Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, на твоем сроке не все ещё слышат шевеления к чему паника? ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катя, на твоем сроке не все ещё слышат шевеления к чему паника? ag_smiley
Галь,  все это понятно, но когда я с 15 недель каждый день их слышала, а потом пропали, переживать начала.  girl_sigh
мнительная я с дочей стала, да и муж больше труситься начал  :ap:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
о у меня так было-сначала чувствовала шебуршания ,а потм тишина и только на 20недеде пинки уже почувствовала

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я пинки редко чувствую, только как перевдвигается с права налево, как то так.  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я с самого начала только пинки и чувствовала (с почти 17 недель) ) а шебуршания уже позже, после 20 недель точно

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Хи))  читаю вас и так радостно!
Недавно помню ваши переживания были по поводу пола ребенка, Леночка уверена была ,что не доходит до срока...
и что!
у всех всё хорошо!  обсуждаете, как шебуршатся малявочки
это прекрасно! girl_pinkglassesf

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Яночка, это точно  aga

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
 :loveshower222: ой а у  моего малышика уже график выстроен! стучит в одно и тоже время и одинаковое количество раз ag_smiley пунктуальный ребенок!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, если мне еще кто-нибудь позвонит и спросит "когда ты уже родишь", подтвердите пожалуйста, что это убийство я совершила в состоянии аффекта girl_prepare_fish girl_hysteric Довели до слез просто, еще и обижаются, что я грубо отвечаю :ak:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки, если мне еще кто-нибудь позвонит и спросит "когда ты уже родишь", подтвердите пожалуйста, что это убийство я совершила в состоянии аффекта girl_prepare_fish girl_hysteric Довели до слез просто, еще и обижаются, что я грубо отвечаю :ak:
не бери трубку :ab: тебе волноваться нельзя b_flowers
нужно говорить посторонним срок на 2-3 недели больше, или совсем не говорить :dolf_ru_768:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
не бери трубку :ab: тебе волноваться нельзя b_flowers
нужно говорить посторонним срок на 2-3 недели больше, или совсем не говорить :dolf_ru_768:
+100
и не нервничать, а отвечать так, чтобы больше вопросов не было :tommy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не бери трубку :ab: тебе волноваться нельзя b_flowers
нужно говорить посторонним срок на 2-3 недели больше, или совсем не говорить :dolf_ru_768:

+100
и не нервничать, а отвечать так, чтобы больше вопросов не было :tommy:

ага, а когда родственники звонят? Вот представляю, что мама или свекровь мне звонят, а у меня телефон выключен или я трубку не беру, они ж такой кипиш поднимут, а я потом все равно плохой окажусь. ну блин, родные люди, неужели они не понимают, что не нужно меня сейчас нервировать этими вопросами, такое ощущение, что я знаю когда, но никому не говорю  girl_hysteric звонят, достают, "а вот надо было тогда", или "может давай в понедельник"? И эти женщины сами родили по 2-е детей, может одна я не умею регулировать дату родов? :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а ты и говори, что мол рожу согласно пдр, а он у тебя если не ошибаюсь в районе 4 мая и пусть ждут молча)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Скажи обеим, что врач сказал, что тебе еще дней 10 гулять и раньше не ждать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а ты и говори, что мол рожу согласно пдр, а он у тебя если не ошибаюсь в районе 4 мая и пусть ждут молча)))

Скажи обеим, что врач сказал, что тебе еще дней 10 гулять и раньше не ждать.

Да уже все знают, что мы в субботу едем в роддом, вот там я на законном основании выключу телефон и пусть думают, что хотят, у меня с ними никаких нервов не останется. свекровь сказала, что она бы не против поехать с нами, но на это я вообще просто промолчала, даже не знала, что ей ответить :bm:, нигде мне покоя не будет, я понимаю, что они переживают, но снимать свой стресс за счет меня это слишком! Друзья и то более деликатные :bk: