Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 129735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #600 : 20:03, 04.04.2013 »
Вы мне позвоните как будете собиратся,так лучше будет а там может и подтянемся,если получится

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #601 : 09:57, 05.04.2013 »
Маняша, а если мы за Марьяну подтянемся, но к 14.00, ты сможешь выйти???

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #602 : 17:26, 05.04.2013 »
Юль классно погуляли :thumbup: Софи лапушка - зубастик girl_pinkglassesf
Мы только отошли Марк проснулся - начал плакать, выспался жених на свидании ag_smiley
Маняш очень жаль что вы не смогли подойти.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #603 : 18:45, 05.04.2013 »
Юль классно погуляли :thumbup: Софи лапушка - зубастик girl_pinkglassesf
Мы только отошли Марк проснулся - начал плакать, выспался жених на свидании ag_smiley
Маняш очень жаль что вы не смогли подойти.
Да, Лер!!! Спасибо за весёлую компанию!!! Надеюсь, наши прогулки станут традицией!!! girl_obnim
Хе-хе!!! Так вы же ж теперь тоже ЗУБАСТИКИ :bd: Марк на фотках совсем не такой, как в реале - красавчеГ :ar:
А то, что "выспался на свидании" улыбнуло ag_smiley  ag_smileyА, ещё, и плачет он у тебя, как кукольный :ap:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #604 : 18:46, 05.04.2013 »
Маняша, мне кажется я вас с Таюшей видела! ;) Если ты сегодня была в голубой курточке и с плачущим созданием на руках вбегала в подъезд, то я не обозналась!!! ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #605 : 21:24, 05.04.2013 »
Юля, как там Тимоша? Ты всё также кукарекаешь ещё или уже новые методы придумала?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #606 : 21:27, 05.04.2013 »
Юля, как там Тимоша? Ты всё также кукарекаешь ещё или уже новые методы придумала?
Тимоша получше уже))..я сегодня уже не кукарекаю  ag_smiley
мы как взрослы сидим в маске и смотрим мультик)))..правда надо контролировать, чтобы не стянул..но уже легче, сидит тихо, не выкручивается..
а так программа та же..ингаляции постоянно, лекарства, боржоми)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #607 : 21:43, 05.04.2013 »
Да, Лер!!! Спасибо за весёлую компанию!!! Надеюсь, наши прогулки станут традицией!!! girl_obnim
Я только ЗА girl_obnim
Тимоша получше уже))..я сегодня уже не кукарекаю  ag_smiley
Хоть температуры нет у него уже? я слышала кашель долго у малявочек проходит, пока всё вйдет.
А что вы с боржоми делаете?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #608 : 22:03, 05.04.2013 »
А что вы с боржоми делаете?
не, темпы нет..кашель беда, но вылечим..небулайзер -вещь!)
а боржоми мы дышим и пьём без газа тёплое) нравится ему)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #609 : 22:16, 05.04.2013 »
Тимоша получше уже))..я сегодня уже не кукарекаю  ag_smiley
мы как взрослы сидим в маске и смотрим мультик)))..правда надо контролировать, чтобы не стянул..но уже легче, сидит тихо, не выкручивается..
а так программа та же..ингаляции постоянно, лекарства, боржоми)
Ну, слава Богу, что поправляется!!! Выздоравливайте! :ab: А какой мультик смотрит? Мы Тини Лав только (ну, когда едим. без мульта не ест. Хотя, сегодня вечером рюмку кефира съела без мультика :bp:).  Пробовала Машу и Медведя - не впечатлилась ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #610 : 23:19, 05.04.2013 »
Цитата: Klounessa link=topic=53892.msg867827#msg8
 Хотя, сегодня вечером рюмку кефира съела без мультика :bp:). 
[/quote
:roflmao555: Вы уже из рюмок пьёте??? ag_smiley
Маняша, мне кажется я вас с Таюшей видела! ;) Если ты сегодня была в голубой курточке и с плачущим созданием на руках вбегала в подъезд, то я не обозналась!!! ;)
Да это были мы!Но плачущим это мягко сказано,мы же орали на всю улицу girl_impossible.И не вбегала а пыталась влезть с коляской в дверь которая постоянно закрывалась,я ещё ругалась там и ногой ту самую дверь пинала  :argue5555:.Надеюсь не громко  ag_smiley
очень жаль что у нас не получилось,мы только вот забежали домой сразу сиську и спать,правда спали то мы и не долго минут 15 от силы girl_obmorok.я вообще конкретно задумываюсь над тем что бы перед сном Тае привязывать кирпичь,что б онап на живот во сне не переворачивалась.у нас с этим жуткий проблем.Спит и во сне переворачиваетсчя и просыпается,потом не спит,вот и на ночь еле еле уложились,хоть и не спали практически целый день!
Но я же надеюсь это не последняяя встреча.Мы сегодня во дворе вечером познакомились с маленькой девочкой 7 месяцев зовут Лерочка,болтушка и спокойноя дивчина в отличии от молчуньи Таиски и крученицы-выкрученицы! ag_smiley
А мы по магазинам ходили скупляли предметы первой необходимости!Купили тренировочный поильник,ложечки,тарелочки,набор зубных щёток  ag_smiley ag_smiley ag_smiley,я чёт подумала что он тоже пригодитца!И вечером уже во всю юзали поильничек,сама держала и даже пила молочко,набирала в рот и плевалась  ag_smiley,от чего получили море удовольствия girl_pinkglassesf.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #611 : 23:40, 05.04.2013 »
Ага, я видела, как ты "боролась" с дверью ag_smiley Ну, может завтра получится? Короче, созвонимся - теперь номера-то есть :bd:
Из рюмки  мы не пъём, а именно "едим" ag_smiley Я грею в руке (рюмку удобнее обхватить)и кормлю с ложечки. Пить с рюмки отказывается az_smiley ag_smiley
  У нас такая же проблема - во сне переворачивается набок, а потом на живот. Пугается и рыдать начинает :bn: Четыре раза уже такое было. Надеюсь, это не войдёт в привычку girl_sigh Я кладу по бокам подушки-одеяла. Или сама лежу, если есть время! Пока помогает.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #612 : 23:52, 05.04.2013 »
Ага, я видела, как ты "боролась" с дверью ag_smiley Ну, может завтра получится? Короче, созвонимся - теперь номера-то есть :bd:
Из рюмки  мы не пъём, а именно "едим" ag_smiley Я грею в руке (рюмку удобнее обхватить)и кормлю с ложечки. Пить с рюмки отказывается az_smiley ag_smiley
  У нас такая же проблема - во сне переворачивается набок, а потом на живот. Пугается и рыдать начинает :bn: Четыре раза уже такое было. Надеюсь, это не войдёт в привычку girl_sigh Я кладу по бокам подушки-одеяла. Или сама лежу, если есть время! Пока помогает.
О у нас такое постоянно перевороты на живот!И подушки не спасают она на них наваливаетсяя и от того что не может перевернуться полностью ещё больше плачет!
рановато ещё с рюмок пить,я до сегодняшнего дня Таю молоком из стопки поила ag_smiley.алкоголики  az_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #613 : 23:56, 05.04.2013 »
 :ap: :ap: :ap:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #614 : 04:45, 06.04.2013 »
вопрос - до какого месяца капать витамин Д, я не помню как нам говорили до апреля или мая?
как раз сегодня такой же вопрос задавала нашей педиатрисе, так она сказала, что до того времени, когда начнём малого раздетого солнышку подставлять. Раздетого в смысле, когда он будет в маечке гулять