Автор Тема: Роды за границей  (Прочитано 37891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Роды за границей
« Ответ #120 : 00:12, 11.04.2013 »
Яна кто ты 100 кг :ai: не поверю :ad: глядя фото стройняшка b_flowers
Да я и без беременности, пару раз до 90 доходила, ну расположена я к полноте girl_sigh.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Роды за границей
« Ответ #121 : 05:45, 11.04.2013 »
В Москве цены  ag_smiley если брать крутую клинику и хорошего врача

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роды за границей
« Ответ #122 : 08:52, 11.04.2013 »
Что правда в исиде дороже???? Я думала 20 грн ag_smiley тыс а что, ж тогда в Москве :ai:
У меня с госпиталем вышло 14 тыс. Но, это у нас так( у нас же планрвое КС) На самом деле, тут есть пакеты у других врачей по типу олл инклюсив  ag_smiley для москвичей, так за 7 тыс уже все, если ЕС.
Янчик, на сайте исиды плановое кс с палатой стандарт 47 тыщ, с индивидуальным родзлом 61 тыща, и это при условии наблюдения в роддоме, если наблюдаешься в другом месте, то 70. и при этом это роды с дежурной бригадой. там конечно все врачи наверное хорошие, но тем не менее. индив. выбор врача за доп.плату.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роды за границей
« Ответ #123 : 08:59, 11.04.2013 »
Жуть, а мы еще ругаемся на наши цены:-)
Если в америке это можно понять, то вот в состоятельности исиды...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роды за границей
« Ответ #124 : 09:52, 11.04.2013 »
Янчик, на сайте исиды плановое кс с палатой стандарт 47 тыщ, с индивидуальным родзлом 61 тыща, и это при условии наблюдения в роддоме, если наблюдаешься в другом месте, то 70. и при этом это роды с дежурной бригадой. там конечно все врачи наверное хорошие, но тем не менее. индив. выбор врача за доп.плату.
у меня тут у одних знакомых по настоянию свекрови там пару лет назад за 70 тыс сделали КС (чтоб быстрее она внука увидела  :bm:) без показаний  :bm: по принципу:кто латит, тот и заказывает girl_obmorok

Кокоська

  • Гость
Re:Роды за границей
« Ответ #125 : 17:00, 11.04.2013 »
у меня тут у одних знакомых по настоянию свекрови там пару лет назад за 70 тыс сделали КС (чтоб быстрее она внука увидела  :bm:) без показаний  :bm: по принципу:кто латит, тот и заказывает girl_obmorok
Ничего себе ???

Кстати, тут тоже все по заказу, большинство врачей назначают день родов и стимулируют. Это обычная практика многих врачей aga. Еще многие врачи имеют право принимать роды в госпитале только по определенным дням. Если вы захотите рожать без эпидуриала, на вас подумают, что вы с Африки приперлись :bm:

Но! Есть и без центры, они или бесплатные или стоят совсем не дорого. Суть в том, что там как дома, но если вдруг че не так, сразу везут в госпиталь... Так вот там и роды в воде, и как хотите рожайте еще  хоть со всей семьей, без стимуляций и абезбола, с опытной акушеркой и хоть всей семьей. После родов через 3 часа выс уже домой провожают.


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роды за границей
« Ответ #126 : 17:11, 11.04.2013 »
Ничего себе ???

Кстати, тут тоже все по заказу, большинство врачей назначают день родов и стимулируют. Это обычная практика многих врачей aga. Еще многие врачи имеют право принимать роды в госпитале только по определенным дням. Если вы захотите рожать без эпидуриала, на вас подумают, что вы с Африки приперлись :bm:

Но! Есть и без центры, они или бесплатные или стоят совсем не дорого. Суть в том, что там как дома, но если вдруг че не так, сразу везут в госпиталь... Так вот там и роды в воде, и как хотите рожайте еще  хоть со всей семьей, без стимуляций и абезбола, с опытной акушеркой и хоть всей семьей. После родов через 3 часа выс уже домой провожают.



напомнило некоторые донецкие роддома))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роды за границей
« Ответ #127 : 17:18, 11.04.2013 »
Мне все напомнило, ну кроме домой через 3 часа)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Роды за границей
« Ответ #128 : 17:53, 11.04.2013 »
Значит, мы рожаем, как Африканские племена)) :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роды за границей
« Ответ #129 : 22:04, 11.04.2013 »
Если вы захотите рожать без эпидуриала, на вас подумают, что вы с Африки приперлись :bm:
Моя мама рожала в Португалии с эпидуралкой и очень удивилась,что я рожала без нее :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роды за границей
« Ответ #130 : 22:53, 11.04.2013 »
Аня а ну поподробней:-) Мама тебя рожала или у тебя братья сестры есть.?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роды за границей
« Ответ #131 : 10:26, 12.04.2013 »
Нет,я родилась в советском союзе ag_smiley
Сестра у меня есть младшая,ей три с половиной сейчас,родители там живут,соответственно и она там родилась :ab:
роды у них были абсолютно бесплатные,вообще ни за что не платили,просто приехали в роддом (наверное,это как у нас по скорой) без всякой договоренности.родители говорят,что все эти расходы включены в медицинскую страховку

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роды за границей
« Ответ #132 : 10:29, 12.04.2013 »
Нет,я родилась в советском союзе ag_smiley
Сестра у меня есть младшая,ей три с половиной сейчас,родители там живут,соответственно и она там родилась :ab:
роды у них были абсолютно бесплатные,вообще ни за что не платили,просто приехали в роддом (наверное,это как у нас по скорой) без всякой договоренности.родители говорят,что все эти расходы включены в медицинскую страховку
это не абсолютно бесплатные  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роды за границей
« Ответ #133 : 10:31, 12.04.2013 »
ну не как у нас по 5-10-20-100 грн всем раздай :ab:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роды за границей
« Ответ #134 : 10:35, 12.04.2013 »
Ань, мне в 2010 предлагали страховку с родами 15 тыщ. и то это только благодаря моему месту работы(типа престижному). мне как то дешевле было 10-15-20-всем раздать.)))