Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 31202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люба, а куртка зачем?
Я вообще не пойму подарков мне в машину, ну разве что саму машину ag_smiley
чтобы если например колесо поменять или там накачать можно было переодеться и не пачкать нормальную одежду :bd:
типа вот у его отца есть, а у него такой нету  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Я вообще не пойму подарков мне в машину, ну разве что саму машину ag_smiley
Просто мы малообеспеченные и машина для нас роскошь,и нас радует все что с ней связано ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я пылесошу и машину мою, потому что на мойках они филонят, а тыкать носом надоедает и не хочется задалбывать yazyk Зато сам себе сделаешь так, как никто другой :bk:
Светик, ты ток летом машину сама моешь или зимой тоже?)

Просто мы малообеспеченные и машина для нас роскошь,и нас радует все что с ней связано ;)
Аня ag_smiley ag_smiley ag_smiley  :ay:

девочки, ну правда-  кому одежда,кому пылесос, кому крем от целлюлита, все ж мы разные acute ag_smiley

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
За мой прошлый НГ подарок мужу тут меня, наверное, совсем закидают помидорами  :ah: УЗ сушка для обуви :ah: У него просто есть такая фишечка-за обувью, как за цветами ухаживать, поэтому много разных щеточек, спреев, кремов, и сам процесс нравится... Он был очень рад. По-моему, искренне ag_smiley
На ДР подарила одинаковые с Мишей футболки и 3Д слепок наших с сыном рук

На этот НГ вообще не знаю еще что...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Просто мы малообеспеченные и машина для нас роскошь,и нас радует все что с ней связано ;)
Ань,  :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
А пылесос - что еще кто- то сам пылесосит в машине? Думала все уже давно это забросили

мой муж пылесосит  :dolf_ru_768:
после рыбалки или охоты сначала сам моет-чистит, чтоб не стыдно было на мойку везти  :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Светик, ты ток летом машину сама моешь или зимой тоже?)
Аня ag_smiley ag_smiley ag_smiley  :ay:

девочки, ну правда-  кому одежда,кому пылесос, кому крем от целлюлита, все ж мы разные acute ag_smiley

Аня, зимой тоже, машина же не может быть грязной. Хотя мой муж зимой этого не одобряет ещё категоричней, чем летом. Но мы тоже люди небогатые и мне очень хочется чисто и недорого))))

Я вот в этом году что-то совсем не могу подарки подобрать. То, что нам нужно - дорого для меня, а остальное не то notponimat Могут мои остаться без подарков

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, а где ж ты её моешь? У вас гараж есть? или прям перед подъездом? girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
летом перед подъездом почти, сбоку, а зимой в гараже))) :bk:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))

мой муж пылесосит  :dolf_ru_768:
после рыбалки или охоты сначала сам моет-чистит, чтоб не стыдно было на мойку везти  :bm:
это точно как: только женщина поймет фразу "надо хоть педикюр дома сделать,перед педикюром в салоне" ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, тебе нужно медаль Самая преданная жена форума :bf:

я б на такое никогда не решилась, мне мои руки дороже girl_impossible

я кстати знаю где дешево и хорошо моют вместе с салоном, если надо то расскажу ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я вообще не знаю что дарить :dolf_ru_768: да и денег у меня нету сейчас своих, а брать у него деньги ему же на подарок как то не очень ag_smiley
к машине от относится как к средству передвижения, одежда это повседневные покупки, вот пусть и сидит без подарка с такими принципами :bm:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
а я книги дарю  :bk: муж попросил, я ему на день рожденья дарила 8 томов Пикуля (на сколько денег хватило :dolf_ru_768:), так он теперь остальные хочет  girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
О, я кстати тоже книги дарила
а ещё мой муж очень рад подаркам для дачи и для сауны ag_smiley

кстати можно мужчинам дарить всякие наборы для сауны, все ж в сауну ходят наверное, будут пользоваться личными ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня давно своих денег нет, но муж ценит мое время потраченное на выбор и покупку подарка за его же деньги