Автор Тема: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4  (Прочитано 214265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krasavitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #660 : 11:59, 26.04.2020 »
 Любимая, съешь кусочек тортика! - Спасибо, зай, не хочу. - Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. - Спасибо, я не голодна. - Ну совсем чуть- чуть. - Да отвали! Я после шести не ем! - Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Оффлайн krasavitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #661 : 11:59, 26.04.2020 »
- Девушка ! А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично? - Да что вы говорите!!! А показывать туда всякую гадость прилично?

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #662 : 12:01, 26.04.2020 »
Люди, как карандаши — Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #663 : 12:01, 26.04.2020 »
Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #664 : 12:02, 26.04.2020 »
- Скажи, я толстая? - Нет. Но скандал ведь все равно будет? Я правильно понял?

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #665 : 12:02, 26.04.2020 »
Агент, рекламирующий пылесосы входит в очередную квартиру,демонстративно рассыпает в прихожей принесённый собой мусор и заявляет хозяйке: -ЕСЛИ МОЙ ПЫЛЕСОС НЕ СОБЕРЁТ ЭТО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ПЫЛИНКИ,Я ГОТОВ СЪЕСТЬ ВСЁ! ВЫ КУДА МАДАМ? -За ложкой.У НАС ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧЕНО!

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #666 : 12:03, 26.04.2020 »
С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: — Аллах Акбар!!! Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото...

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #667 : 12:03, 26.04.2020 »
— Алло, такси? Можно машину? — Багаж, животные будут? — Будет один козел... Голос из соседней комнаты: — На себя посмотри, овца!

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #668 : 12:04, 26.04.2020 »
Звонят на биржу труда из строительной конторы: — Нам нужен маляр. — Маляров нет, есть гинеколог: — Да нам маляр вобщем-то нужен... — Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны: Взяли его, а через день опять звонят: — Пришлите пожалуйста, еще двух гинекологов. — А зачем Вам, еще двое? — Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам Ваш гинеколог, за два часа всю квартиру, через замочную скважину обоями оклеил


Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #669 : 12:04, 26.04.2020 »
Улыбка - это не количештво жубов, а шоштояние души!

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #670 : 12:05, 26.04.2020 »
В магазине мужик спрашивает у продавца: - У вас есть шапочка для плавания? - Нет. - А клюшка для хоккея? - Нет. - Ну, а лыжи есть? - Нет! И вообще это вино-водочный магазин... - Ну, дайте тогда бутылку водки, - и тихо про себя, - видит Бог, что я хотел спортом заняться...

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #671 : 12:05, 26.04.2020 »
Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стёклышко... . зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке: - Оооо-го! ! Вот это улов! Мужик, расстроено: - Кум, падла, водку дома забыл…

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #672 : 12:05, 26.04.2020 »
Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот... - Хорошо, любимый! ... ... . . Довольный муж, после "дела": - Да и черт с ним - с кофе!

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #673 : 12:06, 26.04.2020 »
Говорю сегодня мужу: - Я с девочками погуляю, мы так... посидим где-нибудь, чай попьем А он мне: - Говори точнее где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #674 : 12:07, 26.04.2020 »
Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: - Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, пок@кал и снова спать... Муж из туалета отвечает: - ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!