Автор Тема: Идеи и развлечения для вечеринки  (Прочитано 30950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #30 : 22:51, 30.06.2008 »
Smallbee он хотел мп3 плеер или как там он... но ни от кого не ждал, тем более от меня  :D а я вот взяла и подарила  girl_sigh только сейчас такая злая  girl_hysteric его напоили, он лежит трупом, гости ушли, а я сама тут всё убираю ползаю и посуду ГОРИЩУ мою  girl_cray2 и ни откуда помощи, мамы его вообще не было. папа целвй просто шаболдался чтоб не мешать отмечать  :o я в шоке... короче я в полном шоке от его родин все, пригшли чужие люди поздравить, я целый день как заведенная, а им пофиг всем  :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #31 : 10:03, 01.07.2008 »
Smallbee он хотел мп3 плеер или как там он... но ни от кого не ждал, тем более от меня  :D а я вот взяла и подарила  girl_sigh только сейчас такая злая  girl_hysteric его напоили, он лежит трупом, гости ушли, а я сама тут всё убираю ползаю и посуду ГОРИЩУ мою  girl_cray2 и ни откуда помощи, мамы его вообще не было. папа целвй просто шаболдался чтоб не мешать отмечать  :o я в шоке... короче я в полном шоке от его родин все, пригшли чужие люди поздравить, я целый день как заведенная, а им пофиг всем  :o

Бедняжка.. :(, надеюсь, ты уже успокоилась немножко??

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #32 : 15:33, 01.07.2008 »
Smallbee он хотел мп3 плеер или как там он... но ни от кого не ждал, тем более от меня  :D а я вот взяла и подарила  girl_sigh только сейчас такая злая  girl_hysteric его напоили, он лежит трупом, гости ушли, а я сама тут всё убираю ползаю и посуду ГОРИЩУ мою  girl_cray2 и ни откуда помощи, мамы его вообще не было. папа целвй просто шаболдался чтоб не мешать отмечать  :o я в шоке... короче я в полном шоке от его родин все, пригшли чужие люди поздравить, я целый день как заведенная, а им пофиг всем  :o
Золушка, пора менять тебе ник похоже :)
А вообще не расстраивайся, это же его ДР, и если отмечать его дома, то так всегда бывает, кто-то гуляет, а кто-то убирает...отыграешься на свой зато!
А я вот хочу ДР мужа отметить где-то в лесу, но проблема вся в том, что гостей будет много, а вот напрягать всех ехать на своих же машинах в тот же Славяногрск как-то неочень красиво...просто  на природу рискованно ехать, вдруг непогода? в общем в раздумьях, еще полтора месяца впереди!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #33 : 15:39, 01.07.2008 »
Золушка, держись
подарок хороший. а за отношение отыграешься, что с пьяного взять. зато когда протрезвеет припахивай  ;). пусть чаще за картошкой бегает  ag_smiley, и не тока за картошкой

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #34 : 15:41, 01.07.2008 »
А я вот хочу ДР мужа отметить где-то в лесу, но проблема вся в том, что гостей будет много, а вот напрягать всех ехать на своих же машинах в тот же Славяногрск как-то неочень красиво...просто  на природу рискованно ехать, вдруг непогода? в общем в раздумьях, еще полтора месяца впереди!

мы часто отмечаем ДР на природе но в пределах города, благо ставок и парк недалеко, собираемся компанией - шашлыки, природа, и все такое, вечело и хорошо, и никуда потом возвращаться далеко не нужно

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #35 : 15:57, 01.07.2008 »
ну как-то в пределах нашего города я даже не знаю...хочется все-таки свежего воздуха и уединения:))))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #36 : 16:02, 01.07.2008 »
да, о свежем воздухе в нашем городе можно тока мечтать...........

у меня мама ездила в Россию к бабушке, в итоге приехала, говорит обратила внимание что у них даже небо и облака другого цвета - небо синее синее, а облака белые пребелые, в отличие от нашего серого
и тетя когда приезжает к нам жалуется на постоянные головные боли
так что лес конечно это супер. не сравниться с нашими парками....
но как компромис шашблычкам..............  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #37 : 16:32, 01.07.2008 »
поэтому и хочется подышать чем-то отличным от городской пыли, плюс на свежем воздухе легче пьется:)
а то, что у нас воздух мрачный в который раз убеждаюсь, только вчера из Крыма приехали, там такое впечатление, что цветами весь воздух пропах girl_pinkglassesf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #38 : 16:45, 01.07.2008 »
эээээээээээээх, нам море тока снится    girl_pinkglassesf

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #39 : 16:47, 01.07.2008 »
А я надеюсь все же получится хоть ненадолго выбраться на море в этом году  girl_pinkglassesf. Все мысли на море... Так хочется, что сил нет!!! Даже не знаю почему!  notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #40 : 16:56, 01.07.2008 »
мы тоже только на 3 дня выбирались, отпуск в сентябре только, поэтому пользуемся любой возможностью отдохнуть немножко;) кстати хорошая идея празднования семейных торжеств - просто взять и на эти деньги вдвоем себе уикенд устроить!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #41 : 17:10, 01.07.2008 »
ой, я тоже хотю на море, и на шашлыку....
но боюсь мне не светит в этом году, бо даже до азовья плестить 2 часа транспортом, боюсь растрясет, и так больше чем на час не поднимаюсь на ноги.... :(
ладно, главное манюню выносить (в моем случае вылежать  :-*). а в след. году можно будет уже с манюней ехать  girl_dance

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #42 : 17:28, 01.07.2008 »
мы тоже с мужем думали сначала отмечать на природе, может на море, вот только, если бы найти там домик, который сдают, чтоб и море было рядом, я хоть на все лето бы с малой поехала :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #43 : 17:46, 01.07.2008 »
у меян мама от бабушки приехала, говорит тебя нужно было туда отвезти и оставить на все лето, у нее свой дом (хоть и в городе), огородик, свои фруктики, витаминки...ляпота.....вышел в огородик, улегся под деревцо и лови кайф  girl_pinkglassesf

плохо что поездом телепаться 12 часов  nenra_smiles

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #44 : 11:18, 03.12.2008 »
Ну вот у меня опять проблема с идеями развлечений для вечеринки, может у кого-то есть идеи?