мне больше нра  ;)

Юль, я тоже такой же кабак беру! Не всегда прям идеальные кусочки - но, выбрать можно! Шкурку только очищать и всё!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #667 : 20:09, 08.04.2013 »
:ai: О что папа прям в ванной сидит???
aga Прям сидит. ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #668 : 20:12, 08.04.2013 »
:ai: О что папа прям в ванной сидит???
aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #669 : 20:13, 08.04.2013 »
aga Прям сидит. ag_smiley
круто я чёт такого не практиковала :be:,зато планирую Костика и Таю вместе,когда Таич подрастёт :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #670 : 20:18, 08.04.2013 »
о блин прочла что кабачки с октября по март срывают,атут май так что не сезон им что ли будет? notponimat

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #671 : 20:19, 08.04.2013 »
Я начинала прикорм с кабачка, наморозила домашний с лета, но его хватило всего на месяц. Баночный даже не искала. С баночек даю только фрукты и сегодня первый раз дала брокколи (подмешала в картошку, морковь и лук) - запах :at: но Ане оч. понравилось, ела с ТААКИМ аппетитом. Цв. капусты оч. много наморозила, думаю хватит до след. урожая. И тут вопрос: цв. капусту и брокколи вместе не дают?

А с кругом мы плаваем до сих пор, ведь он и для более старшего возраста годится, так что будем плавать и дальше. Я тоже думала как только начнет сидеть куплю стульчик для ванной, но передумала - пока плавается пусть плавает, это же и полезно, а в стульчике будет сидеть и все notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #672 : 20:26, 08.04.2013 »
Даааа а я знала что будут овощи замороженные нужны но так ничего и не наготовила  :dolf_ru_128:
вот тепеь и рыскаю в поисках оптимального варианта

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #673 : 20:59, 08.04.2013 »
Девочки, всем спасибо за поздравления! Ollivi и Layla, вас и маляток с датками( с запозданием)! babochka3146 babochka3146 babochka3146
Каждый день включаю комп. в надежде посидеть на форуме, в обед переходим в ждущий режим ( все еще с надеждой) и вечером благополучно выключаю так и не посидев! girl_obmorok
У вас кто-то малых помогает смотреть?Пока немного спит по дому кручусь, прогулки,прикормы... :be:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #674 : 21:01, 08.04.2013 »
цв. капусту и брокколи вместе не дают?
я не даю..продукт похожий..не вижу смысла)..а брокколи баночное я пробовала..фу..гадость такая. Тимоха ел..но запах, а вкус  girl_obmorok
когда варю ему еду такой запах стоит, лучка с картошечкой)) мм.